Открывайте трансферы. Возвращайте людям деньги

Ну, тоесть, вы считаете нормальным дисконектить людей, которые отсидели в очереди 5 часов, и отправлять их снова в конец очереди?

Спасибо, покушали, было вкусно.

Возвращайте мне мои деньги за 3 дня как минимум.
Открывайте трансфер.

Я не могу играть в бфа и параллельно сидеть в очереди на актуал, меня дисконектит.
Я не могу ничего делать, я взял выходные поиграть в гребаную ванилу, где меня дисконектит НАРОШНО. НАЙС

Скажете идти на другой сервер? Ага, счаз. Щас бы пойти на дохлый сервер где через 2 месяца никто играть не будет. Да еще и без возможности трансфера.

Просто 5 близзард. Спасибо за испорченные выходные.

220 лайков

Куда выслать?

10 лайков

Я? Да. Вообще бы никого не пускал, сам бы играл.

20 лайков

Я понимаю еще, если б это был просто баг и дисконнектило, но не кикало с очереди, но отстоять 15к, чтобы поиграть 30 минут и обратно в очередь на 17к - в стиле близзюков.
А то что с этим ничего не делают уже дофига часов показывает, что кикают специально волнами, ибо нужно заселять другие реалмы, а их отстойное железо не тянет онлайн.

36 лайков

Вы сами виноваты. Вы поперлись все в одно место, а потом ноете, что там уже не продохнуть, постоянные дисконекты.

Если бы игроки распределились равномерно по серверам, ничего бы этого не было.

На месте Близзард я бы не пускал никого на Пламегор и выдавал сообщение “Сервер полностью заселен. Выберите другой мир”. Кто успел, тот успел.

69 лайков

Да, да, го на никакущий сервер, где через пол года будет перекати поле. Вперед!
Всегда ржу, когда в любом косяке близзюков обвиняют игроков. То деньги им не занесли за неделю и виноваты, что оплатить не могут, то не идут туда, куда нужно близзюкам.
ПлОти, свинку покупай, возмущаться не смей :+1:

33 лайка

Мы виноваты? Я виноват? А может это близы виноваты, что не осилили додуматься подрубить сразу 3-4 сервера а не один?
Может это я виноват, что нет трансферов??

33 лайка

идите на хроми, там нет проблем

7 лайков

Ты не думал, зачем люди идут на пвп сервер?

2 лайка

вон тебе ещё 3ий пвп сервер открыли, радуйся )

2 лайка

Близзард!!! Верните даме 60 (шисдесят) рублей!!

30 лайков

Перечитай мой топик еще раз, пожалуйста, затем врывайся с тупымы вбросами, ок?

2 лайка

Для пвп есть БГ и арены

3 лайка

Че че арены на классике? не не слышал

5 лайков

Ваще гуд. Но большая часть народа на пламегоре еще до начала игры зарагалась, успели в итоге. Так какого хрена выкидывает и очередь сразу?

Лайков: 1

Типичное ру комьюнити. Близзюки косячат, сервера не работают “а чо ты а чо ты ноеш??”.
Рукалицо.

39 лайков

Я бы на месте близзардов вернул эти несчастные 20 рублей (за один день) да и все на этом)

6 лайков

Да, я согласен.
Вот только я успел вчера. Я был среди тех, кто зашел туда за час до старта серверов без очереди. Потому что я зашел и подготовился.

Почему меня дисконектит и пускает черт пойми кого? м?

На гурубаши пвп зона

Лайков: 1