Отмычка и сундуки в инстах

Вот я играю за вара, и я до этого ваниллу в глаза не видел.
В шмотках не на мой класс не разбираюсь от слова совсем.
Получается, что мне не понять насколько определенная шмотка будет хороша?

Лайков: 1

Если в чате начинается гул, а выролившего называют везучим засpанцем - вещь была хорошая.

5 лайков

Эти, как вы выразились, мелочи всегда можно продать… так же материалы как кожа, ткань, цветочки… рецепты, которые так же можно продать…

Мне как роге не в лом открыть сундук и поролить его, но бесят те люди, которые уже в замесе стоят около не закрытого сундука (как правило рдд) и со словами, там же го#но, забирают все себе.

7 лайков

Согласен, те кто вместо убивания пака идут копать руду/снимать кожу/открывать сундук - бесят.
Другое дело что эти самые материалы, встречающиеся, даже в совокупности продадутся, нуу, серебра на 20. Не стоит оно вот этих вот всех ролов.

На EU форумах тоже видел эти вопросы. Правда в игре пока никаких вопросов ни у кого не было, рога молча открывал и все ролили, но, возможно, это просто мне повезло.

А что, и такое бывает? Я про инсты.

Лайков: 1

Не хочешь не роль (: А мне серебро никогда не помешает, например. Я ещё сто голды на маунта не накопил. Не говоря уже о тысяче. Да и сумки 16-слотовые нужны. А сколько ещё в банке ячеек? Ууу…

Судя по темам на форуме - да :slight_smile:
Сам я такого еще не встречал, возможно во время моего прайма идет служба в синагоге xD

5 лайков

Ту же 20ку серебра за эти недоматериалы (5 кожи на актуальный уровень, серьезно?) можно получить 5 минут побив мобов. Да куда больше, треш с них хорошо вендорам идет.

Побейте 5 минут мобов и выбейте хоть одну шкурку не имея шкуродерства )) собственно ролл кинуть секундное дело, а мобов еще убивать ) можно и про зелья хп и маны сказать, что их сделать можно быстро, а тут открыл и пару бутылей получил.

Хз, я, конечно, не считал, но там в сундуке куда больше обычно лежит, чем 5 кожи. Тем более в закрытом. Так что речь о примерно голде. Я за 5 минут убью пару мобов, вряд ли это даст мне 20 серебра, разве что очень повезёт.

Лайков: 1

У людей очень избирательная память: они помнят, что рога должен открывать сундук, но не помнят, что руна порталов стоит денег, отсюда и споры. XD

У эльфиек очень избирательная память: они помнят, что руна порталов стоит денег, но не помнят, что у танка шмот жутко ломается при получении урона, а ремонт совсем не дешёвый.

7 лайков

Танк пошел в инст, предварительно не починившись? Вот уж у кого реально плохо с памятью! Да-да, я знаю, что шмотки ломаются от взглядов, но я имею в виду на открытой местности, а не внутри данжа барыжить. Хотя, есть и такие. Я их не осуждаю, а то всех осуждать - времени не хватит.

На открытой местности сам Кадгар велел мзду брать! Голд минимум!

// кроме варов, им еду нужно бесплатно выдавать по талонам

Лайков: 1

И когда в инсте окажутся рога, бсер с отмычками и инженер с бомбочками, нужно полить только им?

Рога сам дошёл до сундука в инсте? Как насчёт услуг хила, когда он сорвал моба?)

2 лайка

Ну вот на 32 уровне я в Гномрегане был. Там был запертый сундук. Внутри (примерно, разумеется точного количества я не помню) 2 бесполезных зеленки (35 серебра если вендору сдавать), 2 куска оловянной руды, 4 кожи (не помню названия), 2 шелка и бутылка актуальной на тот уровень воды. Даже если всё сдать лучшим образом вендору или на аук - ну серебра 40 можно заработать. Да и то 90% даст продажа зеленки.
И вот из-за таких мелочей с кем-то ссориться и что-то выяснять предлагается? Такое себе.

За варами бегу на маунте и пихаю еду в трейд насильно. Сейчас вот еще на локе бегу и кидаю камни.

6 лайков

Бывает и побольше. Какая разница. Зачем тогда это рога тырит, если оно того не стоит? Это же принцип. Давай какой-нибудь чантер будет зелёнку нидать, а чего, тоже же фигня. Копеечка к копеечке, так оно и складывается. Я вот с аука скупаю ткань, бинты кручу и продаю. Силвер со штуки, но потихонько копится, уже почти 20 голды и все 14-слотовые сумки к 30 уровню есть, а у знакомого, который ничем не заморачивается, нуль.

Образцовый ДД! В рамку и на стену!

Лайков: 1

Нет, разумеется если рога просто так тырит, это тоже не вариант, тут всё сугубо договорено должно быть. Просто столько споров овкруг этих сундуков, будто там как минимум бисовые боешки каждый раз попадаются :slight_smile: