Отвратительный баланс фракция от Б

Он видимо заключается в возможности собирать рейд в /1

4 лайка

Смеха ради, я не смогу найти топик - где-то человек показывал примерное соотношение орды/альянса по миру. Так вот - орды больше, тупо больше.
И признаемся уже сами себе - система фазирования работает через одно место. Можно быть в 8 касок на локации и встретить рейд орды (чему был многочисленным свидетелем, жаль скрины не делал) просто потому что их в мире просто больше.

2 лайка

А куда же делись все эти моралисты, которые орали: Орда сожгла Тельдрассил, я больше не буду играть за Орду! Разве они не ушли в Альянс?

15 лайков

Ну все, хумана из альянса устроило, как поделили, расход.

Зато вайнит как обычно человек и без пвп, и без пве. В мифике ласта наверное закрыть не может, глад не пушится.
Не интересно играть за вашу фракцию 3х хуманов ( хуман, хуман поменьше, хуман еще меньше ). И единственное что могло это изменить - это дичайший имбаланс, как в случае с тринькой, когда за орду даже на 2к было подвигом найти нормальных напарников.
Дальнейшие рассуждения бессмысленны, ты не понимаешь даже о чем споришь. Что и когда было с хуманами, сколько, зато плача об ущемлении альянса…
Наслаждайся великолепной моделькой и проработанным лором, вы ведь все ради этого хуманами играли.

6 лайков

От вас тоже особого смысла не вижу. Играл не из за тринкета а из за Внимание! +10% репы (внезапно да?).
Про, как я уже говорил, про сало БЭ (а ещё и генератор ресурса заодно) я пожалуй промолчу (которое изменили только вот-вот/а теперь идеальный абуз Зула). Про стан таурена тоже промолчу итд итп.
Ну что будем дальше меряться? имбу человеческую то отобрали, а вам всё оставили.
А тыкать в прогресс … ну такое себе - хай контент я посмотрел, пускай и не хожу в эти ваши мифики и ключи выше +7 (а зачем? скоро опять контент и погоня за шмотом)

3 лайка

Близзюки такими ходами только подогревают интерес. Альянс обсуждает орду, орда обсуждает орду. У синих просто ничего не происходит, всегда сюжет двигает орда.

Да, да, но последнее слово оставлю, держи в курсе.

3 лайка

Так… в чём проблема? Хотел пвп - получил пвп. В чём недовольство то?

Чтобы не терять время на пробежки с кладбона и нормально качаться? Потому что в этом и смысл вармода?

В 8.1 завезут усиление бонуса, если игроков за какую-то из фракций на текущий момент не хватает. Вплоть до 30%

Насколько я помню, когда фронт открылся, он со старта принадлежал Альянсу. И надо было ещё неделю собирать ресурсы.
Открылся он одновременно с Ульдиром. То есть пока Альянс уже получил ворлд босса, Орда сосала лапу.

4 лайка

Одно слово - facepalm

Лайков: 1

то есть орду обделили ГАРАНТИРОВАННОЙ 370 шмоткой, а альянсу на шару раздали шанс на лут с босса. Типичная позиция красных.

14 лайков

Я тут в отличии от вас не ною, а говорю как есть. Мне лично вообще всё равно.
Да, Орда получила гарантировано, зато позже. К тому же не факт, что там выпадет что-то нужно. Могла и азеритка упасть, которая с лвл шеи на тот момент не имела никакого смысла.
Альянс в свою очередь получил раньше, но с рандомом. Вполне честно.

6 лайков

Это твои фантазии. Полностью. Факты говорят против тебя.

дада. Альянс лутает же а) гаратнированно с босса б) то что надо.

38 голд

11 лайков

Фантазии у вас, что кто-то кого-то угнетает.
На деле есть разрыв во времени, который компенсирует рандом. Потому что за это время можно походить по тем же мификам и получить куда больше шмота.

8 лайков

И именно изза этого “равенства” близы прогнулись и уже заранее объявили, что на открытии следующего фронта фракции поменяются местами.

Заранее поздравляю с неимоверно классным

5 лайков

И что в этом плохого? Наоборот же всё логично. Первый фронт начинала Орда, второй начинает Альянс. И лором это обусловлено.
Я правда не понимаю, какую подставу ты пытаешься здесь увидеть. Потому что здесь ничего такого нет.

8 лайков

Лорноя составляющая фронта Арати… спорная - там уже всё под пятой альянса. Выше только чумные земли и зажатые там БЭ

Ну так поэтому туда и вторгается Орда. Чтобы укрепить свои позиции.

3 лайка

Так это будет очередная стена плача Альянса, “чейто Орде халявного ВБ, а нам азерит ненужный, спосибо близзорд за баланс”.

8 лайков

Кто их пустил через чумные земли , и хилсбрад?

И не надо мне говорить “Ну выключи вармод”

половина отписавшихся пишет “выключи вармод”

Мдааа, даже в /b/ на дваче более вменяемые люди сидят, чем на близ форуме.
ИХИХИХИХИХ
КАВО?

2 лайка

Плохой рофл, никто не будет ныть на жалкие 500 азерита. Пожалуйте ВБ ваш