Ответы на популярные вопросы WoW Classic

Соглашусь со всем, бо сам так мыслю, единственное НО! - Смертокрыл, я его, собачьего сына, ещё в WC2 пустил на вырезку в одной из миссий, как он, проклятущий змий воскрес опять?! этот момент я как то пропустил.

Лайков: 1

На вопрос будет ли графика современной ответ “да, будет оригинальной”. Я так и не понял. Графика какая будет, старая? Если да, то это печальная печаль.

ты можешь сделать графику как была раньше в ваниле, а так же если хочешь можешь ее сделать как в легионе, так как ванилу «натянули» на движок легиона

Нет графика будет старой, немного улучшенной.

нет нет будет

Ты бету видел?) Текстуры старые, возможности поставить легионовскую графику нет

трава легионовская вода тоже…так что отвали ты скучный

Текстуры локаций и персонажей старые

Модели и текстуры поверхностей будут старыми. Но есть возможность улучшить эффекты, видимость, траву, небо, прозрачность воды и тд.

Но это по-моему без галочки переключения новая/старая графика, а просто при повышении качества настроек?

Галочка переключения соответствует уровню графики 4. Возможность графики до 9. Напомню: в оригинальной ваниле небо было мутным, трава только под ногами, видимость совсем недалеко, вода болотистая. Если хочется все это видеть - галочка, для эстетов с большими компами все остальные опции.
Текстуры и модели все старые, привет треугольным белочкам.

Лайков: 1

Ну это и есть “улучшенная” старая графика)

Но человек спрашивал точно, а это словосочетание ни о чем не говорит.

ну все все все, только отстань от меня

Нет, теперь я буду тебя преследовать в каждом сообщении :japanese_goblin:

У меня просто в голове не укладывается, как можно хотеть старую графику. Ванилу хотят не из-за графики. Это-же очевидно. Тогда, ПОЧЕМУ ???

Да 90% игроков вов пофиг на графику вообще. Ну может не 90, но половина так точно, даже при технических возможностях, ставят настройки ниже, для еще бОльшей производительности в рейдах, особенно с пула -_-

2 лайка

Аутентичность.

Ну тогда ты попал мимо того, что делает близзард. Ибо много аспектов изменено уже.)

Больше странно то, почему они не добавили возможность использовать новые модели персонажей в настройках графики.

Ты представляешь как будут выглядеть новые моделька в старых локациях, на старых маунтах и в старых доспехах?

Лайков: 1