Откуда столько быдла?

Да ты в свою тарелку смотри. Сам-то поди ничейный будешь. Не удивлюсь, что также до слёз смеёшься, когда тебе пальчик показывают.

Лайков: 1

Меня как это стороной обходит на ру риалмах, а вот на евро я попадал пару раз в гильдии к нашим соседям и несмотря на всякие запреты бурлений, количество упоротых там вызывало недоумение. Совпало конечно может, но в англогильдии в чате сплошные лулзы творились и никакого негатива

Вспоминается знаменитая библейская притча про соломинку и бревно.

Слышь вали на eu форум, чё тут то забыл, радужный ты наш?

Лайков: 1

Если у тебя нет 2к - даже не смотри на меня! А у меня… 1100… ну я просто фанюсь на арене же!

Взахлеб читали те кому за 40 и 50 .Те кому за 30 рубились в сегу 16 потом 32 битную.Мне за 40 читать начал с 5 лет .Не спорю не все 100% читали но намного больше чем сейчас.Самое начитанное население было при СССР это факт ,не оспоримый.Читали прежде всего потому ,что делать больше нефиг было.1-2 телевизионных канала которые вырубались в 23 00 или 24-00.Всё спать не охота приходилось читать.Ну и как правило, те кто начинал читать с детства ,в большинстве своем несли (ут)это хобби всю жизнь.До 27 я ложился спать только с книгой ,без только когда дубовый или под веществами.В 27 появился комп и читать я стал только в туалете за два месяца на толчке в среднем читается книга.Читать перестал ,но получать информацию не перестал -это как наркотик ,раньше книги давали эту инфу ,сейчас есть документалки и аудиокниги у меня постоянно на фоне что говорит ,если день два ты не получаешь новой инфы ,начинает ломать.Ну про 50 спорить не буду но, то что 80+ и выше было умнее и начитаннее -это верняк.Я был знаком с двумя бабушками в 80-х будучи малым 6-8 летним.Это были две Ленинградки пережившие блокаду ,ты просто представить не можешь как у них была поставлена речь и какими культурными они были.Можешь не верить ,мне смысла балаболить нет.

5 лайков

По результатам многолетних исследований топ-3 токсиков еу серверов выглядит так

  1. Поляки
  2. Русские
  3. Украинцы
    Одним словом - СЛАВЯНЕ!!

Начал, для разнообразия, качаться на паервуде. Все здороваются, бафают. Прежде чем заинвайтить, спрашивают, не против ли я пойти в инст. Предлагают дружить и желают всяческих успехов. Немногочисленная орда пригнала своих рог к Шторму, чтобы сделать ачивки для эвента пилигрима.
В общем, такие милые и рафинированные… Аж противно Мне нравится.

Вот что хотите говорите, но 90% быдла это пламегор, нищие пацанчики-бичи, матперемат, чсвшники на пустом месте, но я играл как на пламегоре так и на хроми, на хроми просто другие люди в массе, обычные работяги 30+ и старше и они просто так не общаются и не ведут себя, они приходят с работы и играют как могут.

Лайков: 1

90% от чего? Всех игроков Пламегора?) Вряд ли. 90% с двух серверов? Так Пламегор и составляет 90% населения из суммы обоих.

Ты не играл на еу. Потому что топ 1 ненавистных на всех серверах еу - Иранцы

Госпадебоже ж ты мой, снова секта совколюбителей, считающих себя лучше всех. Да откуда у тебя статистика по кол-ву прочитанных книг на душу населения в ссср и сейчас? Ее нет. Я с таким же успехом могу говорить, что поколение 30+ гораздо умнее предыдущих. Откуда я это взял? Да оттуда, откуда и ты - с потолка и воздуха. Согласно статистике 90% статистики - выдуманная статистика (с) статистика

2 лайка

А со мной поделишься?))

Как начавший в ВоВ в 2004 и благополучно переехавший на РУ ВоВ с выходом ТОГО лича, могу подтвердить процент, мягко говоря, невоспитанных вьюношей вырос в разы.
Но! Попадались и приятные люди, редко, но всё же.

2 лайка

@
Пишешь на форуме ру комьюнити
@
На языке ру комьюнити
@
Довольный смотришь на себя в зеркало

5 лайков

Дети пандарии и все что пришли позже в основной массе быдло и нубы. Вов давно уже скатился. И с каждым годом все хуже и хуже. Сейчас любое дно прошедшее накс считает себя про игроком и главным экспертом по всем игровым вопросам и не только. Поздние аддоны приучили людей гриндить , играют в основном сейчас умственно ниже среднего, увы

2 лайка

Но ты не такой? Ты умный и эрудированный? :rofl:
хорошо, что есть такие ребята

Лайков: 1

Что человек с евро делает на ру форуме? Бурги не приняли в свое сообщество или знаний языка хватило только на то чтобы ник пафосный придумать?)

Лайков: 1

Я на ролеплей сервере хроми играю

Хроми это вроде бы пустой сервер в ру зоне. И на нем у всех русские ники. Или я что-то путаю?