Ответ на проблему с "перемещение отменено"

Верно мыслишь.

А вот вывод вообще не в ту сторону пошёл.

Совершенно с вами согласен, просто я уже не обращаю внимания на этого Котю. Человек просто кричит, вы все гно, провайдеры гно, жизнь г*но…скучно данному индивидууму…решения у него нет…помочь не может…так хоть …

3 лайка

Решение есть, ты его сам озвучил. Это впн, ты сам сказал, что он тебе помог))

Вывод единственно верный. Да, часть проблемы снимет, часть останется. Так что толку от этого нет. Полпроблемы все равно проблема.

У него личная вендетта против домру. Иных причин не замечать факта того, что проблемы есть на других провайдерах, включая его любимый билайн, просто нет)

2 лайка

у меня все нормально с билайном, и все кто пользуются в МОЕМ городе им - все тоже нормально, не выкидывает.

О, кажется наклевывается прогресс в понимании. Уже радует. Даже не буду спрашивать откуда у вас данные про ВСЕХ пользователей билайна вашего города, приму просто на веру.
То, что нет проблем в ВАШЕМ городе у билайна не значит, что их нет в других городах.
Это знаете ли бывает, когда проблема не в провайдере.

Лайков: 1

дак я так же могу сказать про ваших знакомых в батле, которые сказали что они ЯКОБЫ с Европы)

ну правильно, потому что идет через какую-то магистраль Телии, которая лагает.

бывает, тогда тут горит и наш форум и европейский. а почему-то темы только у нас, а на европе их 0.

Мда, а ведь вам и правда просто скучно. Была надежда на иное, но, увы, увы.
Продолжайте дальше плавать в своем болоте, не замечая остального.

2 лайка

Ради любопытства глянь суммарное количество постов и их авторов в теме дабы заценить запал=)
хотя это ярче в соседних двух, да.

Эта цифра впечатляет))

В общем, пока близзард заняты более важными вещами, как изменение имени нпс, добавление мужчин-куртизанок, перерисовыванием картин из стратхольма, игрокам нужно разгребать их проблемы с серверами, которые они успешно поломали для некоторого числа игроков. Kotya посоветовал VPNGAME - это отличное решение на данный момент для тех, кто столкнулся с подобной проблемой. Цена очень низкая по меркам полных европейских впн. Пинг ниже обычного (было 85 стало 75), на арену спокойно пускает (позавчера с каждой второй выкидывало) уже сыграл 15шт. Рекомендую вам, товарищи по несчастью.

4 лайка

Сколько уже играешь через него?
Просто за последние где-то часа полтора у меня (без впн, без ничего) было только дважды замечено “подземелье не найдено”.

До впн. 3-5 тп в орибос отменялось и 2-3 арену не пускало. Сейчас сделано свыше 20тп и сыграно свыше 15 арен. Около часа. Ну это уже отличный результат. Буду тестировать далее, могу сделать выкладку через пол дня. Цена 6р - 1 день, 150р - 30 дней и 660р - 6 месяцев.

Спасибо за инфу.
Просто вчера пробовала с впн (правда другим), ситуация как-то не менялась совсем.

Будет полезно. С плохим результатом тоже отпишись, если не сложно.

Логика 404.

Поставил VPNGAME. Не работает. Проблема не решена.

2 лайка

добро пожаловать в клуб тех, кому впн не помог.
Если прибежит прист убеждать, что все работает, просто ты все не так делаешь/иные вариации не удивляйся. Это забава у него такая - везде ср, кхм, спамить.

ты тему то создала на европе то? тебя же гм просил.