Ответ на то почему ханты на дне

Все 3 спека играбельны и чувствуют себя отлично, ТС выпрями свои руки или удали игру.

2 лайка

Ну убарть Гкд с меткого и двойного выстрела мму было бы идеально:)

З.Ы,
И да, ММы настолько себя отлично чувствуют, что при закрывании 15+ ключей со своей ГИ и имея 405 гир и 25 +к УВС за Данж в среднем, я 2 неделю не могу найти пати с бургами в срраную вольную гавань 10, и по этому приходится фармить кости в 8-9 ключах ><

2 лайка

Я вот играю за бм с 8.1 начал играть вообще, вокруг столько людей что пишут что бм не тот))) его Беднягу пофиксили, играю в ключах 7, 8 закрывая налегке, в топе почти всегда по дпс, и думаю Чтож то за бм был)) в легионе ваншотил Лича что ли?))

Даю топ оверолл, против бичей на дх с 2-умя 415 420 тринями, при этом у меня 1 с ульдира ыыыы, жду нерфа бм-а

Хант супер , нет причин для плача .

3 лайка

Все у кого норм - тому вполне достаточно дпс 20-25к… а когда ты встречаешь ретриков с 100к дпс на треше. и 40-50 в боса. тогда начинаешь плакать. молчу про рог, дх, локов, магов, сов…да… хант ок. че жаловаться

я видел лока в 385 шмоте который давал 60к дпс пиковый и 40к постоянный.
а что может ваш хант?
скрины имеются.

сам плачу, играя за ханта…

какой лок? сломанный демо, который починили так, что он сейчас дно пробил?

Вот только ретрики сейчас слабоваты, и зачастую проигрывают хантам, вырываясь вперед разве что только на кливах.
У магов в целом тоже все печально.
Дх - тоже ничем таким не выделяется.
Совы, шп, элемы и локи конечно в топе, но это уже вопрос не к дамагу ханта, а к механикам боя и самим этим классам

Хз на боссах сильного отставания в ДПС не заметил от других классов , те же Локи накручивают на аддах , но реальный в босса точно такой же.

Локи сейчас нервно курят у себя на страничке) Заходишь на форум локов “наш класс неиграбелен нигде, ааа караул” на других страничках пишут что локи оп) Варлоки оп только в рейде, в средних ключах их очень мало вижу, а когда вижу то в основном демона, но это редко. За рейд ничего не скажу, там они оп.

Жалобы на опшность локов можно услышать только в пвп, в пве всем пофиг, ну дамажут и ладно.

Подумаешь с панд топ дпс по сей день, калдун жеж))00, балансед так сказать

На днях меня настиг предел отчаяния - после вскрытия n-ого подряд лутбокса с арены и достав с него полный уг я понял, что от пве никуда не деться и пришлось идти в ключи. Так вот я был дичайше удивлен, какие в ключах у локов проблемы - тут тебе и бегать, и уворачиваться, и касты затыкать, и станы раздавать верно. Меня это просто поразило - не думал, что доживу до времен, где пве для некоторых классов будет куда сложнее пвп.

Во всем пвп стоит скалка, мог бы и не ходить в ключи

Застрельщик в бою или минус тир талантов?

Там кстати нерф бм-а завезли ( он же на дне, нужно резать срочно ), и как оказалось все бм-ы в бфа почти год играли с неправильно рабочим бурстом це кек

Шикарный класс с различным геймплеем, вполне себе играбельны все спеки в ключах до 15 (выше не хожу) часто вижу хантов, да и и сам с удовольствием беру вместо того же мага - вполне ок. Чего ныть то?

если ты про -10% к разрывающему выстрелу, то такой себе нерф…

Хорошо выраженное мнение о текущем состоянии ханта и его основных проблемах (написано еще до недавнего небольшого апа, но он, по сути, ничего не меняет):
http://eyesofthebeast.com/2019/02/the-current-state-of-hunters-in-battle-of-dazaralor/

Лайков: 1