Отказы в мифик и рейды

Всем привет, прочитал на форуме что ретри паладинов не берут в мифики и помоему в рейды (возможно ошибаюсь). И я решил узнать, а какие классы (и специальности) так же не берут в мифики и рейды. Обьясните расскажите пожалуйста, будет очень удобно если создатите некий ТОП таких персонажей.
Заранее спасибо

У нас в /4 несколько гильдий искали и ищут ретриков. Так что это я не уверен.
У ретри сейчас очень ок дамаг + оффспек. + бафы, как-никак.

Лайков: 1

у пала нету диспела или бра или масс инвиза и поэтому немного класс проигрывает ( ДПС хороший у ретри ( Рвет агро у танка на ура ) У самого есть паладин сложновато в мифик + за дд пробиться увы :С Пришлось в танка переобуться

Не берут только " папки - нагибаторы из 7б класса".
А если серьезно, то в высокие ключи не берут всех ( почти) кто хоть как- то не соответствует мете. Очень многое вертится вокруг меты. Обсмотрятся MDI и давай пороться в свои меты.

Мне пофигу. Я беру всех)

35 лайков

Коты, энхи, афлик локи, армс вары, фрост дк, это самое дно, бо занерфлены в хлам. Конечно на них можно норм отыграть, но в пугах вероятность найти про игрока за гимпокласс крайне мала, потому их предпочитают просто не брать.

фури вары, ретрики, совы, дестр и демон локи уровнем повыше, просто помимо вливания дамага они мало что могут делать в плане утилити, потому не в приоритете.

на дх тоже сложно попасть, поскольку их очень много, и как только создается ключ там уже в очереди висит пара тройка дх

остальных вроде норм берут. рог вообще с руками отрывают любых даже сабов.

6 лайков

А фаер маг норм заходит?

прекрасно заходит

спасибо большое

В ключах фаермаг зависит от запула, если твой танк будет собирать по 3-4 моба, на тебя ведро г*вна выльют за твой дпс, ибо бурст раз в 2 минуты и вливать его нужно в жирных мобов, вдобавок вряд ли кроме тебя кто нибудь начнет купол откидывать и опять твой дпс где-то там на дне.

ну я вот новичок, в мифики еще не ходил ни разу. И кем же тогда играть если и тот и другой и третьи плохи в ключах?
Я вообще изначально ретрика качал, ибо очень хотел. А тут узнал что его никуда не берут… и как быть тогда хз

Если хочешь феерично раковать и чтобы тебя все равно брали играй рогой.

2 лайка

Очередная тема: “погуглите за меня мету” ? неужели это так сложно сделать самостоятельно:

ключи:
https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-3/all/eu/leaderboards#role=all:mode=unique:minMythicLevel=15:maxMythicLevel=99

рейды:
https://ru.warcraftlogs.com/zone/statistics/23#dataset=100

все что ниже этого, играбельно В ЛЮБОМ СПЕКЕ

Если желаешь магом, то освой фроста, он дает стабильный урон в паки и босса. Ну и если желаешь выше 15 ходить, то собирай шмот на фаера, если тебе он нравится.

я в ваших метах не шарю и уж тем более не знал, всего то несколько месяцев играю.

Играй кем хочешь, у каждого класса есть как минимум один рабочий спек, другое дело что он может быть ролью, в которую ты не хочешь.

Хунт, мой совет. Зашёл в игру, выбрал пробника 110 уровня из классов, которые тебе симпатизируют, поиграй. Посмотри механики, визуал, какие скиллы и с чем едят. От этого отталкивайся и играй, так как игра должна приносить удовольствие. А дальше уже освоился и будешь в рейды и мифик ходить

5 лайков

и кстате ребят лайв хак вам дам бесплатный ) регайте на сайте рио и мейна своего там указывайте чтобы люди чекали вашего альта и видели рио мейна ( чтобы имели представление вы рачок или чего то да стоите ) :smiley:

Лайков: 1

Ну смотри, без определенного рейтинга Рио тебя также не будут в ключи брать, меня и сейчас не берут, когда уже чутка Рио набил (в 10ку даже иногда отказывают)). С рейдами проще, нормал через queue, затем несколько боссов в героике не будут требовать с тебя курвы. Главное, для рейдов один билд, для мифик+ второй, один под соло дамаг, второй под аое ( в азеритках нужны соответствующие трейты ). Если не собираешься 20ки пушить, тебе не нужен метовый рога или вв. Для инвиза и Демитрий сгодится )

Лайков: 1

вы меня простите затупана, но что такое “рейтинг рио” ?)

Ну это показатель успешности твоих походов по подземельям с ключами (набери в поисковике raiderio), там можно посмотреть и статистику по рейдовой активности. За прохождение в тайм дают очки, очки суммируются. Поэтому в queue большая часть отказов в основном из-за низкого Рио, это если уже нашли рогу для инвиза и нужен 2ой или 3ий ДД.

Лайков: 1