Отвратительный баланс фракция от Б

Отличный баланс фракция нам запилили б. Какое там сейчас соотношение? 35%/65% А/О? Конечно, а чего б такому не случиться, если Б всеми силами целует в попочку любимую Орду.
Самый показательный пример это фарм рарников в 2-х циклах и открытие фронтов для Орды ровно перед мифик ульдиром, что бы пацаны из методов 370 шмотками бустанулись.
Я уж не буду говорить о сюжете. Думаю, те, кто прочитали сюжет приливов возмездия должны меня понять(приливы ВОЗМЕЗДИЯ, ага). Но вот данная ситуация меня поразила:

Тут должен быть скриншот, но >вы не можете прикреплять ссылки к своим записям.
Ладно, опишу словами. Там короче скрин, где я за дх 113 лвл стою возле лукового поля с дикобразами в Друстваре, а на фоне рейд орды фармит боешки.

Я не понимаю, почему это никак не фазируют? Почему лоулевелы альянса должны качаться в квестхабах забитых чуть ли не рейдами орды. При попытке подойти полутать квест, я получал оплеухи и отправлялся на кладбон. И не надо мне говорить “Ну выключи вармод”. Нет, не выключу, из принципа. С какой стати я должен выключать бонус к опыту на прокачке? Почему игроки другой фракции могут спокойно в нём бегать, а я должен выключать, что бы ПРОСТО ПОДОЙТИ К КВЕСТХАБУ? Это не говоря уже о рогах 380+ илвл, которым просто по фану ганкать бичей(Чем я кстати никогда не занимался, и не понимаю, в чём фан. Рука не поднимается на слабого)

Собственно, к чему тема. Есть ли хоть какая то инфа от нашей любимой(нет) компании, собираются ли данную ситуацию хоть как то фиксить? Например всякими бонусами стимулировать игроков играть за Альянс? Усилить бонус вармода для аликов, подкрутить расовые там, хз. Или подождут, пока баланс станет 10%/90%?

У меня например уже есть стойкое желание вернуться за Орду на РФ, где я играл ранее. А потом я вспоминаю, что придётся заново качаться и КАЧАТЬ РЕПЫ и у меня уже просыпается желание отменить подписку.

34 лайка

А купить смену фракции не?

Лайков: 1

Отличное решение проблемы. Купи игру за 2к, а потом купи перенос+смену фракции еще за 3к, что бы играть по человечески.

24 лайка

А что если включить бабл и на коне быстро подскочить и сдать квест? :thinking:

3 лайка

ты нажимаешь кнопку ответить - это не цитата, это просто человеку придет уведомление, что ты именно ему ответил.

Лайков: 1

Кто за кого хочет, тот и играет. Играю только за орду, дико нравятся андеды, больше ничего не нужно. Даже пофиг на расовые абилки.

3 лайка

Тут должна быть картинка, где два молодых человека в вязаных шапочках как бы говорят, что их забавляет твоя наивность.

Ты платишь за игру, а не за её облегчение. Вов пока что не пей ту вин.

Станет таковым – твои претензии будут обоснованы. До тех пор – нет.

12 лайков

Орда сильная фракция с сомнительной мотивацией. Альянс Сильная мотивация при посредственной силе. Choose your way

7 лайков

И в этом то твоя проблема. “Я плачу - значит мне обязаны”. Никто тебе тут ничего не обязан друг/подруга.

14 лайков

Проблема фазирования действительно есть. Почему нельзя просто сделать 1 единую пвп фазу для всех игроков ру вкладки скажем, и пофиксить заодно лаги в аутдоре ( да на тех же альтераках и оз), я хз. Близам про это уже давно толдычат.

Ворлд пвп не про честь и не про скилл. Тут тебя отганкает, как ты уже сказал, 380+ рога, навтыкает тебе в мягкое место флажков, поприседает на трупе, обмазавшись при этом ульями, тенеягодами, нитрами, планерами, пве триньками и настаканными трейтами и т.д. Тут скорее побеждает более подготовленный.

Тогда страдай.

16 лайков

Я просто оставлю это здесь:

17 июл

Подозреваю, что даже в реалиях грядущей системы найдутся уникумы, которые будут возмущаться, что их убивают злые ганкеры, а они лишь хотели +10% профита с локалочек в режиме войны.

Нытьё. Нытьё никогда не меняется.
Раньше ныли на то, что на ПвП-рилмах можно огрести от противоположной фракции.
Теперь люди сознательно включают вармод и… всё равно ноют.
Оказывается, в режиме войны могут убить! Надо же, кто бы мог подумать?

40 лайков

Ээээ, вообще-то должны(Не были бы должны, если бы игра была бесплатна). Облегчение за денюжку тут не при чём, мы же не в поделку от маил. ру играем(вроде бы. Не уверен). Тут дело в справедливости. Почему и альянс и орда платят одинаково, но игровые условия совершенно разные? У одних всё изи, а другие должны пробиваться через вражеских рейд хайлевелов, что бы СДЕЛАТЬ ГРЁБАНЫЙ КВЕСТ. Это по твоему нормально при учёте, что все платят одинаково?

3 лайка

слушай, а почему я делаю тоже самое за орду? Мне тоже поныть о том, что рейды альянса обижают?

14 лайков

Дело не в ганкерах и не в нытье. А в диком перекосе в кол-ве игроков за фракции. Всё больше игроков переходят за орду из за дизбаланса.

3 лайка

Нууу фан в том, что ты сидишь в большом примейде и все дружно угарают когда ты ваншотишь ДХ который летит на своих крылышках,а потом падает об землю как мешок с картошкой.Это смешно и все будут радоваться и сметься в войсе,прыгать на твоем трупе и садиться на лицо надеясь,что ты удалишь игру или пойдешь создавать такую вот темку на форуме.Им круто и радостно.Неужели когда ты находишься в примейдах и кто то убивает слабого,ты начинаешь всех там ругать и ливаешь? Нет,ты тоже смеешься или просто молчишь, но остаешься в этой группе.Она сильная и защитит тебя или просто кикнет,если будешь портить всем веселье.

Ну видишь ты толпу врагов и знаешь,что они тебя убьют.Зачем лезть?Сделай другой квест,зайди на мейна и чекни аукцион,поболтай с друзьями в БТагеили ещё как то скоротай ожидание пока они уйдут.Зачем делать из этого такую драму?Никто ничего никому не обязан в этой игре.Не убил - будь благодарен и напиши эмоцию /спасибо, убил - делай /плевок и беги со всех ног.

Я не знаю правда ли альянса мало в вармоде и не буду говорить за всех. Может реально есть и примейды альянса. Я играл на ПВП сервере с лича по БФА, а до этого ещё и больше чем на 20 ПВП пиратках заседал и не вылезал с БГ и арены.Уже в середине легиона меня начало тошнить от ПВП и хотелось просто спокойно играть.

Ну,а ещё орда выглядит очень воинственной и агрессивной в общей концепции дополнения,в отличии от альянса.Чет при виде вечно кислого и едва не плачущего лица Андуина, у меня рука как то не тянется к мечу.Я занимаюсь самым главным - стараюсь спасти Азерот. А вся эта война, которая потом превратится в радужные подружайки ради победы над древним богом, не имеет никакого смысла.В грядущем рейде альянс отхватывает за обе щеки и пинками под зад летит обратно Жир-Тирас, игромех не позволит просто взять и отобрать у одной из фракций их “столицу” дополнения. Это как если бы в БК Легион бы просто захватил Шатрат и игрокам негде было бы тусить, или в ЛК Плеть бы захватила Даларан.

Так,что не расстраивайся. Все нормально,ты оказался не в то время,не в том месте,так и должно быть.

13 лайков

Абсолютно равные. А вот то, что ты предлагаешь, и поставит игроков в разные условия. Вы, кстате, уже наныли гибкий бонус к вармоду, только он вам все равно не поможет.

8 лайков

Может потому, что вармод on\off - сугубо личный выбор?
Или злой блеззорт виноват в том, что здесь и сейчас Орда предпочла режим войны, а Альянс - нет?

Абсолютно нормально.
Все платят одинаково, но равенства в игре не было, нет и не предвидится.
Попытки уравнять всех и вся, как показывает практика, приводят к весьма плачевным результатам.

Игра предоставляет возможности. Пользоваться ими или нет - личное дело каждого игрока.

8 лайков

Если альянс создаст рейд хайлевелов на территории орды, ордынцу придётся делать то же самое. То есть условия одинаковые.

А твоё обвинение близзард в том, что они не завезли тебе в альянс игроков, готовых и любящих пвпшиться – слишком смахивает на троллинг.

10 лайков

Т.е. ты страдаешь из-за собственной жадности с включённым вармодом, но виноваты близы и Орда?

25 лайков

Данные темы прям вынуждают пойти ганкать лоу лвлов.:hugs:

16 лайков