Отмычка и сундуки в инстах

Где то на форуме была тема с горячим спором, обязаны ли роги открывать сундуки для группы, или это их личная добыча. В итоге каждый остался при своем мнении. В игре пока ни разу не видел, чтобы рогу заставляли под угрозой кика открывать сундук для группы, обычно или роге отдают сундук сразу, или он сам предлагает открыть и поролить.
А если в группе нет роги, а есть кузнец с отмычкой. Может ли он забирать весь лут себе или должен открыть для всех и поролить? Как и рога он качает профу, вот только отмычки стоят денег, а высокоуровневые отмычки немало денег. Дамы и господа, что думаете?

Можно всей группой роллить кому достанется сундук. Сработает только когда играешь с гильдией или знакомыми.

А обязан ли прист бафать рогу в инстах или это его личный скилл, который он покупал за личные деньги, и обновлял ранги.

8 лайков

И свечки по 9сер!

Купите отмычки или используйте инжу и будет вам рога не нужен. Будете ролл только с рогой делать, а дальше можете поступать благородно и раздавать лут с сундука

Читайте внимательнее, роги в группе нет, есть только кузнец с отмычкой. Как он должен поступить по понятиям?

Я думаю, что твоё сообщение ужасно отформатировано. Не пользуйся тегом кода для обычного текста.

По теме — я бы предложил поролить с условием того, что человек потом вышлет мне отмычку или материалы на неё. Ну или сразу деньгами отдаст, как ему удобней. Кто не считает, что отмычка того стоит, тот просто не ролит.

4 лайка

Вообще ничего не добавлял, впервые такую фигню на форуме вижу у себя.

По моему так - рога открывает сундук и выскакивает ролл - в чем проблема-то лооол!!

А все, что в сундуке кроме ролла он забирает себе.
Справедливо? Да

На носте/лх никогда с этим не было вопросов, кто может открывает, ролят все. Не знаю, почему в рувкладке возникают вопросы.
Из разряда качаю инчант ролю все подряд мине жи нада.

5 лайков

Ну оно то да, но тут товарищи кричали в той теме, что рога обязан помошу что это не профа и на нее деньги тратить ненадо. Но по большому счету тот сундук не нужен и шмотку заролить не в лом. Но кричать про то, что ты обязан рендомам … не хорошо

Лайков: 1

А чего все так к этим сундукам прицепились? Внутри же обычно всякие мелочи, да иногда зеленка попадается?

Несколько раз встречались сундуки в данжах, пару раз закрыте. Открытые просто кто-то открывал. Никто не возмущался, видимо не один я считаю что не стоит пара зеленых вещей рола.
Закрытые забирал себе кузнец с отмычкой. Тоже ни у кого вопросов пока никаких не возникало.

Бывают оч дорогие вещи
Возможно даже синька, но там % маленький

При мне пару раз из таких сундуков вытаскивали хорошую бое синьку.

А как вообще понять что найденная бое синька “хорошая”?
К ауку с ней из данжа не сбегаешь.
Аддоны?

смотришь на лвл синьки, смотришь на ее статы, без аддонов уже можно определить насколько она хорошая. Например кольцо на 24 лвл на 8 инты и 3 выноса, думаю очень хорошо продать можно было.

Плюс синего шмота что если она на 25 ур и надеть ее на 25 то 5 ур точно она будет топ в слоте

Да чтож за нищеброды то? Ну если группа нормальная, идёте хорошо, весело разрывая мобов на куски и превращая в фарш, чего ж так свинячить то? У меня всегда буржуи вопрошают: «сможешь открыть?», «смогу!» и все ролим, и все довольны.

2 лайка

Ооо, понеслась жара.
Распять магов продающих еду и порталы - ✓
Кикать, банить, топтать рог, которые не открывают запертые сундуки для пати - ✓
Карать кузнецов с отмычками - в процессе.

4 лайка

Плевать в нпк за то что те чинят броню за деньги

Лайков: 1