Отдельные таланты в ключах

Ну вот я про это тоже думаю, когда это главной фишкой роги стал шрауд :man_facepalming:t2::thinking: получается до панд, у роги не было фишек крутых. Ну ок. Пойду поищу фишки вара ЗА ВСЕ АДДОНЫ.

Кстати, вот честно, я вкачал рогу, не зная его главной фишки(ее ввели спустя полтора года). Потом долго ей не пользовался. Потом её удалили. И лишь в бфа, когда я уже стал слишком стар для всего этого дела, мне позволили поюзать ГЛАВНУЮ ФИШКУ роги. И то, я уже не готов играть за дамагеров.

Хаахахахахах ну ты понимаешь, убери у него шрауд и все, класс неиграбельный станет :man_facepalming:t2:

Кстати, вот нифига не верю. В кате как вкачал, ещё не зная про леги, потом как собрал эту легу в твинкорейде, так оказалось, что мой рога намного сильнее моего кота. А основными фишками я тогда считал кош, финт и читдез.

Предлагаю фури вару переделать АоЕ - пущай руками ДоТ на каждую отдельную цель вешает (у роги АоЕ по механике похожее), шрауда у воина и так нет, вот и сравним кто нужнее будет :joy:

Как-то армсом лет 5 вешал доту на каждую цель и ничего, не умер. А у роги включил аое и пока энергия не кончится аое прёт :tipping_hand_man:t2: ой как вспомню свой ДПС на сестрах в литейке, аж тепло на душе становится, вот армс был мега спек тогда, не то что сейчас тьфу…

Но дип вунды вешались автоматически на все вокруг, да еще и настакивались новыми критами :thinking: Или ты еще и руками ренд развешивал? Хорош :grin:

Весь дренор кровотечение руками по каждомв аду, каждые 16 секунд (или 8 секунд, не помню уже) обновлял. После 10 летнего стажа в старкрафте, это все изи было :tipping_hand_man:t2:

В бфа вернули бафы + добавили для дх и монка дебафы на маг/физ урон. Роге разработчики решили вернуть шрауд, который появился еще в пандарии. Поэтому если близард решат забрать эту абилку, то пусть дают масс стан, сап на расстоянии в бою с мелким кд и какие-нибудь дебафы на цели, которые вешаются от 1 аоешки. Будет нормально. :wink:
Хотя по тому, что стало с легионовским локом после массового вайна комьюнити не удивлюсь, что просто уберут шрауд + поменяют механику так, что будет 1 спек играбельный и то в пвп. :grin:

Я б вам казнь удалил :joy:
А то чего это вы на экзекутке в топы врываетесь?)

Вообще, чем что-то удалять, намного проще (и в духе близов) прикрутить профессии костыль в виде порезанного шрауда.
Единственное, чем это чревато, это цена на ауке на такое взлетит.

Да уже прикрутили всё и без проф, в декабре/январе опробуем новый 4й аффикс. Осталось только РИО набить чтобы в 10ку попасть :sunglasses:

Бедные, бедные роги. Никуда вас не берут, никому вы не нужны, одним шраудом спасаетесь. :disappointed_relieved: Крайне сочувствую. И прошу добавить в список лапку, а то друидов тоже обделили. Несчастных ресторов только из-за бр в ключики берут. Остальных и с бр не берут. :disappointed_relieved:

Это у пирата-то? Там нажал кнопочку - и продолжаешь обычную ротацию.

Лайков: 1

Как же задолбали обиженки вайнеры… Из патча в патч все ноют и ноют, удалите то, понерфите это, вы что все так жизнью обижены или работаете поголовно на свободной кассе или почте России? Надоело слушать вечное нытьё, то одни вам пушить не дают, то другие… Может дело таки в вас? Да нееее… бред наверное? :rofl:

Видел я таких рог с 20к оверол в 440. Видимо по твоим гайдам играют.

P.s. Удивляет врыв фури варов, которым насыпали дамага выше крыши и которые не отличаются хардкорностью.

Ты походу давно с варами не бегал, сейчас экзекут у фури на кд и вообще нету прироста к дпсу, а армс просто днище :rofl::tipping_hand_man:t2:

Лол что ли? Ты дитя легиона что ли? Каждый аддон, с капом определенных характеристик фурики вырываются вперёд по дпсу, и сейчас они как бы не в топе, но ДПС хороший был и во 2 сезоне. У нас как бы аое на 5 целей алло :tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2::tipping_hand_man:t2:

С лигивона на варе не играл, все настолько плохо?((
Ну вообще у меня есть хороший дружище-вар с 7/8 мифик на РФ и 100 логом на Закуле, и его слова по поводу варов:
“Вар - самый лучший класс в этой игре. Если у вас до сих пор в статике не 17 варов, вы не умеете играть в эту игру” :joy:

Ну вообще тема интересная,но зная как балансят близы.Получиться 1-1-3 или 1-1-2-1

Да, да. Поэтому давайте вайнить дальше. Кого ещё нерфить?) дитя легиона лол с двумя ванильными пвп званиями на аккаунте за мага и… вара

Да, на мой взгляд проблема больше в самом дизайне подземелий, что дает игрокам большую свободу в выборе маршрута, но для максимальной эффективности требует наличия шрауда. В Пандарии/Дреноре/Легионе же в испытаниях/ключах засилья рог не наблюдалось.

Вместо удаления шрауда или введения какой-то замены ему проще снизить кд на зелья невидимости и дать возможность скипать паки через контроль (чтобы овца и прочее работали как сап и не вешали аггро)