Отменяю подписку, пока не отключат РИО!

Знаете, я уже устал играть в крайне увлекательную игру под названием “Ваша заявка на вступление в группу была отклонена”.
Я, имея стаж игры в вов с БК, постоянно сталкиваюсь с токсичным притеснением со стороны аддона под названием raider io. Имея 220 уровень шмота, хороший опыт, ДПС, зная все инсты от и до, и играя на классе который в мете, я постоянно получаю отказы на попадание в группы, потому что, дабы попасть в 15 ключ, нужно закрыть по требованиям РИО эти 15 ключи!
В итоге это замкнутый круг, просто вынуждающий и заставляющий обращаться ко всяким торгашам за реальные деньги, продающим паравозы, или покупать голд у торговцев с той же самой целью.
В статики не могу вступать в силу нестабильного времени игры.

В итоге вся игра превращается в тухлый фарм и баерство. Подписки осталось на 3 дня, продлевать не буду. Да и вообще моей ноги в этой игре не будет, пока не отключат этот аддон.

163 лайка

Дамы и господа, предлагаю вам лицезреть очередного отменяющего подписку. Приятного просмотра.

62 лайка

Если люди массово уходят из-за поганого аддона, пора задуматься над тем, чтобы его принудительно отключить, как уже бывало не раз со всякими нехорошими модификациями, портящими игровой процесс.

77 лайков

https://youtu.be/BE1HriDzlJs
Я же только проснулся, опять рядовой Куча приперся

5 лайков

Эй, парень. пссс. подойди ближе. там это, у тебя в сумке ключ лежит. Ты можешь свою пати собрать на изи. Да, надо будет подождать танка, но это не займет очень много времени. И ты сможешь сходить в ключ с людьми, которых сам выберешь. Только никому не говори, об этом немногие знают. Точнее знают не только лишь все. Мало кто может собирать свой ключ

68 лайков

Массово? Ты массовость?

10 лайков

рио съело олда

74 лайка

Не будет РИО - будут чекать твое армори, если там нет закрытых 15 ключей, то так же никто тебя брать не будет. :crazy_face:

24 лайка

Очевидно закрыть армори по вкладке ключей, чтобы мог просматривать только его владелец.

5 лайков

Назовите, пожалуйста, примеры.

Отменять подписку из-за Рио это мейнстрим. Вы даже не стараетесь

Лайков: 1

аддон, который делал всех голыми?
отменю подписку, если рио не добавят в стандартный функционал вова (и солоку)

2 лайка

И тогда ты предлагаешь собирать ключи не видя опят людей? :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Ну будут брать тех у кого открыт

4 лайка

Ну про баерство соглашусь. Торгаши маст дай.
А аддон не причем. Просто комьюнити не очень. Уберут один аддон, будут чекать другое.
Свято место пусто не бывает.

40 лайков

Народ не тот, страна не та, планета не та

6 лайков

Люди в целом не очень. Огорчу тебя)

27 лайков

Вот это ты Колумб, давай еще народные мудрости мизантроп

3 лайка

Пхахахах, никогда не слышал о таком, но прикольно) Однако, речь шла об аддонах, “портящих игровой процесс”, а упомянутый вами аддон едва ли касался хоть кого-то, кроме того, кто его поставил.

О, очередная тема:
Меня не берут никуда, потому что *выбрать из списка ниже" , поэтому я удаляю игру

  1. КЛЯТО РИО СКОКА МОЖНА ТЕРПЕТЬ АДДОН, КОТОЫРЙ СОБИРАЕТ СТАТУС С ЛАДДЕРА, КОТОРЫЙ И ТАК ОТКРЫТ НА САЙТЕ И КЛЮЧИ ВИДНЫВ АРМОРЕ1111!!!
  2. Я долбожуй, который просто хочет все и сразу и поэтому я напишу с твинка, чтобы не показалось, что это так (((((((((

/cast popcorn

25 лайков