Ответ на то почему ханты на дне

Впервые за долгое время решил зайти на форум чтобы прочувствовать боль своих соклассовцев по поводу сегоднешних нерфов и псевдоапов…
И что я вижу? Ни одного гневного сообщения, ни одного топика за несколько месяцев на тему того что локи дамажат в 2 раза больше ханта или что даже коты обогнали все спеки хантов, ни одного обсуждания на тему того что нерфят средненького ММа и апают БМ с последнего на предпоследнее место… и все это например на фоне апа переапаных сов…
Зато все с огромным удовольстием месяцами обмусоливают как запилить все абилки пета в одну кнопку, какой котик лучше сочетается с трансмогом и как приручить пета похожего на хати…

Аууу хант… что с вами случилось?

7 лайков

Уже все надоело ныть, все смирились , можешь чекнуть кучу других тем хантов, разлел арены и тд там уже все всё написали

2 лайка

И кста , а где нерф мма я что-то не видел?

Лайков: 1

Тоже про нерф интересно, видел только ап разрывающего выстрела и все, ну еще связующий выстрел в ПВЕ действует 8 секунд вместо 5, ну и про хилуку петомца что то переделали

Нерф вижна на 33%, я полагаю

Ошибаешься. У петохилки тултип такой же как у ресторшама. Это у него меняют. БМа немного апают через раздиралку. А по поводу обсуждения экстерьера Ханта. Так за него по большей частью играют дети и женский пол. Спасибо стереотипам.

И как теперь решить кто я? Ребёнок или женский пол… или может быть ребёнок женского пола? Делема…

5 лайков

Я же не зря написал “…по большей частью…”?
И вообще самоопределение не наказывается. :slight_smile: В рамках закона конечно.

а кому писать за хантов никто не играет мм до 8.1.5 был нормальным хуже других класов но играбельный а теперь ап на 3% да не нас чи занерфили.

А смысл писать? БМ стабильно на дне уже который патч и всплывать не собирается. Многие пересели на более интересные классы.

Бмов апнули, что ты ноешь. Где ты видел что мм понерфили?
То, что ты досихпор на дне, это твои проблемы, а не всех хантов.

5 лайков

Вы из свидетелей секты слепой веры в ап? Сами тестировали изменения, симы смотрели? Или это все же секта?:grinning:

Кто бы говорил.:joy:

ММа в этом патче апнули на 3%? Можно подробнее?

Лайков: 1

Че за шизики господибоже

2 лайка

Ну так ап был. Этого хватило, чтобы на части боссов бм поднялся до середины, а на части улетел в топы.

Лайков: 1

Еще слишком малая выборка, чтобы делать однозначные выводы. Но да, ап чувствуется. Жаль только, что это ненадолго.

Из хантов сейчас вроде только БМ и играбельный, не? Бедный мой любимый, затисканный в сладких снах ММ вообще пропал. Нигде не видать. А жаль. Принял для себя следующее решение — хочешь ходить в ключи, рейды и дамажить за ханта — качай кого угодно кроме ханта. (печаль, беда, расстройство)

2 лайка

И это класс с 3-мя ролями дамагера… (

Все играбельные.
Нормальный мм, да костыли, но дамажить можно, во всяком случае на долгоживущих паках и соло вполне норм.
Бма апнули, ап чувствуется, наконец то не автоатака в топе)
Сурв как был, так и остался середнячком в пве и сильным в пвп.
Все написанное мое имхо.

4 лайка

Что-то ты не правильное решение принял, какое-то.
Мм вполне играбелен.

2 лайка