Отдельные таланты в ключах

А можно поподробнее? А то хочется ещё меньше кнопок нажимать. Правда интересно.
Энхи, кстати, интересные. Когда качал твина за альянс, то качался именно в энхе

рерол в таурениху-)

в СТ билде - глаза, клинок с 1 тира талантов, УХ и танец. укус демона вполне заменяют демонические клинки
в аое разница билда только в том что берем жар и ап на глаза, как результат - на 1 кнопку больше.

а вот сравнение что я привел с энхом - набивааем водоворот камнедробителем, УБ в приоритете, ЛЛ для слива лишнего водоворота, держим аптайм ФБ и ФТ.

  • нюансы талантов:
    при апнутых волках следим за тем, какие волки выпали, т.к. они меняют приоритеты
    при шипе это доп кнопка раз в 20 сек + бурст кд подгоняем именно в шип
    при взятом гневе воздуха следим еще и чтобы водоворот в 0 не сливался (да, гнев воздуха в СТ урона дает немного больше чем раскол, т.к. дамажит постоянно и не требует отдельного гкд. + дает 100% аптайм бафа от снов, так что талант вполне играбелен)
    при больде через ЛЛ отследживаем еще и прок таланта и стаки азеритки на цели, т.к. при 10 стаках запала лл даже без прока приоритетнее удара бури

Не нужно никаких отдельных талантов. Уникальные способности классов можно расшарить при помощи профессий, заодно оживив их. Бл сдается барабанами, бр инжой, двери вскрываются отмычками. Осталось придумать какой-нибудь проф. аналог шрауда для других классов, вешающий на шрауд кд и все будет в полном порядке, пропадут +15 FH rogue or gtfo.

2 лайка

В игре есть инвиз поты, например
Так что не думаю, что профы это решат
Скорее наоборот закроют для определенных спеков путь
Зачем тебе прист если есть свиток на стамину?

Инв поты вешают кд на пот. А если был бы какой-нибудь условный генератор невидимости от инженеров, то можно было бы и поты сохранить и под инвизом пройти.

Я не сравнивал дх с энхом. Я спросил про “топ билд” дх. В теме про ключи. Спасибо конечно за описание особенностей энха, но не читал, ибо не ответ на мой вопрос. И да, я знаю, что дх проще намного. И при чём тут вообще ст-билд в, повторюсь, в теме про ключи?

Они текущие балансить не хотят(ключевое слово, не верю что не могут), а ты о еще одной ветке…

2 лайка

Хорошо, что разработчики не читают форум.

Не стоит умножать сущности. Гораздо легче изменить систему ключей, чтобы шрауд/инвиз не являлся абсолютно необходимой абилкой - тогда не придется раздавать лишние абилки. Убирать нужно скиллы уровня “реснулся за стеночкой” :joy:

Тогда нужно делать бр инженерам со 100% вероятностью на расстоянии с коротким кастом. И чтобы все свитки давали +10% баф, а не 7%. Барабаны на 30%, а не 25%. Либо делать аналог шрауда для алхимиков, чтобы это был пот, который вешает кд на все остальные поты всей патьке и чтобы радиус массового инвиза был более мелким.

Наверное при том что в высоких кеях на тираник неделе идут в соло таргет билде? потому что мальчик на разбийнике в пирате аоешит в соло?)

Опять же, я спрашивал про дх. И у дх билд через демонический аппетит на ура играется как на тираник неделе, так и на укрепе. Дх только трини меняет и, иногда, талант на выживаемость. Про остальных я не спрашивал. Ещё раз - что за упрощенрый “топ билд” в ст?))
Upd. Эссенции ещё меняются, точно)

Зачем?
Шрауд разбойников не вешает кд на поты. Радиус да, можно конечно сократить, это справедливо.

Т.е. ты предлагаешь главную фишку роги просто без каких либо изменений засунуть в профы? Остальное все без изменений оставить типа дебафов монка и дх? И чтобы свитки по 7% давали, барабаны 25%, бр инженера ресал в мили с долгим кастом? Весело конечно.

Не без изменений, а с измененным радиусом и длительность можно сократить, на те же 10-15%, как у других классов.
И я сам катаю на ханте с инжой, ради схемы фейкдез-бр, там разве не 100% эффективность бр?
Радиус только короткий.

Там есть возможность с лоу хп после использования остаться вроде, но пока не замечал таких случаев.

Лично я бы предложил вернуть её на уровень легиона.

Когда шрауд впервой появился у роги, напомни?

В пандарии. В легионе удалили, в бфа вернули.
Да, большую часть времени роги играли без ГЛАВНОЙ ФИШКИ. Ну кто-то и тогда любил поиграть за неполноценный класс.