Отвратительный баланс фракция от Б

И что же я такого тролльского сказал? Объяснил, что вы преувеличиваете и везде видите подлянку?

4 лайка

ты игнорируешь проблему

Тебе указали в чём ты не прав, а ты гнёшь свою линию. Как уже оговорено выше - данную проблему признали игроки везде (кроме нашего комьюнити в большинстве) и метелицы. Вот как-то так. Имеешь своё мнение - имей, но если черное это черное зачем это называть белым или, на худой конец, серым?

6 лайков

Да, вот только этой шмотки у Орды не было целую неделю, за которую можно было одеться. Я это уже написал. Именно этот фактор и не делает эту шмотку такой имбовой.

После открытия, после

3 лайка

Это называется “игровая условность”. Такая же самая, как и то, что альянс идёт в рейд ульдир, хотя по лору даже не знает про его существование. Или знает очень вскользь.

3 лайка

Вообще, рог изобилия прямо был. Как нам тут один пытался доказать, дескать, орде шмотки 370 с эмиссаров давали со старта. Сильно тебя ущемило то, что орда первая получала фронт? Вроде прогресс 6/8, всё нормально. Или ты лично в гонке решил Метод перегнать? Да и вообще, чего греха топить, персонажи орды сразу со 120 уровнем создавались. Не успеешь создать персонажа на орде, тебе сразу разработчики в личку пишут и в десны целуют. Бесплатные итемы прокнутые предлагают.

18 лайков

Имбой безусловно нет. Серьёзным бустом - да. Фактически, это почти как ещё одно кд героика.

2 лайка

Я не говорю, что дисбаланса нет вообще, но вы его настолько преувеличиваете, будто Орде какую-то легендарку выдавали эксклюзивно.
Опять же повторюсь - мог выпасть азеритовый кусок, и он был бы вам абсолютно бесполезен, потому что у вас бы не было достаточного уровня артефакта чтобы его полноценно использовать. Есть много рандомных факторов (то что в игре сейчас куча рандом надеюсь никто не оспорит?), которые влияют на имбовость, но их почему-то никто из жалующихся не учитывает.

7 лайков

Ещё 1н неучтённый факт - на фронте шмотки могут и прокать до 360 (если не ошибаюсь). Так что - там ещё и появился генератор случайных шмоток выше уровня открытого рейда. И добывались они куда проще чем шмотки с ключей. Да и ещё и всем разом

2 лайка

И точно так же Орда пойдёт в рейд на территории Альянса.
Так, стоп, а как это к фронтам относится? Или в рейды фракции тоже ходят по очереди, собирая на них ресурсы для открытия?

И орда и альянс могли одеться одинаково в это время, но красным на почту 370+ эпик еще подогнали вообще всем.

Лайков: 1

Ясно, типичный представитель орумного ольянса.

Игра в лоле была поинтереснее рассуждений подобного вара имбалансности абилок.

Для целователей белочек все имбаланс же. Вы ап от нерфа даже не отличите.
Ну так

Нытье со всех сторон всегда стояло, но настоящие сопли с пузырями со стороны альянса с выходом бфа не прекращаются. То айфон им не того цвета подарили ( бэ плохо перекрасили ), то фронты им первые дать должны, то расовые у них плохие.
И слышно такое только от ребят такого уровня, которые фармят максимум заходят репутации покачать и альтов. Обычно они считают мелд абилкой онли для инвиза, жмут со старта на арене в комнате и орут, что бесполезно. Затем прямиком на форум со своим экспертным мнением. Это не конкретно в чей-то адрес, но постоянно вижу такое от вайнящих “экспертов”.

8 лайков

А ты сам то не “эксперт”
Такой же “игрок-казуал” незакрывший эпох рейд и не взявший глада. Так что…
Чья бы корова мычала. А нерф от апа я отличу.
И в целом пометил как тролинг

… который к тому моменту мог уже быть бесполезным. Мог выпасть азеритовый кусок, могла выпасть шмотка на слот, который уже забит, могла выпасть с плохими харками. Всё что угодно.
А слоты вполне могли быть забиты, ведь если ты хардкорщик, то можно нонстопом ходить в мифики.
Казуалам же вообще всё равно, когда они халявную шмотку получат. Всё равно дальше лфр не пойдут.

Если бы Орде выдали гарантированную шмотку вот прям со стартом сезона контента, то есть в первую неделю, а не вторую, вот тогда был бы дикий дизбаланс. И тогда эта шмотка давала бы огромный буст. Но нет.

2 лайка

Тебе объяснять бессмысленно - это уже понятно.

Лайков: 1

откроешь секрет, откуда?

А альянсу и на это был всего шанс примерно в 10%
. Рас-рас, понимаешь?

это могли делать и те и эти, однако эпик на почту никуда не исчез.

Можешь назвать еще источники добычи 370+ шмотки к тому моменту?

3 лайка

Ну конкретно вот тут что у тебя вызывает вопросы? Никто не пишет, что нужно дать альянсу фронт первым. Можно было кучу вариантов сделать, от фазирования, до меньшего цикла фронта(чтобы за неделю лутали и те, и те). Ну и да, имхо вообще не стоило давать эти 370 шмотки за фронт вообще. 355 за глаза. Более частый цикл при этом и все довольны.
Ещё мне на ум пришла ситуация с пушкой армии чести толи на 2, толи на 3 день. Прям вот действительно был удивлён. Каждый шрек с гарантированной 340-350 пушкой, пока я пытаюсь хоть что-то выбить.
Почему нельзя было это всё делать для обоих фракций?

И да, сейчас уже пройдена точка невозврата. Если делать дальше всё сбалансировано, то перекос в сторону орды будет продолжать расти. Поэтому будут выдумываться различные костыли, которые будут подстегивать играть за альянс.

9 лайков

Героик? Миф +? Я уже это раза три написал?

Индии кампании не хватило денег на реализацию равномерного распределения лута

Лайков: 1

Говорю же, ап от нерфа не отличит, как и армори чекнуть не сможет.

Но ты с упорством “ойвсекаешь” уже 2 или 3 раз?)

7 лайков