Открывайте трансферы. Возвращайте людям деньги

для таких как ты открыли сервер где ждать не надо

2 лайка

Что бы стоять в очередях?

Сверхразум, не иначе.

2 лайка

3 суток это примерно литруха пива не попил с сухарями

4 лайка

Вам никто не обязан давать возможность играть на том сервере где вы хотите если там нет мест. Вам просто должны дать возможность играть и она у вас есть на других серверах.

13 лайков

Я зашел на пламегор. Я отстоял очередь. Я хочу играть на пламегоре.

С какой стати меня дисконектит в конец очереди?

7 лайков

а что трое суток? я вообще хочу что бы мне фул за месяц отдали. то что они там открывают по 1 серверу в день ничего не меняет. мне что, каждый день нвых чаров на новых серваках начинать?я бы через месяц пришел если бы знал что всё через Ж будет

7 лайков

Некоторые готовы сделать все что угодно, лишь бы не получать качественный продукт :+1:

16 лайков

Иди на другой сервер, в чем проблема

Лайков: 1

В том что ты не осиливаешь дальше 1 строчки?

8 лайков

для тебя скопирую и вставлю

а что трое суток? я вообще хочу что бы мне фул за месяц отдали. то что они там открывают по 1 серверу в день ничего не меняет. мне что, каждый день нвых чаров на новых серваках начинать?я бы через месяц пришел если бы знал что всё через Ж буде

4 лайка

Хватит че попало говорить о мертвом сервере!!! Я тоже думал что змейталак будет менее активным. Но очередь час меня не устроила и я пошел на него! По итогу там просто ад. Куча людей и очередь по 40 минут. Так что не надо тут. Молитесь на свой пламегор. И на 3 сервере сейчас народ придет и все будет ок!

9 лайков

На Хроми очереди ни разу не видел, но людей все равно раза в 4 больше чем мобов…

3 лайка

Ежики плакали, но продолжали жевать кактус. Докачаться до 15 уровня это пара часов - ну открылся еще новый ПвП сервер, иди туда, я щас с работы приду и будут очереди пойду туда ,потому что я играть сейчас хочу и мне пох что через полгода там что-то будет или не будет, куплю трансфер. Будьте проще, господи, взрослые же люди.

14 лайков

Чтобы игроки распределились равномерно, надо было октрывать сервера не за полтора часа до запуска и не на следующий день втихую, а заранее, когда можно было ник занять, тогда было бы распределение.
А когда люди наиграли по 5+ часов и столько же простояли в очереди, не надо винить в этом игроков, тут виноваты разработчики.

Лайков: 21

ты сам ни чем не лучше, и не тыкай мне тут умник

Лайков: 1

Зайдите на другой сервер и все у вас будет хорошо.

Либо ждите пока другие разойдутся по серверам.

2 лайка

А то что? Лфр свой линканешь?

Лайков: 1

Виноваты Близзы. Если бы они открыли второй и третий серверы СРАЗУ, у людей была бы возможность пораскинуть мозгами и решить, куда идти. Но Близзы решили сэкономить, ввели новые сервера за час до и после релиза, когда стало ясно, что желающих в 4 раза больше, и это НОРМАЛЬНО, что люди не хотят идти на эти сервера. Все уже давно с ним определились. Так что давай умники вроде тебя не будут защищать некомпетентных и жадных разрабов.

22 лайка

Как зарегалась так и перерегается
Я с пламегором попрощался через минуту после ввода змейталака,жалею ли я? Смотря на очереди в 17к нет)

3 лайка