Отзывы о хуманпотеншиале

Она тоже не успела. Лордерон пал, защитить не получилось. Будь там войск побольше, результаты могли быть совершенно другими.

По факту Лордерон взяли, но боевые действия превратили его в жуткую помойку. Зачем эта помойка теперь нужна никому не понятно. Может в лучшие времена отстроят, может так и бросят. Спорить не буду, тут ситуация сложная.

Альянс военная организация, эдакий противовес орде. НЭ не смогли даже достаточно долго защищать свою столицу, военный потенциал, равно как и ценность минимальны. Значит и содействие будет минимальным. Я например, вообще не в теме, зачем НЭ вступили в Альянс? Жили на своем материке тысячи лет, с расами Альянса не контактировали, до WC3 ордынцев в глаза не видели, вторжение орков мимо прошло, в конце WC3, были в союзе с людьми и орками. И вдруг: “За Альянс!”

Смешно такое читать :slight_smile: Каждую неделю стороны “победители” на ТБ меняются:)

Учитывая то, что все кто мог (несмотря на козни Альянса) эвакуирован, часовые механизмы взведены - то цель была не “А соберемся ка все, да побольше, да как в открытом полюшке да сойдемся с Альянсом”, а “Заманим в Лордерон тонны мяса Альянса, будем сражаться а потом, когда они “победят” втянутся тут то мы их всех и подорвем зачумив до самой зоны высадки”. Это и есть основной план. И Альянс одерживая “победы” (роялями или нет - не важно, тут у каждого фломастеры разные, решайте сами) на самом деле загонял себя глубже в могилу. Как медведь лезущий из берлоги на рогатину. Все гениальное - просто.

Лайков: 1

Поразительные успехи Орды и персонально её вождя, как во внутренней политике, так и на фронтах сражений - должны быть поводом зависти для Альянса.

Вот это было бы круто! Гибель командования, Альянс обезглавлен. Но по итогам всё получилось кривенько. Руководство живо, простые пехотинцы… да кто их считает! От чумы, от орочьего топора, им все равно погибать. Там в середине осады солдаты Сильваны всё сделали для того, чтобы в Лордерон проникло как можно меньше народу, соответсвенно и жертв было по минимуму. Разве так в ловушку заманивают?

Наилучший вариант для всей эльфийской расы, на данный момент - объединиться под общим флагом, позабыв о старых и свежих обидах. Единое государство эльфов должно оказаться под протекторатом Орды, и все будут счастливы - никакие эльфы, кроме бездны, больше не пострадают от рук Орды. А править новым эльфийским государством должен триумвират лидеров - Лор’темар, Талисра и Майеф/Мордент/Малфурион (серьезно, Тиранда не сможет в мир с орками, ни при каких условиях).

5 лайков

А вот это реально смешно. Спасибо.

10 лайков

Мерилисса, залогинься

10 лайков

Да, вы нас резали. Да, вы нас убивали. Да, вы нас обворовывали. Да, вы за нами шпионили. Да, мы не просто так прогнали ваших старых предков.

Но Кристи Голден сказала простить, значит надо прощать.

А на этих изгнанников забейте. Кристи Голден они не понравились.

Иллидан в сделку не входил.

Простите за жену, просто те, к кому мы хотели бы

из

разозлили мою жену.

2 лайка

Сильвана хотела убить надежду в ночных эльфах, но промахнулась и убила ее в их фанатах. Никогда бы не подумал, что буду так говорить о товарищах по фракции, но с этой категорией происходит что-то не то. Я не о всех говорю, но хуманов-проордынцев я еще не видел, зато проордынские нэ растут как грибы после дождя.

3 лайка

Высшие эльфы нашли в себе силы и смогли простить Орде ее агрессию против них. Чем ночные эльфы хуже? Иногда, чтобы привести народ к процветанию, нужно что-то менять в самой верхушке власти.

Смогли простить? Ты про шантаж Сильваны, да? Очень круто прощают, кек.

У них не было уничтожено 80% численности на Азероте.

Да, солидарен. Если избавиться от вас, то в структуре НЭ сразу станет спокойнее

4 лайка

Что то риторика знакомая…

Кстати, Кодеин, каково это: вбрасывать информацию по эльфам, когда их же унижаешь?

4 лайка

Тот орк-потеншиал свергнут, и все рады. У НЭ, действительно, есть масса вариантов действий - можно вступить в Орду, а можно захватить власть в Альянсе, или просто запереться в своих лесах и ожидать наилучшего будущего. А можно мириться с хуман-потеншиалом и быть его рабом.

Патриотичненько.

Ролевой раздел назад по коридору и дверью направо.

Это называется обсуждение лора. С кем, если не с лороведом-знатоком, здесь еще можно достойно обсудить историю Варкрафта?

Лайков: 1

Я не я и лошадь не моя? :joy:

На этом форуме обсуждают лор. Но, к сожалению, не всегда.
А тем временем, ТСа забанили на форуме за создание темы про квест, лол.

5 лайков

Ну что ж, желаю удачи :joy:
”Эльфиская империя под ордой”, “хуманпотешиал”, “рабы людей”, “Мортред”(хто?!). Концетрированный ЛОР. Имхо Лор.

2 лайка

Ах, как жалко.

Теперь и мнение, противоположное чьему-то высказать нельзя? Ясненько.

2 лайка