Откуда столько быдла?

Чё ты реально боялся сидел? Ну соболезную чувак, тяжко наверное такой чмоней быть

2 лайка

Дело не в том что много быдла вокруг, а в том что его РЕЗКО с выходом лича стало ОЧЕНЬ много. Можете и меня к этому самому быдлу причислять, это сути вопроса не меняет. Как такое могло произойти, вообще не понятно. Реально чтоли это те самые новобранцы с пираток? Там все такие чтоли?

Лайков: 1

Прежде, чем называть/считать кого-то быллом, посмотри на себя. Внимательно так. Подумай.

Мне не интересно обсуждать меня. Пусть я тоже быдло, ок, хоть чертом рогатым назовите. Только это нас не приближает к ответу на вопрос темы.

что значит быдло? если я кикаю чела, который нидит все шмотки-быдло я или он?

Как по мне,быдлонов хоть и стало больше,но это чисто из за увеличения количества людей.
Вот точно хотелось бы отметить-сколько же стало чсв людей(ещё в препатче заметил).Каждый считает себя знатоком игры,топовым игроком. Правда это все на словах. На деле чаще всего это пук пук серк серк и все.

Сменилось поколение людей играющих.
Ты просто общение детей между собой послушай, потом они же создают персонажей и выливают желчь в игре, друг на друга и окружающих. А так простая вседозволенность)

6 лайков

Надо кикать хила, ибо че он в конце рекаунта, слабый значит

2 лайка

С болот набежало, с пиратов.

Солевые дети даже близко не будут играть в эти испражнения мамонта. В это сейчас играют только те, кто и играл 10-15 лет назад

3 лайка

Как правило деградирует не общество, а индивид.

Какое поколение сменилось? В вове как сидели дяди 30+ так и сидят. Нового игрока силком не затащишь играть в это старьё

Лайков: 1

Может и большинство 30+ дядей. Но все равно, нынешний контингент уже крепко разбавлен поколением, которые сидели на горшках уже с гаджетами, лиж бы дитё не капризничало и теми, которых на улицу во двор не выгнать погулять, поиграть в футбол и т д., дома же мощный комп стоит с крутыми играми… Дядей, которые взахлеб бумажные книжки читали с лампочкой в кровате и ходящих в походы, становится гораздо меньше:))

4 лайка

Т.е. все, кому за 30, в твоем понимании, это дяди/тети, которые в детстве читали взахлеб книги с лампочкой под одеялом? Я тебя умоляю, хватит смешить. Не строй из себя “а вот я в твои годы…”. Это такой же стереотип, как и поколение 50+, которое считает себя умнее и начитаннее. Хотя это далеко не так. Откровенных дураков, идиотов и просто тупых людей хватает в любом поколении. Просто пообщайся с людьми разных возрастов и все станет очевидным

3 лайка

опять эти истории про дружбу и радугу :rofl:
https://www.reddit.com/r/classicwow/comments/vil5kf/toxic_prot_paladins_everywhere/
https://www.reddit.com/r/classicwow/comments/wdrpu8/the_game_is_great_but_damn_some_people_are_weird/
https://www.reddit.com/r/classicwow/comments/xwqzw8/toxic_player_base/
чуете запах добра и демократии ?

3 лайка

Уже нет, слишком долго в нём варюсь попутно читая EU/US форумы и реддит. Как по мне всё везде одинаково, в том числе и количество неадекватов.

Основной массе адекватных людей Близард запретил играть(точнее платить за игру), остались в основной массе упоротые, гики и скажу мягко - люди из окраин… бывшей империи, а там с культурой и образованием всегда было так себе.
Масса моих знакомых и, с которыми мы играли с 2008г имея возможность купить игру на авито, чисто из принципа отказываются платить компании из-за ее политики и отношения к людям.

7 лайков

Поддерживаю вас сэр

Я думаю у нас, все же нет какой то статистики, сидят ли в игре только люди 30+ или нет. Но что не говори а факт остается фатом с агрессивны в игре сталкиваешься, чаще чем с приятным общением, просто по тому что игроки стали менее социальны. Игроки бегают в мир игре в соло, и редко кооперируются, я вижу это сам, а даже если и кидают группу молча сделали квест пошли дальше. Да мне сейчас напишут «о чем можно говорить в игре 15 летней давности» и отчасти будут правы, но отчасти. Почему они правы на долю, потому что все же новые игроки приходят и спорить с этим глупо. А раз они есть значит они чего то не знают, чего что не покажет квести, или какой-то фишке которую знают игроки, да без разницы чего. Но есть и другая сторона всегда можно сказать «тебя че в Гугле забанили?!»

Мы ( игроки ) сами создаем такое токсичное комьюнити, по кругу распространяя какую то непонятную агрессию, просто почитайте форум тут словно болото желчи. А что мешает разорвать порочный круг и сделать хотя бы этот мир пусть в виртуальный добрее и уютнее.

6 лайков

Вот такие как ты и есть те самые представители быдляка, и не важно где он играет на EU или СНГ

5 лайков