Беседка поддержки -2- (Часть 1)

не я это начал , вы меня провоцируете сами, чего мне остаётся ?

Может и не потрут, вернее, скорее всего не потрут. Данная тема - флудилка для обитателей раздела поддержки на любые темы, прямо не связанные с обращениями по конкретным неполадкам в игре или железе, связанными с игрой.
По прочтении соседних тем раздела складывается ощущение, что уважаемый орк-охотник сам провоцирует других людей своими странными и неуместными высказываниями, но стоит обратить на это внимание, как он тут же сам становится спровоцированным и крайне затроленным :scream:
Алегун, побольше дипломатичности, отсеивание в ответах категоричности и отсылок на свои эмоции (поверь, они никому не интересны) - и цены тебе не будет :ok_hand:

3 лайка

Ну а с другой стороны, как быть с людьми, которые не хотят решать свои же проблемы. Которые кричат на каждом шагу: “я плОчу за игру, ко мне ДОЛЖНЫ приехать с близард, поставить новый комп, удалить весь шлак с компа, поменять провод до роутера, поменять роутер, позвонить провайдеру, что бы тот поменял маршруты и т.д.”.

Ты их спокойно спрашиваешь, скинте хоть какие-то данные: конфиг компа, трасировки и т.д. на что тебе в ответ: всё плохо, я это не умею, у ДРУГИХ ТОЖЕ НЕ РАБОТАЕТ и так далее. А эти “другие” так же начитались темы от других плаксивых людей и всё. То есть не решают свои проблемы, а просто обвиняют всех вокруг, кроме себя.

Вот скинули трасировку, говоришь: “проблема ещё на выходе из дома, смотри провода, попробую напрямую подключить”. и что в ответ? “ТЫ ФАНБОЙ, Я ЮТУБ СМОТРЮ И ВСЁ НОРМАЛЬНО”

Тем не менее, большая часть приведенных цитат указана в достаточном контексте. Подобные заявления чаще всего недопустимы вне зависимости от контекста, что Вы должны были понять по предыдущим временным блокировкам Ваших записей.

Не каждый пользователь, который не согласен с Вами является “троллем без достаточного опыта” - здесь каждый может выразить свою точку зрения (даже если она заведомо неверна, как в случае с большинством тем в разделе Технической Поддержки). Более того, Вы тоже абсолютно не всегда правы даже представляя себя за эксперта.

На провокации не стоит отвечать ответными провокациями или прочими нарушением правил форума.

4 лайка

эти блокировку ни к чему не приведут, я все равно создам новый аккаунт и продолжу писать, благо для того, что бы писать на форуме технической поддержки не нужно иметь оплаченного аккаунта. И еще

вот так что я её выражаю, и на самом деле юридического понятия “троллинг” не существует, потому что четкого определения дать нельзя, все это трактуется "на усмотрение " что в корне не верно, что бы кого то наказывать должны быть четкие определения, а не детские.

а судить предвзято тоже нельзя, однако модераторы форума так и поступают. кучу сообщений с открованным хамством и прямыми оскорблениями в мой адрес даже не удаляют. это я лично видел, как есть такое сообщение, ниже есть сообщение сотрудника близард а подобное сообщение им проигнорировано.

Это Ваше право. Просто хотелось напомнить, что это наш форум и правила трактуем именно мы. :slight_smile:

3 лайка

в том то и дело , что вы их трактуете так как вам хочется, и один может трактовать так, другой по другому, а по справедливости правила во первых должны быть едины для всех, во вторых четкими и понятными, а вы за одни и те же действия одних наказываете а другим спускаете всё. А что касаемо “троллинга” так это вообще смешно. под этим соусом (за троллинг) можно забанить больше половины людей на общем форуме, так как он на 50% точно состоит из троллинга.

мур :3

тю, хилила миф0 дц пристом, и за инст ничего не упало -_- вот это неудачница то

Лайков: 1

Печальбеда! Но это тоже результат) Ходил тут на выходных за трансмогом, как залез, так и вылез из Анторуса миф пристом, а ведь там сет довольно приличный, но как было в колекции 0/9, так и осталось)

аааааааааааааааааа, божечки -_-
у меня прист весь в синьке, за фронт одни перчи только 400, сходила в таймолки, с каждого инста - перчи, нападение сделала - перчи, рофлы прям -__-

Добрая черепашка же должна была отсыпать 385-ю фиолетку) Это тоже норм, у моего паладина была ситуация с наручами название не помню, но одновременно в сумке были 360, 375, 385, надеты были такие же закаленные 395 вроде.

да башку она выдала, тоже такое себе. и так все уже с локалок собрала. прям горит )

Спокойнее быть. Если спокойнее не получается, то не стоит тогда тратить своё время на форум (никто не заставляет писать на форуме, денег за сообщения тоже никто не даст, шанс получить MVP тоже крайне мал (проверено))…

а не дадут потому, что нет такой бороды как у Нэчера! )))

Лайков: 1

У Палочки тоже нет бороды. :smile:

так я ничего особо и не пишу, и не советую))) я наблюдаю за темами и ответами в них.

просто все накинулись на Алегун’а, я попробовал поменять вектор общения, а он сам всё слил потом ниже, и моё сообщение теперь выглядит глупо и дискредитировано(

На это есть причины…

И неоднократные баны тому подтверждение, просто так баны тут не дают.

Человек по отношению к другим ведёт себя, мягко говоря, неуважительно. А это противоречит тому общению, которое должно быть на форуме:

Очень важно, и мы настаиваем на этом, чтобы участники форума проявляли уважение к собеседникам и высказывали свое мнения, не осуждая других.

Палочка - образец для подражания. Помню его поход к озеленению, наличие бороды тогда не входило в список требований)

С ценами на лезвия для бритвы я скоро в реале отращу бороду как у Нэчера в игре. :laughing: