Откуда в альянсе негроиды?

Дренеи понимали что дуэль тестостерона против дворфов им не вывезти. Потому и не отпускали дренеек на тусу в Обжору.

Лайков: 1

Именно так работает все нытье на форуме и это грустно. И самое главное никто не хочет разбираться. Все ноют и ноют.

И в тему, что бы тсу не было обидно: Еще раз. Азерот ну не разу не Земля, это раз. Азеротские хуманы ну ни разу не произошли от обезьян, это два. Тёмные тролли сменили форму черепа, строение скелета, цвет кожи, увеличили умственные способности и стали ночными эльфами под действием колодца вечности. Что мешает хуманам сменить цвет кожи в мире, где магия буквально в воздухе, это три

очевидно же, люди азиаты из пандарии, а афро с Африкании , вангую что 10.0 будет про Africania

И там будет раса кого?

ответ довольно банален.близарт , как любая крупная компания, подстраивается под новые веяния и мировую политику. сейчас в америке стало очень модно жалеть черное население и давать им плюшки. несмотря на то,что их давно уже никто не принижает, миллионы чернокожих распиз…ев. , у которых работать и чего-то добиваться не принято , продолжают требовать всего и вся. выросло целое поколение, которое считает, что им все все должны только из-за того,что они черные и сто лет назад они были рабами. любые трудности и проблемы в жизни они перманентно списывают на то,что они черные и их все обижают. как-то так…

12 лайков

Все верно.

З. Ы. Отряд сжв уже выехал за вами.

Все было бы ничего, если бы лорно это было вписано. А не так “Эльфы могут быть всех цветов радуги потому что… ну это… они ж волшебные!”

4 лайка

Это игромех, как бы.
Что хочу, то ворочу.

Это называется грамотный маркетинг.

З. Ы. Не маркетинг, а маркетинг.

С появлением ролевых игр - их мир, сюжет, персонажи все больше больше развивались, чтобы мир стал логичнее и понятнее ибо именно это делало его “реальным”. А теперь, в 2020, пошла обратная волна, эдакая деградация. Напихаем всего и побольше, а логично или нет, плевать. Толкин в гробу переворачивается от современных веяний походу…

Я думаю все адекватные люди офигеват от того, что сейчас происходит. Но мы бессильны, судя по всему, против этой волны безумия.

у меня всегда было такое мнение-пусть будет больше геев, мне достанется больше женщин. ну вся эта движуха просто уже стала реально надоедать.

Это еще мусульмане не подключились к “современным трендам”. Скоро будут заголовки тем “Почему Джайна не в хиджабе?!” или “Тралл сделал обрезание”…

3 лайка

Ну в хардстоуне Джайне вырез уже зашили. Сильване вместо топа кирасу одели.

к счастью мусульмане мало играют в игры. там по вере это не особо приветствуется. . а иначе бы да, дурдом бы начался еще тот.

Какой смысл в прогресс, если у тебя после обеда взрыв?

Лайков: 1

Мощно , свежо , смешно )))

2 лайка

Взрывоопасно

шутка конечно на грани,… благо тут мусульман почти нет…

Вы там смотрите. Сейчас репортов накидают за такие шутки.