Отвратительный баланс фракция от Б

Друидом, потому что в те времена все дохли от блидов, стоило их слегка царапнуть.

Лайков: 1

Замечательная идея искать альянс на СД или РФ или ныть что там слишком много орды. Идите на более-менее ровно заселенные серваки. Тот же СС. Будут вам стычки на локалках 3 против 11, 2 против 7. И перевес не в пользу орды. Совершенно глупая идея соваться ордынцем на тот же Гордуни или ЧШ в вармоде. Не в старые локации, а там где БФА.

незаслуженный бафф… Чем алени, выключившие вармод его заслужили?

они в орде и не состояли =)

со стана таурена орнул в голос

1а 370 шмотка - кд героика? Удивительно.

что прости? Проще? Ты давно проки с фронта получал? И в целом надеяться на +20 илвла = быть да.ом, куда нвдежнее лишние 10ки зафармить

как же ты пытаешься выкарабкаться из той ситуации, в которую сам себя загнал. Глад не считается гладом… Смешно

он паладин, ему за корову играть? Но у них же стан имбовый

Если я хуман, то мне не дают +10% репы с пвп режима. Новички обычно не знают про расовые бонусы, да и на форум они не лезут, а выбирают, что больше внешне нравится. За бонусами бегут середнячки и топы, топы понятно зачем, а середнячки потому что им не хватает 2%, чтобы выйти в топ, если вы понимаете о чем я :slight_smile:
Тут проблема глубже, чем смешные расовые бонусы.

Не угадал. Блиды не блиды, если целей нет фрагов не будет.

В первый месяц с вар модом все было отлично, то одна фракция теснила с локалки, потом другая, но уже тогда было заметно что алые соседи в вар моде, а сейчас вообще, можно подойти к рарнику и наблюдать как его убивает пачка орды, после реса новая пачка, затем ещё одна и такой цикл может быть очень долго. Конечно люди в здравом уме выключат т.к. эти 10% не оправдывают затрат времени. Вообще не представляю как не рогой можно бегать в вм за альянс в текущих реалиях)

Лайков: 1

а вот надо бфло не выключать, а устраивать замес, собирая пати через /1, как это делала орда. Любите слакать - не получаете 10%, все просто.

От части Вы правы, в сложившейся ситуации вины орды нет вообще ни капли. Но дело не в слаке, а в балансе кол-ва на локах и по моему это отрицать просто глупо, хоть и некоторые упариваются тут) В том же /1 орде на метку спамнул и чат забит плюсами у синих с этим очень вяло) не хочу ни с кем спорить, надо просто увидеть ситуацию с обеих сторон)

Что ты втираешь? У нас 2018 год, фазирование, все дела.
Мои ордынцы на СД, Альянса нету.
Мои альянсеры на Гордунях, Орды дофигища.
Здесь не в сервере дело.

6 лайков

Да как-то сомнительно про количество. Сейчас наблюдал “замечательную” картину: 5 ордынцев (плюс еще два афкашили за деревом) шатали полетку с десятком хаотически бегающих по ней аленей. Почему у альянса не хватило ума собраться и не дать отпора двум разрозненным группам орды из 3 и 2 человек? У альянса было 2 хила, танк и штук 6 ДДшеров (не самых слабых, тысяч по 130-150 хп). У орды 1 танк, 1 хил и 3 ДДшера.
Месяц назад втроем делали ачивку на 10 побед под бафом без смерти. Хрен знает что было, но нас троих семь аленей прожать не смогли. К нам в процессе присоединились еще двое не вступая в пати (менее 100к хп). Только когда алени сбились в рейд из 12 тел с тремя хилами, только тогда влоб продавили, потеряв при этом 1 хила и 3 ДДшеров.

Верно. Есть такое. Мой ордынец не на СД, альянса с Гордунни дофигища, но его давят. В чем прикол?

Конечно, так мы тебе и поверем. Пруфы в студию.А то я сказки тоже сочинять умею: вот, как вчера помню, некромант ворвался в Огриммар, убил Саурфанга и Сильвану, положил ещё 100500 зеленых.

Найс Альянса при соотношение 2/1.Сказки то какие красивые,м…Давно сочинять научился?

Лайков: 1

Вот давайте сейчас без: я видел как Петя убил Васю. Просто прямо. Вы считаете А и О в ВМ одинаково? да/нет?

Мне как-то плевать кто во что верит. Мне просто интересно знать, почему так происходит?

При поддержке рейда - вполне допустимо, только Саурфанг сейчас в Стремграде сидит. Далеко бегать не нужно: бейте его там.

В вармоде альянса поменьше будет, в основном они переселись в ПВЕ-режим. Но если подождать, за 5-6 минут на любой полетке задание на 10 килов сделать можно.

Просто кто-то употребляет наркотики, а кто-то нет.

Значит, у моего некроманта новая цель.