Ответ на проблему с "перемещение отменено"

Оплатил вип статус? Тестил все сервера?

Да, оплатил, тестил разные сервера.

Амстердам, Франкфурт?

Не работает

Все нормально работает. Играл целый день, проблем больше не было замечено. Рекомендую попробовать.

2 лайка

скажи потом, как с дом ру пообщался

Весь день играл под впн гейм, все ок, дисконнектов не было, все прогружается.

Лайков: 1

круто конечно, когда можно так 6 рублей заплатить и поиграть))согласен.
Вот только мы уже заплатили 1500 и еще 650

2 лайка

Ну это просто вопрос принципа и наличия времени. Тем более, как показала практика, вопросы с пингом и дисконнектами решаются обычно в течение недели. Заплатить лишние 50р или не играть неделю в любимую игру - лично для меня выбор очевиден. А идти на принцип или искать справедливость тут - дело пропащее, на мой взгляд.

а если провайдера сменить проблема уйдет?

Классный ник.
Друидихе не помогло, потому что видать тоже через телию маршрут, но у нее там свои фантазии.
Почти всем помог vpngame

Почти всем)
Как часто ты это произносишь?

Если есть вариант, который помогает устранить проблему, то почему им не воспользоваться? Это всяко проще, нежели сидеть и ждать пока провайдер раздуплится, скооперируется с разработчиком или самостоятельно сменит маршрут.

Кто заметит что можно больше не платить за впн,дайте знать

Ну вы это самое, ну это, держитесь, сами там вроде проблему решили с:

Так было всегда и со всеми играми, если проблему можно было решить самостоятельно, ее решали. А потом уже разбирались с провайдером/разработчиком в свободное время.

Только львиная доля игроков просто дропнет игру и все, даже не заходя на форум. А тем более почитав что нужно что то там подключать, и ещё сверху доплачивать. И тут вопрос не в деньгах совсем, 6р в день это не деньги совсем. Просто как сказал один мой товарищ «ха, я такой дичью даже на пиратке не маюсь». Я не призываю никого и ни к чему. Просто на фоне всех последних событий вокруг ВоВ думаешь, а надо ли оно мне, тем более в таком виде.

Лайков: 1

Какой сервер ты используешь для конекта? Стычки, арена, рбг, проблема не решена, на загрузке в любую из этих локаций дропает с комментарием “подземелье не найдено”. Если ты с впн бегаешь опенворлд и бьешь зверушек, то дропать не будет тебя.

Так же вопрос всем кто использует впн и у кого якобы все нормально, КАКОЙ СЕРВЕР ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ ДЛЯ КОНЕКТА.

Время 09:04 мск, проблема не решена, с впн(франкфурт, амстердам, париж и т.д.) продолжаются дропы с стычек и арен.

2 лайка

На чистом клиенте тоже самое?

На чистом клиенте тоже самое.