Откуда в альянсе негроиды?

Задайте этот вопрос непосредственно Близзам, почему они добавили загорелых людей не обосновав на каком солнце или от какой магии они загорели. Ну хотя бы на американском форуме эту тему поднять, здесь фидбэка не будет никакого. А эти темы плодятся и плодятся бесконечно.

Где вы были, когда мы месяц на форуме обсуждали Флинна и Матиаса?

Лайков: 1

Таблица климата от фонаря?
Гилнеас - окружен морем с запада, континентальный
Штормград - море с запада, резко-континтальный
Лордерон - в центре/востоке континента - умеренно-континентальный?
это у вас как получилось? по вашей логике должно быть в реальном мире:
Англия - континентальный
Франция - резко-континентальный
Сибирь - умеренно-континентальный

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ
Сисястого Петровича хоть не добавили?

Ну, кстати, я как-то проходил за альта военную компанию, и Флинн в гробнице рассказывал, что у него была бывшая. После этого не понял прикола.

Добавили. В Бастион вроде как

И… чего не понял?

Не понял, как он оказался во власти утех Мастера Шоу. Хотя там позже поднималась тема всё-таки их бисексуальности, от Голден что ли, не помню

Да как так то ну
все… осталось добавить баф всем игрокам с белой моделькой тел, чтоб ставали на колени и били челом всем черным моделькам

Лайков: 1

Ну так да. Про существование бисексуалов почему-то постоянно забывают.
Кстати, я не помню, а там было понятно, какого пола бывший(ая)? В английском, по идее, должно быть одинаково :smiley:

У нас в локализации было именно “бывшую”

Так это локализация. В русском переводе первой книги “Гарри Поттера” Блейза Забини тоже девочкой сделали, ткнув наугад.

Просто у нас это логичный вариант. Я подробности не знаю, как работают режиссеры дубляжа и переводчики, вряд ли там кто-то из близзов присылает пометки.
Ну даже если и так, он все ещё был влюблен в Телию. Два аргумента или один, не имеет значения

А есть хоть одно соображение, по которому они не могли просто очень хорошо загореть в отпуске на Южных морях, так, что этого хватит лет на десять?

Вы спросите, почему все так не сделали? Ну, не захотели. Некоторым на отдыхе больше нравится в тени сидеть, а некоторым - с девушкой в номере!

Прошло много поколений перед тем как изгои ночные стали высшими

Ну да, он более вероятен, потому его и выбрали.

Да, с этим не спорю. Вроде это даже прямо говорилось в том твите, где про его бисексуальность говорили (ссылку сейчас не найду).

Но я часто вижу, что про бисексуалов забывают. В итоге возникают странные ситуации вроде этой - когда объявили о пейринге, многие сперва решили, что Флинна сделали геем, а потом сами же опровергли возможность этого аргументом про Телию. А твит с пояснением назвали переобуванием. Сами придумали, сами оспорили.

А я не про поколения, а про факторы, которые повлияли именно на такие изменения, потому что ТС делал упор на это.

Полностью согласен, нужно добавить негроидов в лор Врайкулов, а то как то нетолерантненько :smirk:

4 лайка

Я что то пропустил, Флин и Матиас больше не геи? Это 2к сообщений коту под хвост?

2 лайка

Просто его девушки и козы никуда при этом не делись.

Ну в лоре как бы указывается что изгои выбрали дневной образ жизни и отреклись от Элуны.