Отвратительный форум

Здравствуйте!

Это автоматическое оповещение от сайта World of Warcraft Forums. Ваше сообщение было удалено.

На Ваше сообщение поступила жалоба троллинг : по мнению пользователей, оно неуместна, носит провокационный или оскорбительный характер.

Модератор удалил его по жалобе сообщества.

Щелкните, чтобы открыть удаленное сообщение.

Я никогда не писал капсом, не стоит наговаривать на людей.  Я понимаю, что тебе хочется этого очень сильно. Но нет, есть люди, которые без капса, без агрессии, без оскорблений могут что то донести или обьяснить.
Я никогда не работал продавцом ни в каком салоне связи. Я не из деревни. Хотя ничего плохого в деревне не вижу, тк моя прибыль исходит и от деревенской жизни в том числе.
Снобизм в молодости это нормально, но он обычно проходит к годам 30. Если он и дальше присутствует, то это очень печально и с этим надо что то делать.
Заметь, это ты постоянно принижаешь людей, называя их тупыми. мб как раз дело обстоит в обратном порядке?)
Приведи пример умения строить предложение. Я запишу в черновик и буду брать за оригинал.

Подробности вы можете узнать, ознакомившись с [правилами поведения на сайте] (https://eu.forums.blizzard.com/ru/wow/guidelines).

Кто придумал эту идиотскую систему репутации? Это не первое сообщение, которое было удалено. В них не было ничего, что бы нарушило хоть 1 правило. Их просто удалили, тк у меня на чаре маленькая репутация.
Классный форум(нет).

2 лайка

Привет.
К сожалению твой пост ничем не поможет

Обсуждение санкций

Это подразумевает:

  • Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении игрока, — в частности, размещение архива чата или переписки игрока с гейм-мастером.
  • Создание тем или сообщений для обсуждения санкций, примененных в отношении персонажа или пользователя на форумах.

Игроку, уличенному в подобных нарушениях, грозят следующие санкции:

  • Временный запрет на общение на форумах (в зависимости от серьезности нарушения)

Апеллировать бесполезно, правила установлены, их или принимать, или не пользоваться форумом

Уровень не спасает от удаления сообщений из-за репортов (исключение составляет 0-ой уровень, но у тебя, как и у большинства 2-ой).

Мне бы твои проблемы, у меня гораздо хуже.

Когда делаешь так, что пользователям было неудобно пользоваться побочными ресурсами к игре и ее службой поддержки, сразу отпадает надобность содержать бОльший штат этой самой поддержки, а значит меньше расходы.

Оптимизация затрат от близзард-активижн. :sweat_smile:

После обновления, форумом, пользуются только “отбитые” пользователи, которые зачем-то накручивают себе количество постов, рейтинг, лайкают свои посты с твинков, репортят то, что им не нравится сразу с нескольких персонажей и аккаунтов. Не знаю, является ли определение “отбитые”, в таком контексте оскорблением, но мне, собственно, плевать.
Ну и залетают периодически новички повайнить на баланс и “вов скатился”, но поняв, как тут все устроено, как правило в последствии появляются тут крайне редко.

Ну а утром придет модератор, посмотрит на твою тему и подумает, ля, опять недовольные, неужели я работаю в такой компании как они пишут? Отхлебнет утренний кофе и потрет тему, потому что его работа ему давно надоела, он просто выполняет ее по внутреннему регламенту, получает за это свою зарплату и не желает в чем-то особо копаться, за что ему не доплатят.

3 лайка