Откуда в альянсе негроиды?

Как правило, на активно обсуждаемые темы обращают внимание. Риал, я без иронии хочу цепочку квестом о том, как появились негроиды, так как это действительно новый момент в лоре, который до сих пор не раскрыли. А вообще, раз они и не от врайкулов пошли, то и дополнение можно, где достаточно интересно можно раскрыть эту тему, а не на уровне “появились и появились”

По тонкому льду ходишь. Очень тонкому

Ща тебя тапками закидают сжв фанаты и сторонники толерастии

12 лайков

Загорели, че

Извините, я играл с другими магами из Гномрегана в механические игрушки, и что-то пошло не так

Странно, что ещё пол не поменяли :man_facepalming:t2:

Для негроидов близзам надо модельку хуманов менять, там форма черепа, губ, носов и пр. все другое должно быть. А они только прически вроде африканские добавляют.

Они, кстати,с каты появились. В частности дети из Западного края негроидной расы, но раз объяснений все это время не было, и сейчас не будет

У Кирасера есть инфа про негра бармена, у которого есть белый брат. Вот так вот Азерот меняет людей. P.s. “Раньше я был белым”.

По мне так добавлять какой-то тип кожи в игру просто чтобы был из-за текущей политической ситуации в мире, не давая обоснований этому и идя в разрез с лором игры, более нетолерантно, чем требовать ответа на то, откуда они и как появились.

17 лайков

Ты не понимаешь, это другое

Лайков: 1

Ну, там изначально были редгарды и акавирцы, так что, о расовом вопросе там позаботились заранее. Плюс, при кастомизации, цвета кожи варьируются у всех.

Начинается…

Я об этом и говорю.

Лайков: 1

Лучше признайся уже, что ты маленькая расисточка😘

Лайков: 1

ОТКУДА

От повесточки.

2 лайка

Мне кажется, надо всё же проще относиться к этому.
Почему добавили негров? Потому что среди игроков их немало в тех же США, Бразилии, да и в Европе думаю найдутся.
Потому что людям с африканскими корнями приятно играть персонажем, с которым они могут себя ассоциировать в рпг-игре.
Ну а лор…лор Близзард создает сама, постоянно и часто его меняет, когда понимает, что раньше какие то моменты не продумала.
Не думаю что стоит раздувать проблему из-за темнокожих людей в игре, где есть антропоморфные прямоходящие панды, коровы и лисы. :slight_smile:

4 лайка

тут никакой логики нет, ибо щас модно пихать негров куда непопадя
вспомним кого хотят поставить на роль Русалочки :man_facepalming:
маразм крепчал…
Хорошо что хоть геев и трансгендеров не впихнули в игру… а может и это уже добавили, на этот счет я не в курсе
ЗЫ против негров ничего не имею против, но с БЛМ, вместо АЛМ самого аж трясет от лицемерия и беспредела

3 лайка

Если без шуток, то я сама на 1/2 негроид, моя мама чистый негроид, а папа из Дании и мне правда интересно, почему это никак не обосновано и почему это все добавили просто чтобы было, не дав никакого объяснения.

3 лайка

В 1 году открытия темного портала, во время схлопывания открытого гуллданом и мкдивом прохода, из него произошел мощный выброс хаотичной энергии, считай как взрыв на Чернобыльской АЭС. Эти волны, выпили все джунгли и болото на котором был расположен портал, но этим всё не ограничилось. Частицы энергии незримые глазу разлетелись по всему миру и незримо осели в живых существах изменяя их структуру. В результате чего, у беременных женщин могло родится дитя с сильно искаженным генами. Ну можно предположить, что именно с того дня и начали рождается темнокожие дети. Их было не так много и по сути, кроме цвета кожи они были здоровы, поэтому, на фоне постоянного и не прекращающегося звезд*ца, никто не придалэтому большого внимания. С тех пор, прошло 25 лет и эти дети уже выросли. Так что это вполне лорно… Нужно только немного пофантазировать)

3 лайка

А с точки зрения фэнтэзи-вселенной - возможно