Откуда в альянсе негроиды?

Но ведь даже их появление объяснено и подкреплено лором. А что с негроидами? В новом лоре они не происходят, как оказалось, от врайкулов просто существуют и все. От кого? Когда? Неизвестно. Да и, фактически, раз они пошли не от врайкулов, то их нельзя относить к расе людей и нужна отдельная раса со своими расовыми способностями

Если делать негра, то нормального - с негроидными чертами, пухлыми губами, мамбой по-колено и абониментом в KFC, а не тупо перекрашивать кожу в коричневый. Если б я была негром - для меня такая кастомизация - как кость собаке и унижает моё достоинство больше, чем её отсутствие.

2 лайка

Лор в этой игре переписывается к каждому аддону, так что твоя теория происхождения людей перед выходом бфа была дополнена и расширена. Врайкулы загорели на северном солнце и от них произошли люди с черным цветом кожи.

3 лайка

Откуда русский знаешь?)

Штормград - самое южное из людских королевств
Южнее Штормграда - жаркие джунгли,
Восточнее - душные болота

Ещё есть такие места, как Танарис, где были темнокожие люди с Классики
И Удьдум, где они так же отметились в Катаклизме.

Плюс к этому, целая россыпь разнообразных островов, на которых может жить кто-угодно и где можно «внезапно обнаружить» любую цивилизацию.

Короче, все это легко обосновывается при желании.

Просто разрабы не хотят углубления этой темы, чтобы не породить ещё больше негативных вопросов и разборок.

К слову… А кто нибудь думал, о том, что будет если скрестить магхара с хуманом? :thinking:

может потому что я живу в россии? В россии живут не только русские и пора к этому привыкнуть

Я просто интересуюсь, стулья можно не поджигать.

Банально не хватило бы времени, чтобы они до такого вида адаптировались. Напомню, нужно около 15 000 лет. Ну хотя бы 10 000 лет

Что-то вроде Гароны, наверное) Полуорк, как орк, но поменбше

В фэнтези свои законы природы и эволюции. Вообще достаточно какой нить магии, что бы все белые стали черными или наоборот.

ТС сравнивает условия вымышленного мира с условиями реального. Вот здесь и самая главная ошибка.

И они должны быть объяснены, а не “они есть потому что итак сожрете”

4 лайка

В ирл- мб
В фэнтези вселенной - не обязательно.

Лайков: 1

Объяснить, как работает фентези-вселенная, где сухенькие эльфы размахивают двумя огромными двуручными мечами, бронелифчики защищают получше лат, а шмотка, выпавшая с кабана, лучше, чем выпавшая с Артаса?

Нет.

4 лайка

Тут львиная доля контента делается по такому принципу. А ты докопалась до радио: станцуй да станцуй.

В Хрониках это описано, т.1 стр.121.

Апеллировать к ЛОРу в 2020 году, после всех издевательств над ним?

11 лайков

Так по такому принципу лор и живет уже много лет, что-то обосновывать слишком сложно когда вселенная уже так раздулась как бабушкины дрожжевые пирожки.

Лайков: 1

Тем не менее, они нашли место чтобы впихнуть фансервис-фуррей, но по какой то причине не нашли время описать достаточно важный момент, который ранее никогда в лоре не освящался. Мы получили новую расу, которая выглядит точно также как люди, только имеет другой цвет кожи и произошли не от врайкулов, а непонятно от кого и откуда они взялись. Просто есть и все

2 лайка