Отменяю подписку, пока не отключат РИО!

Кстати. Есть изящное решение. Даже без “автосбора”)
Сделать при реге две кнопки. С подтверждением от всей пати. “Викли” и “пуш”) Та пати чей лидер выбрал “викли” при ливе получают минус чего-то там (рейтинг или еще чего). Те кто выбрал “пуш” могут ливать хоть прямо со старта без штрафа. Понятно что большая часть пугов будет выбирать “викли” для абуза) Но тут как раз тру-пушеры (коих минимум) отсеятся от тех кто катается в метоспеке на своей пати или чужом горбу) И будут идти в тру-пуш группы) Чтобы честно апать то что они там себе апают)

p.s. Уверен даже это решение многим поперек горла. Именно тем кто катается кстати))
А в аргументы вбросят “а что если инет отвалился”) Ничего весомого не будет)
p.s.s. Кстати тем кто выбрал “пуш” можно рейтинга добавлять больше. Как стимул) Все равно даже с учетом этого катающиеся предпочтут викли) По известным нам причинам)

Но ничего этого не будет. Близзард просто скопируют рио) Не уверен даже что хорошо скопируют)

Единственное, к чему приведёт подобное - это к более поехавшим требованиям при формировании группы.

Те в 10 ключ на излёте сезона будут требовать не 200илвл и че-то типо 700-800 РиО,
А тупо околомакс гир и РиО в районе +15 в круг.

Но любопытно другое,

Почему первая же идея большинства как избавиться от практики ливов - это КНУТ.

Те карать, наказывать, насильно загонять и тд.

Но никто не предложил НАГРАЖДАТЬ за то, что группа прошла таки инст вопреки фэйлам.

Лайков: 1

Чей-та. Я ж наградил)

Ну как бы ты за пуш награждаешь, а не за прохождение вопреки

Лут и так награда и недельный сундук)
А если давать просто за “много времени, но мы прошли” то будут и те кто спецом будет сидеть по три часа) Не удивлюсь)
Будет “перс для пуша” и “перс для плюшек не в тайм”)

Да и придумать мы тут можем что хочешь. Хоть ракетостроение для гномов.

Дело в том, что из фэйлящей группы проще ливнуть и пройти какую-нибудь Тирну/ЧП за более короткое время и без нервов,
Даже на викли))

Это да,
Но можно хотя бы не отнимать лут из сундука финального или снизить рандомиловку из финального сундука в целом.

В любом случае, соревновательная составляющая ключей будет всегда мешать нехардкор-сегменту.

там 2 абзаца целых посвящено, твоему ответу.
И где твоя граница на викли пачку, и те кто запопорол ключ просто, или как буд то те кто идут викли не надеятся инвайтов пары фулловых чаров и пронос в тайм между делом.
Никто небудет заниматься чем? в ключи ходить не будет? Или очередная ерунда в духе " вы стакнули не 3, а 2 пачки, ни пакливать, ацтой группа - лив", это нормальное явление несущее заряд позитива? Всунуть тебя в п1 тиму по логам ты тоже не будешь с ходу знать, что делать, когда отдавать кд и т.д.
Ливаешь - получай штраф, в след раз подумаешь прежде чем портить забег другим. Так же как и получит штраф тот, кто испортил забег тебе.

Я хочу маунта за 15ки, мне нужны цифры рио чтобы в них попадать

Ливать из +10 точно поможет с этим :slight_smile:

Братан рио отключили заходи!

10 лайков

А что бы было интересно играть - игра должна иногда поджигать пуканы игроков. А то сейчас стало модно- Я ПЛАЧУ ЗА ИГРУ Я ДОЛЖЕН ПОЛУЧИТЬ ЧЕГО ХОЧУ. Не слишком ли приторно-сладко получается? Я качался меня гоп-стопали, доходило до того, что я будильник ставил на два часа до школы, и всё равно меня ганкали, горело-пеpдело, но это был челлендж, а сейчас ой, нам некогда, мы слишком инфантильные, дайте нам по скорее полеты, а то мобы нам мешают дейлики делать. Конечно мешают, в гайдах же не написано про Ревендретскую валюту, а каретами только лохи пользуются.

4 лайка

Я даже не знаю где это РИО смотреть, и не хочу знать, это цифры иллюзия!

Лайков: 1

Рио уже ввели в игру, наслаждайся

Лайков: 1

Ну вообще проблема не в аддоне, а в голове игроков.
Я когда пытался закрыть все 15 танком варом, тоже постоянно не брали.
Закрывал постепенно, все 12, 13, 14 и вот дошел до закрытия 15-х и знаете? Не брали.
Просто потому что нет опыта закрытия 15-х. Хотя скажите мне, велика ли разница в сложности 14 и 15 ключа? НЕТ!
Но как только собрал СВОЙ 15 ключ и закрыл, меня почти всегда брали во все другие. То есть для них наличие ОДНОГО закрытого 15 ключа уже значило, что я 100% могу закрыть все остальные. Есть ли тут логика? Никакой. Просто старайтесь пушить свои ключи и решать, кого вы хотите в них видеть.
Единственное, что могу сказать точно, при наборе в ключ берите тех, кто закрыл хотя бы -2 уровень вашего ключа, то есть минимум 13-й для вашего 15-го. Ибо когда-то взял пала хила в 15 театр, когда у него закрыт был максимум 7 и пожалел, ибо парнишка сдох раз 5 и ливнул в итоге.
А так, людей не поменять, они бояться сломать ключ и ищут “менеджера с опытом работы от 2-х лет”, когда этот самый опыт только они и могут дать)

Мне интересно стало, где все эти люди сейчас, после того как ввели официальный рейтинг, еще более душный :grinning: Кто топил удалить аддон, зобанить тех кто пользуется аддоном :grinning:

Человек банально может купить ключ, как это произошло со мной. Значит собралась группа, дошли до босса, прайд убит, бл и бурсты сданы, все нормально, пока танк не увидел лужу нн охотника и от страха прыгнул в яму, думал видимо что там коллизия стоит, но её не было. Таким действием он разрушил все. Потом бегал по данжа орал - “repairing”. Вот вам и мета.

Это где же такие беруться, что от луж хантов убегают?/
Это не яма ли перед боссом в Той стороне где мехагон? А то у нас тоже были случаи, когда всё готово, а один человек ямы не умеет обходить)

смотри, наслаждайся

я все время пытаюсь сигануть с платформы где Девия, когда бросают кирийское копье в Клодта и под ним разливается неизвестная мне лужа. Ясен перец надо валить, крутые пацаны в лужах не стоят!

Лайков: 1

Лол, хорошее некро ))

Благо мы с тобой в ключах не пересекались))
Ну, у меня было помешательство только тогда, когда Вентирскую лужу палов видел где-то в чертогах на первом боссе, думал его лужа, выбежал из круга - полутал фир.
Теперь ясно, почему в 9.0.5 Близы убавили яркость всяким лужам и эффектам игроков, а то половина ключей ломались после бурстов Хантов и Палов :smiley: