Ответ на то почему ханты на дне

Не вижу ММов в ПВЕ нигде. В ключах пробовал? Туда ММу доступ, вроде как вообще запрещен, особенно выше 5+.

— Видишь суслика?

— Нет.

— Вот и я не вижу. А он есть.

4 лайка

Ну, с тобой не поспоришь. Вижу 10-й эпохал. Видимо, мне просто не повезло

Есть ммы в ключах, и они ничуть не хуже бма. Даже сурвы бывают.

Лайков: 1

Ты не прав, мне кажется… Стабильно вижу охотников в высоких ключах ( для меня это 10-13), гораздо чаще чем ретриков, например). Если собираю сам то также охотно беру. НО, даже если он равен в ДПСе, он проигрывает в полезности всяким совам локам и магам

Хм, ну хилить если он не бм он не может, геру дать, трапу, каст кикнуть, диспел дать можно в любом спеке, что там еще нужно в ключах то?

Лайков: 1

Нужно, чтобы ты мог убивать одним взглядом, хилить левой пяткой, проходить сквозь стены и все ачивы, чтобы были сразу… начиная с мифик джайны.

9 лайков

Вообще не понимаю в чём проблема, БМ отлично себя чувствует, при моём нищем 385 гире спокойно 15к с пару тычек

Вот из за таких стереотипов ММом и фиг найдешь пати в ключи, зато когда берут, спокойно закрываешь в таймер 13+ при 399 Ивле с УВСом за данж 25+ :slight_smile:

2 лайка

Где у ММ пурж,гера,хилка да и выживаемость у БМ гораздо выше ММ.
В миф+ бм мне лично кажется профитнее мм.

вот можешь посмотреть закрытые ммом ключи

Найти бы его твич, дабы глянуть какова его роль в ключе…
В reider io частенько у таких игроков твич записан, этот хант исключение -_-

Вообще просто хочу завести очередного твинка и прощупываю почту, стоит -не стоит)

А почта давала согласие на то, чтоб ты ее щупал?

5 лайков

Прощупываю почву :smiley: Уже в любом случае решил, что ещё ханта одевать до 400+ мне лень) хватит и 5 твинов) иначе времени уже не будет хватать и кого то заброшу насовсем… Лучше танка лучше одену)

А смысл ныть? Ну правда. Куда веселее гонять по миру за локе или сколлом, чем в миллионный раз постить тему что класс не тащит.

На данный момент все три спека играбельны в той или иной степени, так что тем для вайна не вижу.

Лайков: 1

Назови хоть 1 неиграбельный спек “в той или иной степени” любого класса?

Лайков: 1

энх шаман и друид медведь

совсем про саб рогу забыл, пусть еще ферал тогда будет

Лайков: 1

но если тебя привлекло именно это выражение:“в той или иной степени”, тогда все спеки играбельны, так как ты можешь выбрать их и нажать кнопку играть.

Друид-страж, энх шаман, аркан маг, саб рога, фдк. Не вижу их от слова совсем, забыл уже когда встречал, исключение - аркан в лоу инстах лвла до 60, там парочку видел.