Откуда ваши ники?

Ник своего мейна (Синтела) всплыл из корометражки “Синтел”. Но такой ник был недоступен, так что я добила на конце а.
Вообще, раньше думала, какое сочетание букв хочу в нике или на какую букву я бы хотела ник, а потом стала халявить и пользоваться генератором, лишь изменяя предложенные варианты.

2 лайка

У меня все просто- зовут Андрей,а прозвище было Барон,получилось Баронандрэ. На самом деле не так уж и сложно ники придумывать добротные. ,все лучше,чем быть набором букв непонятных .

Лайков: 1

Дагнарус - принц Пустоты из книги Камень Владычества. В основном мои ники из книг, игр, фильмов или на шару придуманы.

Лайков: 1

Сэр Мелифаро из славного города Ехо, женская адаптация)))

7 лайков

Этот персонаж должен был стать Белшамгаротом, но ник оказался занят.

Рандомный набор букв

Лайков: 1

Не любишь ты свою фамилию Джонни :sunny:

12 лайков

Назвал своего мейна в честь одного из любимых героев Властелина колец))

6 лайков

Имя персонажа одного фурри комикса.

2 лайка

Однажды я выпила пять бутылок красного даларанского вина, и подумала: “А почему бы мне не придумать ник, такой, чтобы он был созвучен с именами дочки короля Растахана и возлюбленной Малфуриона, отличаясь от каждого из них всего парой букв, также всего на одну букву отличался от названия моего любимого цветка - розы Таландры, и конечно же, содержал в себе шесть из семи букв, образующих мой любимый город Даларан”. И, будучи филологом, я так и сделала )

20 лайков

Гвиндолин Тёмное Солнце, бог из игры Dark Souls.
Мужественный, как паладин Эльф Крови.

Лайков: 1

Очень нравятся эльфийской имена типа огненный всполох/ярость бури. Нашла одно из таких, что очень приглянулось «Северное сияние» и перевела на анг. Минус пару букв для благозвучия и вуаля :dizzy:
Как раз друле подходит :heart_eyes:

2 лайка

Из книги, естественно.

Вексо с латыни — Беспокойство, да и звучит приятно. Постоянно в жизни нахожусь в состоянии стресса, поэтому вот.

4 лайка

Был такой роговский сет в классике - Darkmantle. Я тогда как раз рогуем и играл, поэтому запомнился. И это показалось очень неплохим ником для шп. Но я-то не шп по большей части, поэтому и не дарк.

Всегда любил простые имена.Раньше у этого вара было другое имя,но потом захотел чтобы он стал Шери.Приятное,милое имя,простое в произношении и запоминании.Но на этом нормальные имена моих персонажей заканчиваются.

Обожаю выдумывать имена,перекладкой букв,ударений.Когда играл на пиратке,любил воровать ники из фильмов и других игр,такой тупой был,как драный валенок весной,вообще был не в состоянии что либо придумать. А теперь всегда нахожу для нового персонажа имя,которое будет меня радовать,и аналогов ему обычно не находится,а звучит хорошо.

3 лайка

Хммм дайтика падумаць…:thinking:

8 лайков

Ох старая история.
Дело было в БК. Создавал шамана, и решил взять 2 женских японских имени Yudzi и Miho. В результате появилась дренейка шаман Йудзимиха.
После этого по правилам рейдов к игрокам с длинными именами обращабтся по первым 4-5 буквам игрового ника. В моем случае это было «Йудз». С тех пор я везде играю с ником “Yudz”. Но на Гордуни имена Юдз, Йудз, Юдзи и Йудзи были недоступны потому назвался Йудзиха.
Как то так.

персонаж интегрити тойс.

Кстати интересный факт, большинство около 80% годных ников заняты, а когда играешь в основном видишь каких нибудь Попарукий и тд. Свой ник в каком то фильме слышал но там коротко Джей звали.

7 лайков