Откуда в альянсе негроиды?

Вот этот цвет я имел ввиду.

Ну да… волосы похожи на чёрные) И хорошо оттеняют белизну кожи :stuck_out_tongue:

Правила реального мира и правила мира Азерот могут отличаться. Так что времени было достаточно в рамках правил вселенной Азерот.

Да только люди только и делают что перекладывают всю “грязь” и конфликты из реального мира в вов. Так что нифига они не отличаются уже теперь.

Не встречал пока что эльфов в реальном мире.

Зато троллей и орков полно. Да и гоблинов с упырями хватает.

2 лайка

Ничего не смешит. Просто смущает лунный колодец. Впервые вижу, чтобы источник вечности называли лунным колодцем

и этих ни разу не встречал. Вы откуда?

А, ну оговорился, да. Могли бы просто поправить. Просто у БЭ “Солнечный колодец”, я по аналогии с ним написал “лунный”.

Живу в Москве, увы.

Ой, извините, ничего плохого не хотел, если что :pleading_face:

Это ещё не самое страшное название. Некоторым и вот такое в голову приходит:

О, мой Н’зот, это ещё откуда :crazy_face:

Это ролевые игры… )

Блин. Зачем вы показали мне эту ссылку. Мне одна пошлятина лезет в голову теперь :expressionless:

Вообще-то, там так и было задумано :slight_smile:

2 лайка

Это все он. https://ru.wowhead.com/npc=31111/ночной-эльф-ирокез

Точно так же, как и азиатов - никак не будет. В игре не может быть каких-либо других людских рас кроме изначальных людских. Я бы еще понял если бы такие модели добавили для серверов из разных регионов взамен стандартных, но их добавили всем (еще и не как отдельные расы), что само по себе странно.

2 лайка

Дворфы из клана Чёрного Железа пригласили всех на бранч в Чёрную гору.
Все кто посещал Угрюмого Обжору, был очарован гостеприимством дворфов, которые там обитали. Что бы быть ближе к клану этой прекрасной расы гости селились в Пылающих Степях и Тлеющем Ущелье.
Со временем, от жаркого климата и постоянного окружения огнем, кожа поселенцев приобретала смуглый и темный цвет.

З. Ы. Дальше объяснять нужно?

Нужно! Почему дренейки избегали этих мест? )