Отзывы о хуманпотеншиале

Кто с вбросом к нам пришел – тех проще абсурдом закидать.

2 лайка

Андуин подкрепления послал. Но они про…ли все сроки. Не говоря уже о том, что инициатива тиранды по возвращению земель не была поддержана.

иными словами, лордерон не синий.

Вот только тира говорит прямо не про андуина. а про альянс и людей.
“если альянс нам не поможет - альянс нам не нужен”
И это не говоря про то, что конфликт между ЛИДЕРАМИ двух народов очень часто означает конфликт между двумя народами.
Что до кожевника - то её слова, слова простой эльфийки, прекрасно олицетворяют настоящие отношения между двумя народами.

Спасибо, не стоит

Значит ли это, что у НЭ конфликт с воргенами, дворфами, дренеями, гномами? Они ведь тоже Альянс.

Слова какой-то ноунеймки, ага. Шандрисе я больше верю, чем ей.

Лайков: 1

Впрочем, ценность этого поста мизерная, а он направлен на разжигание конфликта среди игроков.
Сильвана гордится тобой, Дрейк

4 лайка

Прочитал перевод от Кирасера и у меня встал… вопрос. А где собственно в этом тексте

А?

Лайков: 1

А тут и не должно было быть никакой ценности, это же ВБРОС, который успешно выполняет свою задачу. И восседающий на этом вбросовом троне Дрейк, который спустя 10 000 лет наконец увидел отображение своей точки зрения в какой-то там эльфийке.

Лайков: 1

Сказал тот, кто вбросами на форуме и в дискорде буквально живёт, ага)

о да, конечно) слова мажорки весят больше, чем слова пролетария? нюню. что же мне это напоминает… А, точно. сожаление бейна что при новом вожде курочку не едят.

Эльфы вообще плохо могут в интернационализм

Мне это ни к чему, я верен лишь одному владыке

вторая ссылка

когда не можешь ответить - схохми. знаем, проходили

Данисс сделала глубокий вдох, чтобы взять себя в руки.

Прости. Я сорвалась. Война мне не в новинку, но в силу тактик Сильваны этот конфликт обходится нам особенно дорого. Я не хотела унизить их… находчивость. Я просто не хотела, чтобы дошло до этого. Сейчас для нас важно сохранять веру в Альянс.

4 лайка

Прости. Я сорвалась. Война мне не в новинку, но в силу тактик Сильваны этот конфликт обходится нам особенно дорого. Я не хотела унизить их… находчивость. Я просто не хотела, чтобы дошло до этого. Сейчас для нас важно сохранять веру в Альянс.

Слова пролетария, всё, конец.

Лайков: 1

Как будто это тебя оправдывает.

3 лайка

естественно ей приходится сдерживаться. но истинные мысли были сказаны мгновением раньше

А потом идёт:

• Данисс сделала глубокий вдох, чтобы взять себя в руки.

Прости. Я сорвалась. Война мне не в новинку, но в силу тактик Сильваны этот конфликт обходится нам особенно дорого. Я не хотела унизить их… находчивость. Я просто не хотела, чтобы дошло до этого. Сейчас для нас важно сохранять веру в Альянс.

То есть мнение одной эльфийки кожевницы = таки вся раса ночных эльфов? :face_with_monocle:

15 лайков

Скорее всего это правильная деталь. Высокомерие, независимость, настойчивость в стремлении власти и/или безопасности своих владений, вообщем такой эгоизм в средней-высокой степени должен быть присущ всем троллям и тем, кто из них произошёл, это как национальная черта.

Я не очень люблю серьёзно отвечать на вбросы. Впрочем, если это все-таки приходится делать, то вбрасывающий изрядно попортит свою репутацию. В следующий раз я с ним в принципе разговаривать даже и не стану, а сразу кину репорт. Карма она такая.

Лайков: 1

Не надо за нее додумывать. У меня, возможно, тоже была мысль что-то сказать.про НЭ в ответ на твою провокацию, но это не выразило бы моего реального отношения к ним.

2 лайка

это конечно всё очень мило, но С чего ты взял, что меня это беспокоит?

каждая вторая тема. в частности таурахо.

а вот это уже прямое оскорбление дочерта человек. лови репорт.

Сказанное в порыве эмоций прекрасно иллюстрирует внутреннее, подсознательное отношение. Сначала выкрикиваешь оскорбления, а потом уже под влиянием рассудка извиняешься. Но истинного отношения это не меняет.

А Вы хоть представляете, сколько нужно времени, чтобы отправить армию на соседний континент?

Смотря какая была задача. Если сделать Лордерон синим, то фэйл, если сделать Лордерон не красным, то вин.

Нормальная ситуация, если партнерство не даёт тебе бонусов, на фиг такое партнерство. Но при чем сдесь хуманы?

3 лайка

Столько сколько потребовалось сильване чтобы вовремя успеть на защиту Лордерона? при всём моём негативном отношении к этой стерве, у неё это получилось.
и это не говоря про порталы.

задачу объявлял седогрив во вступительном ролике “Лордерон будет нашим!”. фейл, иными словами.

так хуманы основа альянса.

Лайков: 1

Для всех плачущих хуман хейтеров из Альянса есть старая, мудрая Азеротская пословица: На хуманпотеншиал надейся, а сам не плошай.

6 лайков

так теперь поганую суть хуманпотеншила подтвердили сами близзард, хехе