Отвратительный баланс фракция от Б

Не советую употреблять. Разрушает нервную систему и приводит к смерти. Вообще, рекомендую с наркотой завязать, пока еще в состоянии до реабилитационного центра дойти и заявление написать.

Не знаю. У меня цель - ачивок наклепать. В Зулдазаре как-то отмучался, осталось остальные зоны до 1000 в открытом мире настрелять. Лучше всего получается в Друстваре. Там альянса много. Особенно на локалках с азеритом.

Стрелки в 2018 году. Умно.

Бред - один из эффектов употребления наркотиков.

Да все любят слакать. Просто изначально орды было чуть больше, это привело к преимуществу. Потом это создало эффект снежного кома, так как орды становится лишь больше(10% халявы, почему бы не врубить), а альянса всё меньше(за эти 10% нужно рубиться с значительно численным превосходством… то есть по факту у альянса там лишь любители впвп).
И чорт бы с ним, с этим впвп. Но в том числе и из-за него уже прям заметно смещается баланс в игре вообще.

Что касается вармода и 30% бафов. Ну да, наверное простимулирует большее количество альянсеров пофармить локалки с бафом. Это уже прям серьёзный баф.

Ничего страшного. Дурь отпустит - бредить перестанете. Будете ставить более реалистичные цели перед собой, вместо того, чтобы воевать с давно побежденными мобами.

Если вы к своему возрасту научились метать стрелки, при этом никак не аргументируя свою речь, у меня для вас очень плохие новости.

Какие стрелки? Вместо аргументации в ход идут наезды и странные умозаключения. Если нет аргументов по существу, нечего было вытаскивать наркоту. Потому как есть простая поговорка: “У кого чего болит, тот о том и говорит.” Завели разговор про наркоту, ну так значит вам знакома эта тема.

Лайков: 1

Я написал, что ты под наркотой, ибо пишешь сущий бред. Что ты начал делать? Писать, что я её употребляю в ответ, прочитай даже свои сообщения, это просто полный бред. Надеюсь, до тебя все же дойдет то, что стрелки в 2018 году уже неактуальны и ставят тебя ниже своего оппонента.
Завел я тему про наркотики по той прекрасной причине, что ты отвечаешь так, что мне непонятно, а я даже не знаю, что тебе написать в ответ на эту ахинею. А в интернете нет гайдов, к сожалению, как отвечать человеку, который пишет вообще не то, что я обсуждаю.

А почему бы на время просто не сделать перенос на альянс бесплатным или с большой скидкой? Чем пытаться выравнять это в игре?
Раньше же был бесплатный перенос с густо населенных серверов

Аликам с легиона что то вечно подкручивают,но народ не будет играть за фракцию только ради бонусов.Народу нужен интерес играть за фракцию,а не выгода.Давать им что-то интересное,равносильно орде,что-то подкрутить у одних рас,дав что-то другим,ибо как я понял,ради расовых абилок многие играют за орду.Даже банально где-то ставить игроков в одинаковые условия,как с теми же фронтами,уделять какое-то внимание личностям и персонажам и тд и тп.
А вся эта выгода в виде бонусов - она временна.Как только народ получит желанное,он уйдет снова играть за интересную ему фраку.
Но с пве по наблюдениям проблем нет,проблемы есть с пвп.Значит в этой ветке,помимо бонусов,надо крутить что-то другое,раз желаемого результата они не дают.
Вообще в идеале наверное где-то сделать подобие соц. опроса,при каких бы условиях народ играл бы за альянс,что ему не нравится в альянсе и тд.

В ПВЕ еще хуже все обстоит. В этом рейде оказались значительно лучше бонусы у Орды. Все покорители, за редким исключением, ломанулись туда. В следующем что-то исправится, но… непонятно к чему это приведет.

Читая форум можно выделить две причины:

  1. “Слишком сильные расовые способности у орды.” - аж целых несколько процентов добавляют в сравнении с А.
  2. Выпиленная расовая способность А в ПВП. Хотят вернуть и нагибать как раньше.
    Ну и бонусы себе оставить они тоже не против.

Нет ты не правильно понял. Из-за расовых абилок тогда давно, люди массово пошли играть за орду, те кто хотели рейдить. А щас играют потому что нет смысла уходить. Тут же все друзья и более того, больше пве игроков из-за пункта номер 1.

И тут тоже нет. Тенденции уже сформировались. Тысячи игроков перешедших за орду обросли друзьями и тд. И что ты думаешь они всё бросят и ливнут на альянц? Новые игроки приходят (если такие есть лол) и спрашивают где лучше играть я хочу босов убивать. Ему говорят орда конечно. Так что круг замкнулся, тенденция сформировалась. Чтобы сдвинуть такой пласт игроков, близы должны ввести что-то абсурдно сильное и дизбалансное в рейдовом плане для альянса. Но даже это скорей всего ничего не изменит.

Бонус в Вармоду, новые расовые абилки, рейд по убийству одного из правителей Орды, это все дали Альянсу, но нет надо кричать что их Абдедили злыэ прыкбятые Б. Чта Арда плахая.

Лайков: 1

Ты же в курсе что игроки сами выбирают себе факцию?

Исходя из имеющихся условий. Утрированный пример. Допустим, хуман мог бы убивать всех ордынцев расовой абилкой, как думаешь, ладдер был бы заполнен альянсом на 100%? Другой утрированный пример, допустим, на 25% боссов у топовой расы всей игры, были бы дополнительные 5% урона. Как думаешь, много троллей было бы в престоле гроз?
А потом заходит новичок в эту игру, спрашивает у друзей “за кого мне поиграть”, а ему говорят “а мы за орду”. И вот и выходит, что перевес за одну фракцию уже более 20%. И да, эти бонусы вармода пока лишь снизили скорость набора дисбаланса.

3 лайка

Ну, когда у А была более полезная расовая для ПВП - ладдер более чем на 2\3 состоял из А. Мы это уже проходили.

Вот почему-то большинство новичков как раз лезло в Альянс. Да еще и на те сервера, где народу нет и жизни считай тоже. Это уже потом докачавшись до 60-70-80 уровня (смотря какой аддон) они реролились или качались заново в другой фракции.

И, да. У меня была мягко говоря другая ситуация. Когда из Орды народ массово уходил в А. Когда-то у меня почти весь список друзей был ордынцев. Сейчас (возьмем легион, когда все начали ныть, что А стали слабыми) он посинел на треть. Как это объяснить? Не новые добавились, а именно старые “посинели.”

Эти бонусы никак не снизили скорость набора дизбаланса. Они лишь заставили вылезти тех, что сидели в ПВЕ и поползли за лишней 370 шмоткой для себя, твинков и т.д.

2 лайка