Отменяю подписку, пока не отключат РИО!

Смысл отменять подписку, если ты за нее уже заплатил, и отменив у тебя останется игровое время. В тоже время смысл не отменять ее после оплаты, чтоб случайно не списалось :thinking:

Не, по моим наблюдениям такие ливают в первую очередь)

Так если это правда, некоторые вообще не знают тактику, приведу пример, 15 ключ катакомбы, 3 босс, тираник, и любимые сферки… Все берут как попало, а хотя нужно 3, хочу заметить что Рио был 1300…

А вот если отключить синдром вахтера,
Какая есть мотивация НЕ ливать из фэйлящей группы?

Тут смотри, два “полюса” есть. Утрировано их обозначу.

  1. Один вайп на треше и времени на +1 хватит с большим запасом.
  2. Пятнадцать вайпов на боссе и явно не вытягиваете.

Первое - осуждаю лив, второе - грустно но лив приемлем (если НЕ оговорено что это викли, а уж тем более если сборщик писал про “биг рио пуш”).

Вот “проблема” тут в том что спорящие закрывают глаза на противоположный “полюс”. А они оба в игре есть)

И буду честен чаще я встречал первую ситуацию. Но вторая тоже бывала да.

Вот именно, что на данный момент её нет, хотя должна быть. Поэтому и ливают кто как хочет.
Потому что это игра, есть группы хорошие, есть плохие. Кто то откатал миллион ключей и делает всё на автомате, кому то надо поднабраться опыта. Испортил ты ран кому то, пусть тебе летит штраф. Вполне справедливо. Для этого и нужен рейт, что бы ты с игроками своего уровня играл.
А принцессы, которые считаю, что у них должно быть 100% ключей закрыто в тайм, иначе виноваты все вокруг. Ну спустятся на землю ничего страшного, это просто игра.

Лайков: 1

Лично я ливаю после 3 вайпа на боссе, либо после второго вайпа на ласте, когда уже не в тайм. Если люди с двух-трёх раз не поняли своих ошибок, либо просто не тянуть дпс, то следующие 10-15-итд вайпов ничем не помогут.

2 лайка

Ага, очень. Вот прям 10 из 10 справедливость на кончиках пальцев.

2 лайка

Те ты сам признал, что без палки-погонялки никому не уперлось вайпфестить по 40+ минут в обреченной группе,
Тк за это нету никаких наград и тд.

Ну так закрой. Хотя бы все 14ые. И будут звать выше. Приложи усилие, а не ной на форуме.

Ну вот у нас на паках умерло пара человек раза 2-3, фулл вайпа не было и мы не затаймили 20 туманы. Пугоран и все дела, маг 5.7к оверола, но все-равно.

а вы заметили что после такого громкого заявления рио в клиент решили встроить?))примерно настолько тс близам не нужен :smiley:

всмымле. я и не отрицал, что петушки ливают когда хотят, поэтому и нужны штрафы. На чем конкретно ты меня хотел подловить?

Ну вот смотри, я 226 убийца арены имею 0 рио, берут меня в 10 и мы не успеваем, зачем мне идти дальше? да я ещё и штраф получу? Ради чего?

Так ты ответь, в чем мотивация не ливать из откровенно фейлящей группе?

Лайков: 1

Дружище, ты абсолютно прав! Я на 1800 ри удалил игру, потому дальше не берут, а свой ключ всегда сливают, и это я еще ршамой играю. Забей😉
Именно контент ключей напросто мертв. А он только мне и интересен. А свою пачку оййй как сложно собрать. Очень много людей не умеющих играть в команде, да и люди сами не знают чего хотят.

А ради чего ты вообще пошёл?:slight_smile:

Не взял бы тебя даже в +5 без рио

А в чем мотивация вообще играть а эту игру?

В 226 гире остальные дпс могут быть ниже танка и ты все равно в 1 харю протащишь, тем более варом, который крутит овералл как боженька.
Вы приводите абсурдно утрированные примеры. Вов не соло плей, всегда есть шанс нарваться на не ок напарников, но такие правила игры, ты зашел в ключ и иди дальше. Чем выше скилл, тем больше косяков напарников ты можешь закрыть, соответсвенно и вин рейт будет больше. Для того что бы ты не попадал к совсем идиотам у тебя есть рио, логи и ачивы (которые хоть уже и не актуальные, но кое как работают).
Тем не менее, как я уже писал, в рио есть одно тупое звено - рл, который хочу беру по рио, хочу выбираю мету, хочу тащунов с гиром в 3 раза больше (и почему то тут уже все считают, что прям заслужили, что бы их бомже твинков в 220+ гире пасаны провозили).
Почему ты должен идти? Раз вступил в группу и запустили чужой ключ - иди, так ключи и работают (это часть геймплея), согласился потратить 40 мин времени - будь добр потрать. Плохая группа? отыгрывай на полную, что бы закрыть часть их косяков, в большинстве случаев этого хватает, что бы закрыть в тайм. В след раз попадется группа, которая провезет так же тебя.

А в чем мотивация уходить от ответа?

Мб в том, что ты сам понимаешь, что вайпфестить 40++ минут с неудачной пугогруппой - это бессмысленное со всех сторон занятие, не награждающее чем-то позитивным.
И никто в здравом уме не будет этим заниматься по своей инициативе.

Ну разве что викли-пачки. Но у них никто и не ливает, тк предупреждают заранее, что на таймер им пофиг.

Так вот с «викли» пометкой кстати и проходите, кого ливеры не устраивают.
Чисто такая же команда собираться будет принципиальных людей, «даканца» гейминг и все такое.

Чем не решение?)