Откуда ваши ники?

Мой ник очень лорный.:laughing:
У меня несколько любимых ников.
Прист Одетте в честь белого лебедя из балета о лебедином озере.
Паладин Аренель, немного измененное aranel (принцесса) по словарю Толкина.
Дк Ледиолиндер в честь леди Олиндер из вахи.:heart:

4 лайка

Имена моих героев разбросаны по планете :slightly_smiling_face:

Гейрахёд валькирия из скандинавской мифологии.
Хотелось создать орчиху дк но ник Гондук (Волчица) занят.

Лайков: 1

Есть паладин Эпиклайт , 2 англ слова .

При рероле меняли ники.Подали идею сделать ник Вейж,но был занят.Окончание додумал сам.

Да ты конченый, и исправляться не желаешь (

Конечно, полумёртвый властелин Рохана самое оно! Правда, он платья не носил, насколько я помню :rofl:

Имя Дейландис - слегка измененое калдорайское слово “дельнадрис” (переводится как прощай, думаю многие его слышали).

Большая часть моих персонажей создано на Ашенвале (Ясеневый лес), там проблем с именами почти не возникало и можно было пользоваться генераторами случайных имён. Но при создании персонажа на Гордунни, появилась проблема с доступностью имён (оно и понятно, сервер весьма населенный). После этого мне и пришла в голову идея:
взять за основу какое-нибудь слово (и первое что пришло в голову - дельнадрис).

Как-то так

Лайков: 1

в деревне был на кур смотрел

11 лайков

Амиция Де Монфор игра “A Plague Tale: Innocence”

В честь одной ледяной магички
Не спрашивайте, почему я вар :expressionless:

какие-то от балды, какие-то генератор имён, какие-то по лору, какие-то чтоб сочеталось с тем или иным званием.

Лайков: 1

Троп и Ластья - просто набор букв который понравился, раньше так создавал персов в разных играх
Юго - персонаж любимого мультсериала ВакФу

Лайков: 1

Родители назвали. В честь дядюшки Ляо и в честь легендарного монаха Вин Ни Пуха. Совместили оба имени в одном.

24 лайка

У меня в паспорте было написано Диана, думаю, хмм… неплохой ник для персонажа…

14 лайков

Монка-пандарена зовут Кингвэй (путь короля, к тому же окончание “вэй” веет чем-то восточным).
Алокиро - дк-человек. Производное от Ал’акир.
Ну и этот рога… Тут, наверное, многим понятно откуда ник. Был бы чуточку другой, но есть один пренеприятный ворген-рога мужского пола 51-го уровня…

Этот ник просто генератором имён, а вот с ником мейна немного интересней. Так получилось, что в начале панд я расстался с девушкой. Расстование мягко говоря прошло для меня тяжело и чтобы выкинуть ее из головы было принято решение нырнуть с головой в ВОВ (так я и стал ноулайфером). Тк на тот момент бывшая все ещё занимала все мои мысли решил как то запечатлеть этот момент, свои прошедшие отношения и переживания в нике персонажа. Для этого я открыл Гугл переводчик, вбил “сердце”, перевел на китайский и записал вольную транскрипцию китайского слова как ник своего пандарена) с тех пор любой мой пандарен несёт так или иначе изменённое имя синдзо)

5 лайков

В Mortal Kombat X переиграл когда-то, вариация Хищника там есть Hish-Qu-Ten, а в вове звание есть Хищник, так и создал перса.

Лайков: 1

В свое время очень сильно понравился “Код Гиас” так что все персы имеют начало “зеро”, а вторая сама додумываеться)

3 лайка

Страж! Какого черта! Иди на границу!

2 лайка

С ником мейна все понятно, расскажу немного об истории имен на альтах:

  1. Анаракши - изначально была Ракшаси, но при трансфере с Гордуни на СД пришлось переименовать. Имя взято из Героев Меча и Магии, там были отряды котов Ракшасы. Друидка моя изначально задумывалась фералом.
  2. Ансата- одна из моих самых старых мейнов, еще с пиратки. Ансата в переводе с латыни означает Анкх (египетский крест, ключ ко всем вратам, знак бессмертия, его еще фараоны держали в руках при погребении)
  3. Чёрнозорь / Нежеголь- название музыкальных групп, которые мне нравятся.
  4. Вандализм - ник моего мужика в CS GO. Перс назван в честь него.
  5. Хардпорн - персонаж, которого еще с Пандарии не зарепортили, у моего друга была татуировка на костях пальцев с данным выражением, мне она оч нравилась, назвала так персонажа.
  6. Ратница - у друга была футболка с надписью Ратник, такими славянскими буквами, мне она оч нравилась, назвала так перса.
  7. Эрангиль/ Мирамара - взято из моего любимого Батл Рояля.
  8. Штурмвульф - в честь еще одной моей любимой группы Sturmwehr, только чуть изменила, потому что люблю волков.
  9. Скеттис/Иллидария - в честь фракций из ВоВ
  10. Тони - в честь Тони Раута, он нравился мне когда то.
  11. Скавенн - в честь крысок из моей любимой стратегии Тотал Вар Вархаммер.

Конечно же альтов у меня намного больше, но про самых интересных я вам рассказала.

3 лайка