Отменяю подписку, пока не отключат РИО!

Идеально, чтобы ключ был, но он получался за какую-то активность и был универсальным. Плюс аналог крафтовый начертателям… иначе на черта они нужны?

оставлять на бумагах черкаши

Для некоторых оба варианта приемлемы :thinking:

Как же я надеюсь, что это правда, особенно после нулевого хилла в 15 ключе, который не знал, что надо делать на мвезале (с рио 1700)

Так шо по итогу? Возобновил ?

Возобновит, ибо рио теперь не нужен. Так как его встраивают в саму игру и технически, это теперь будет не “рио”

ох уж эти “прохладные истории” от про игроков, которые “все знают”, но даже фул 15ки не затаймили

Рио будет мусором пока в нем не будет отдельной статистики ливов и эффективности

ливы - это абсолютно нормально, зачем сидеть в ключе, который 100% не таймится?
эффективность - ты никак не посчитаешь по ряду причин

Технически над этим близы работаю с командой Raider IO.И я не капли не удивлюсь если они пойдут по простому пути и просто встроят его в игру.
Но опять же.Рио,не рио такие аддоны всегда будут есть детей.

половина этих 100% не затаймить проносится в тайм.
А илитных эгоистов, которые ливают изза того что танк пошел видите ли не тем роутом, которым им хотелось, или болваны которые без дпс пуляют 3-4 пака потом захлебываются ибо кикнуть не чем а сбить надо 2-3 моба, действительно надо наказывать.

3 лайка

так эти и не ливают

Лайков: 1

как раз таки я тебе описал типичного дх танка, который пуляет мобов через прыжок и пока дпс добегут в рэнж мобы уже 2 цикл кастов запускают. И потом выстреливает что нибудь в духе “чего меня не хилят” и лив.
Ливеров надо наказывать, ты зашел в ключ на 40 мин вот и иди, в тайм хорошо, не в тайм доходи 40 минут как есть, ты можешь вызвать прайда по второму разу.

3 лайка

При автосборе. Он сам знал куда идет и регается.
При ручном сборе за всех игроков отвечает собирающий.

Лайков: 1

Сейчас у нас нету вариантов автосбор/неавтосбор. А познавших “истину” которые после первой же смерти, либо запоренного шрауда, визжат и ливают хватает.

Так ты хочешь его наказать за то, что ты его сам взял.

Не против, если за лив будут давать дезертира хотя бы на 24 часа.

Надеюсь никаких таких вещей не введут, разве что только в автосборе, если он будет.
А то уже представляю, идешь в условные чертоги 20+, вайпаешься где - то, уже 100% не таймишь, ливаешь и тебе как тут пишут - “Дезертир на 24 часа”, вот веселуха то, да?))

Лайков: 1

Ну ливанул ты с ключа, пошел твинком.
Нужно доску позора сделать, список покинувших ключ.

Так даже лучше. Навел на персонажа, а на нем и написано, что они ливает на таких-то чарах. Тут я в первые ряды за такое рио!