Отвратительный баланс фракция от Б

Вспомни когда открылся героик и когда близы разослали фри эпики. А также открыли высокие ключи.

Лайков: 1

Зачем мне твоё армори? Что было то прошло. Оставь медальки Брежнев и спустить с золотой горы - этим никого не удивить и не напугать

Лайков: 1

Тоже пишу раз в 3 - всё это открылось в один день. А ещё это стали называть “сезонами контента дополнения Х”.
Напомню на всякий случай, а то ты похоже невнимательно читаешь, что фронт открылся с того, что Орде надо было собирать ресурсы.

3 лайка

Еще раз, для самых маленьких. Близзы могли в ВИДЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ сделать первый цикл перед открытием мифик гонки общим для всех, что бы не создавать дизбаланс в виде, как подметил челик выше, по сути доп гер кд для одной фракции.

6 лайков

у вас неверные данные - он проводил розыгрыш какой-то периферии компьютерной от спонсора - как итог собрал в шторме ооооочень много народу и они действительно положили сервер. но бан с него сняли - когда во всем разобрались.

2 лайка

И как, много из сидящих в теме участвовали в мифик гонке? Почему я не вижу вайна со стороны топовых гильдий альянса?

9 лайков

Но потом же всё равно надо было кому-то начинать первым! И кто-то бы всё равно получил вторую гарантированную 370 шмотку раньше О БОЖЕ
А, стоп, надо было просто Альянсу первому дать. Тогда бы баланс был, точно, чего это я.

6 лайков

Спасибо за историческую ремарку (без шуток) - вот что значит “жажда халявы”

Меня? Меня как раз система не колит, не я жалуюсь. Мне интересно, что по мнению ребят, со “справедливого” альянса в данной системе является честным. Сделать можно было много чего, но по факту мы имеем систему, где все по очереди и ничего с этим не сделать. Но виновата орда, что пошла первая. Г - логика.
Основная претензия у большинства не к тому, что система фиговая, а в том, что мы оказались первыми. Двулично.

Что и требовалось доказать, балабол. Слив засчитан.

11 лайков

Ну тоесть никакой траблы, что к ОСВОЕНИЮ рейда орде подогнали околотоповый эпик?

Грандиозный труд, да.

3 лайка

Facepalm
Брежнев - вас раскрыли
И глад старого сезона не является гладом (внезапно да?)

Виноваты близард, алло. Вы то понятно, просто пошли и взяли то, что вам дали. Я бы тоже взял, нифига не пропустил бы халявку.

9 лайков

Мне тут хоть один человек скажет, как обычному семи-казуалу поможет 370 шмотка с фронта? Кто из вас участвовал в мифик гонке? Если никто не участвовал, то какого черта вы вообще это приводите в качестве аргумента?

7 лайков

Не к освоению, а в разгар освоения.
Как ни странно, Метод в паузу во время освоения мифика пошли не на фронт, а в мифики. Интересно, почему.
Ну и да, вы так говорите, будто у Альянса вообще ничего не было. А ведь был шанс урвать шмотку. И урвать раньше.

Лайков: 1

370я шмотка может неплохо поменять весы и в пвп гонке (за счёт увеличения статов)
Ваш кэп

2 лайка

а вы давно стали играть в мире? или вы не в курсе что US, CN, EU не связаны никак вместе? тогда у меня для вас плохие новости…

2 лайка

Потому что прошли его до открытия мифика?:slight_smile:
Фронт открылся 9, мифик 12.

Чорт его знат, что там у азиатов, но на NA и EU картина примерно одинакова. 45 на 55.

7 лайков

Там примеры были всех - “агрегаций”
Честно - не найду, да и пытаться искать лень

Интересная интерпретация событий.

зачем организованно идти туда, куда можно заглянуть в любое свободное время и не зависить от статика.

тролль снова заливает, что шанс на шмотку это лучше чем гарантированный эпик на почту?

4 лайка

а давайте еще нефариана вспомним и фирвард?

Лайков: 1