Основная проблема ковенантов

Очень точно и четко сказано, черт побери! Согласен, абсолютно!
Конечно, они получили доступ к конвееру. Бац бац бац - и на ленте ползут клоны того, что было аддон назад, но в новой упаковке. Но я думаю, что скоро это сломается. ШЛ переломный аддон. Все ждали координальных изменений и решения глобальных проблем в нем. Смелых решений после пахнущего нечистотами БфА. Анонс не показал таких от слова совсем.
Если аддон провалится на старте: это будет удар. Возможно, мы даже увидим смену команды руководящей.

Ну вот как с эссенциями(реликвиями в сердце). Приходилось постоянно гуглить, сохранять посты с инфой: где, что, как. Описашки в игре унылые.

Ну а так я вот смотрю тут: https://shadowlands.wowhead.com/soulbind-calc/AQM

А меня, честно, помимо всего прочего, волнует дизайн классовых абилок ковенантов. Ощущение, что некоторые делали с умом и душой. А некоторые…

Смотрю ковенант для друля. Абилки смотрю… И вот мне интересно, а кто такой придумал абилку друида у вентиров? Эти ребята под клей-моментом ее делали, да?

Суть: врубаешь бешенство, стакающее на 2% за каждый юз абилки урон, хил и скорость. 20 сек. Если у тебя простой 1.5 сек, бешенство слетает, ты ловишь стан 1 сек, и получаешь урон 3% от хп за каждый стак. ШТО ? Простите, ШТО?

Тоесть, я такой вскрываюсь на локе, бац бац его, насткал аж 10 стаков, (+20% плюшек) тут лок дает мне коил… и? Я ловлю стан, т.к. в течении сс от коила нахожусь больше 1.5 сек и -30% хп еще?
Я может что-то не понял в абилке, но вот что это за :poop: ? А медиумы + ковенантская абилка вентиров одни из самых вкусных…

Или Абилка Некролордов- щит. Канальный каст 4 сек. Хм… Локу не арене с коней не дают поставить ворота. А тут если в меня с двух ног влетит фура с 3 прыжками? Я этот великий щит (shit) аж нс 20% хп смогу вообще 4 сек скастовать??? Мне вот нравится адаптивный рой у Некролордов, но я смотрю на щит и грущу, очень грущу. В 1/2 контента он будет неочень, имхо…

Ну я выше написал.
Это бред. Так можно и на описании скилов не париться - идите гуглите, не ну а чо бы и нет? :smiley:

Ну там хоть ±, да, ты не видел, что дает тебе третий лвл сущности, но ты хоть видел весь набор и мог прикинить.
Тут же, тупо выбор слепую.
Понятно, что надо будет лезть на вовхед, читать гады и т.д., но все равно, гемор это.

Кто бы спорил, но скорее всего так и будет (что очень печально, конечно)

зато посещаемость всяких вовхедов изивейнсов вырастет - это плюс! :laughing:

Для них, а не для нас :pensive:

Но всё таки сущность я хоть перед каждым боссом могу менять.