Отменяю подписку, пока не отключат РИО!

Так раньше же был гирскор и ачивка в пм. Что поменялось? :face_with_raised_eyebrow:

2 лайка

Не очень умные люди вроде тебя не догоняют, что невозможность полностью контролировать процесс сбора это основная причина почему столько людей ненавидит лфр
Суть в том, что брать чаще тебя не начнут, будут просить линкануть КСМ в 12-13 ключе, брать 225+ илвл, смотреть ключные логи
Поэтому такие неадекватные запросы вроде удаления рио смотрятся довольно смешно

7 лайков

Хватит стебацца над бедным андедиком, изверги) Проблема перехода с 14 на 15 кей действительно ведь существует и собирать свой ключ ради её решения, такой себе выход.

15 лайков

Свой ключ собирать вообще частенько гиблое дело как по мне. Такое часто советуют либо танки либо челики которые пугопати лишь на стриме видели)
P.S. Третий вариант забыл) “Я закрыл все с пугами дд/сурвом/без клавы” (регаясь альтом, а на мейне мы в пати 2к набили угу).

Лайков: 31

Я такое советую 0_о Но я не отношусь ни к первым, ни ко вторым. Однако, хожу не высокие ключи (до 10, может в этом дело). Мне реально проще и быстрее собирать самостоятельно и так проходить ключи.

а как ты думаешь, откуда берутся все эти пати, откуда деклайнят ТСа?
т.е. он хочет пойти с пугами в ключ, получая отказы 24/7. Но собрать свой - гиблое дело? Какая разница, присоединиться к пугам или набрать пугов?

4 лайка

“Не знакомлюсь с незнакомцами”
“Чтобы получить опыт работы, нужно устроиться на работу, куда не берут без опыта работы”

Это всё из той же оперы, и близзард ничего с этим не делает. Токсичная травля игроков просто-напросто, особенно тех кто пришел в середине патча.
Близзард могли бы ввести свою внутреннюю рейтинговую систему, придумать инфляцию рейтингов, чтобы хоть как-то дать возможность людям заинвайтиться в группу.

Но почему-то эту проблему никто решать не хочет, оставили на самотёк, чтобы видимо зарабатывали продавцы услуг за деньги. Борьба с этим короче только на словах, а на деле либо ты платишь деньги за то чтобы тебе провели 15 ключи в тайм, либо вся твоя игра это беганье в орибосе часами по кругу в попытках заинвайтиться.

18 лайков

Я думаю что если тс хочет закрыть 15-ки (а не вбрасывает про рио с альта ради юмора) и при этом дд, то ему стоит регаться в чужие ключи по кд. А не собирать час свой)

3 лайка

Если чел делает ксм, то разница есть, нужно чтобы ещё прокали эти нужные ключи тебе. А не закрывать условные туманы по 5 раз…

Лайков: 1

Чтобы собрать 15 ключ, нужно иметь 15 ключ, очевидно. А его не дают, пока ты сам не пройдёшь 15 ключ.
А еще тебе его могут сломать ливеры, и что тогда делать?

8 лайков

Прощай, в таком случае.

4 лайка

Но ливерс онли писать, набрать через тот же Рио 1.5+ ребят в 220+ это в 15ый, а получить ток апая свой 14

То туда людям и дорога

2 лайка

Просто причина этой проблемы совсем не в аддоне, а в новом викли геймдизайне

3 лайка

Апни до 15, в чем проблема? Звучит всё так, как будто ты хочешь, чтобы тебя протащили на расслабоне

11 лайков

А вот тут правда. То что они разнесли викли-кап и ачивочный ключ делает свое дело.

лол, час? я только что собрал свой 15 ключ за дд за 5 минут, может, даже меньше. Зачем так преувеличивать

Лайков: 1

Хорошо вам на Орде живется)

2 лайка

Почему у людей, которые такие темы создают, всегда во всем виновата игра и клятые аддоны, а не они сами?
Это ММОРПГ , тут ВСЕГДА надо было тратить время и силы, чтобы получить результат.
Собери ключ сам, начни с малого и продвигайся постепенно или действительно удали просто игру, если нет времени, поиграй в какие - нибудь более легкие сессионные игры (постирония*)

15 лайков

Если ты не в курсе но разработчики сами официально продают золото. И поэтому им выгодно как можно больше игроков торгующих за это самое золото.
До ключей:
Вася оплатил подписку.
Петя оплатил подписку.
Разработчик получил деньги с 2-х игроков 1300 руб.
После ввода ключей и контента который можно продать (видения/торгаст и прочее)
Вася оплатил подписку и продал услугу Пете.
Петя оплатил подписку и купил у разработчиков жетон.
Разработчик получил деньги с 2-х игроков 1300 и еще 1500+ руб. сверху. Получаем 2800 рублей.

Даже если в этом убрать, что Вася оплатил не за реал, а за золото. Тогда 650+1500=2150

Иными словами разработчикам выгодны продаваны так как каждый продаван приносит дополнительно от 850 до 1300 руб.

Лайков: 1