Отличная идея

Хм, ведь БМ очень динамичный и мобильный спек.
Весь смысл этого спека в полной свободе действий.
Так давайте привяжем его к луже, чтобы он стоял, когда бурстит как вкопанный.
Нет, еще лучше, давайте, чтобы он стоял как вкопанный почти пол минуты, это же так вписывается в дизайн класса. Это же так весело!

Вот что случается, когда два разных дизайнера классов работают независимо и никак не общаясь между собой. При том, что один из них даже не играл на БМе.

2 лайка

А это к чему все?)
По мне повелителя зверей надо переделать так, что бы весь урон только от петов был. Всякие Команда взять ещё добавить: например «цапнуть»
И всякие команды на замедло. А то сейчас у бма половина урона с укуса змеи и киллшота (я про пвп)

Лайков: 1

Это к тому, что дизайн классов пишет необученая нейросеть, которая только начала рендомно генерировать идеи.

Основной урон сейчас и так от петов. Блад сет и прочее если не учитывать. Чистый БМ дамажит на 60+% петами.

Бму нужно усложнять механику. Я вообще не понимаю, как в игре может быть такой спек с таким же уроном, как у остальных. Не должен рдд на ходу дамажить без потери дпса.

Это все понятно. Но в пример возьмём пвп. Там урон вообще не от петов. + котвсему я любитель ММ ещё с лича. Но вот за этот кошмар который сейчас и играть не хочется. Для бг какого-то сойдёт. Но вот в пве это же жуть. С учётом что любой треш тебе под ноги плюет всякую гадость- хотелось бы хоть снижение каста прицельного на 30 и более процентов)

Обидно что у локов например та же ковенантская абилка имеет кд всего 1 мин.и просто развешивает дот вместо лужи…хотя локи кастеры.У хантов же полная жуть, что в кириях ,что у фей :sleepy:А в кириях еще возьмите в мм Пелагия и собирай сферки-извращение( Это придумали те кто ненавидит хантов(

Лайков: 1

ой всё ,иди рогуй себе))щас бы рогам завидовать дпсу хантов))

Как бы БМ один из самых слабых спеков в игре сейчас - это раз.
Дпс и так расчитан на то, что он дамажит столько, учитывая, что он может бегать без потерь (сейчас уже с потерями из-за личной лужи) - это два.
Если с нынешним дпсом, он терял бы еще его при беге помимо бурстов, то он бы дамажил в два раза меньше любого другого класса в игре.
Это же очевидно, зачем вообще писать такие вбросы?

Он не самый слабый по крайней мере на уровне с ммом, который хардкастит аимы по 2 секунды. https://www.warcraftlogs.com/zone/statistics/28

Я сказал, что он один из самых слабых, а не самый слабый.
Как видишь, мобильность БМа не обеспечивает ему ДПС хотя бы на среднем уровне.
Так в чем смысл твоего недовольства, в частности, учитывая, что ты играешь метовым классом?

Я против того, чтобы бм ханта снова перетюнили, как в 8.3. Не должен класс с такой мобильностью быть топ дпс спеком.

Он и так не будет топ-дпс спеком в рядовых ситуациях, так как из-за его мобильности ты в 90% случаях будешь сидеть на исполнении механики с какими-либо потерями по дпсу.
А с нынешней лужой потери могут быть достаточно серьезными.
Тем более, как ты сам видишь по логам, даже самый ярый накрутчик смог поднять БМа на третее место снизу по сравнению с другими логолюбами.
В 8.3 БМ был таким сильным из-за непредсказуемости поведения порчи в комбинации с азеритовыми талантами.
Запредельные статы + проковая механика танца смерти вывела БМа в топы.
Эта случайная многоходовочка сложна в реализации и требует максимально клоунских нововведений, например, как та же порча.

Эммм… А о какой луже речь?

Привет. Цветочное поле Творца Снов.

А, фух, слава Архонту, что я кирия. Мы наоборот, за сферками раскидывающимися бегаем.

Лайков: 1

Собирание сферок вписывается в концепт БМа, так как для этого действия необходима мобильность, которая и является козырем у этого спека.
Хороший пример, кстати.

мде? кровавый б., не иначе, тебе вульперские лапки выкручивает - бери лужу, гад! только феи или кирии! да :)?

я вот без лужи играю. так вот. вентир бм вполне достаточен, чтобы таймить 20ки. прикинь :)? да и в рейде не самый плохой вариант.

то, что нобрейн спеки вроде саба и армса (тот же бм по сути) - на верху списка, тебя не парит, я так понимаю? вот мм и бм, которые в конце висят - вот там да, там бм, который почти как мм - это проблема.

Про армса не спорю он тоже не должен там быть с такой механикой. А где саб то ноубрейн? Ну и опять же это милики, а мы говорим про рдд. Сравни например механику нанесения урона демонолога и бма.

на сколько там позиций демонолог выше бм, а? все нормально как бы - демо локи сложнее и дамажнее. или бм должен ниже провара-вентира быть? госткравлер, перелогиньтесь xD