Отмычка и сундуки в инстах

Признается ли хил негодным, если у него не вкачан рес?

3 лайка

В карманах нет общественно ценных предметов, зато точно известно что это задержит всех.
Если рога не сподобился прокачать взлом, то это тоже самое что прист не апнувший стамину на адекватный уровень. Это убогий прист и убогий рога. Никого не волнует почему он не может прокачать бесплатный скилл, он просто убог. Возможностей предостаточно.

2 лайка

Для реса не нужно прокачивать отдельный “навык воскрешения” до нужного уровня.
Хотя хилить его отсутствие не мешает.
Это в принципе был сарказм.

Но вон маг считает иначе.

Ну я вот например рес первого уровня юзаю… пока даже никто не заметил, не то что из пати кикали.

Я про тот навык который от 1 до 300 растет.

Но деньги платить тренеру надо.

А что тут саркастичного? Классы уникальны, прямую аналогию может ты и не найдёшь. Но рога без прокачанного локпика это как варлок без сумона. Ты как бы не этого ожидаешь. Да, его качать может быть занимает какое-то время. Но когда ты выбирал рогу, ты про это знал. Точно так же, как те, кто выбрал вара, знали, что им придется привыкать бегать от спиритхилера на прокачке.

Если мне виспает рога и хант, например, я могу взять рогу, как раз чтобы он открывал что там попадётся. Это один из факторов при выборе дамагера. Так же, как я выберу приста вместо друида, т.к. друид нормально ресать не может, а без этого можно потерять много времени при случайной смерти кого-нибудь.

Лайков: 1

Потому что маг играл рогой на оригинальной ваниле более двух лет и точно в курсе где и как качается скилл взлома. Подвига в этом нет никакого, лишь крупицу терпения, в обмен на то, что скилл открывается один раз, а потом качается абсолютно бесплатно.

2 лайка

Стоимость реса в мане растет с каждым уровнем сама по себе. От уровня зависит кол-во хп и маны у поднятого.

Ну да.
Ну и шо.
Еще голду тратить ради ста маны)

3 лайка

Хожу в инст с отмычками,если рога забирает сундуки без ролла-кикаю из пати и в ЧС.

Для тех кто оценивает все сундуки в 20 серебра:
Вчера в курганах из одного сундука вытащили 2 бое синьки. Оценочная стоимость 24 голды за обе (когда на носу покупка маута это значимое число).

я конечно понимаю, что такое увижу еще раз только спустя минимум полгода, но факт того что там может быть вкусняшка неоспорима ¯\__(ツ)__/¯

По-моему, если кузнец/рога в группе один, то и лут весь его. Если б вместо этого игрока в пати был очередной маг/лок, то и сундук бы стоял нетронутым

Лайков: 1

Я тоже, пусть эти вагоны сами отпиваются, голду еще на них тратить

Лайков: 1

Ну да, роги же качают навык, чтоб открывать сундуки ноющим челам из группы.

Сравнивать рогоскил и пристоскил как-то нелогично. )
Хил стоит на месте перед учителем и качает скил, т.е. не делает ровным счетом ничего. Так же как и барыга - маг с водой и порталом. Роге надо весь Азерот оббежать, чтобы качнуть взлом. Проплыть под водой сотню км.
Хил платит за скилы? Так все платят за скилы, и рога тоже.
П.с. Сам открываю безвозмездно. Даже просто мимокрокодилам в столицах бесплатно открываю.

П.с. Начали в банке скапливаться сундуки, которые мне не по Скилу. Бежать качать взлом на край Азерота - лень. Это вам не к учителю подойти и нажать одну кнопку.

3 лайка

А что при проходе мобы не респятся если их убил. Кто может подсказать где учить вскрытие замков после 100. Ролики смотрел но так и не понял где эти теретории. Может как-нибудь ссылку. Заранее спс.

Многие отписавшиеся допустили ошибку - начали сравнивать заклинания с профессией (чем и является вскрытие замков).
Для начала начните требовать с людей собранные ими травы/руду/кожу в процессе проноса данжа, а уже потом переходите на тему закрытых сундуков.

4 лайка

А можно ли у роги скинуть взлом?

Если этого сделать нельзя, то это не профа.
В игре всего две профы которые позволяют открывать замки. Кузнечное с её отмычками и инженерка с её зарядами.
Взлом это навык, такой же как яды.

Лайков: 1

Как и горное дело :slight_smile: Обучил и качаешь этот

как и взлом, а потом всей патей дружно роллите каждый чих в подземелье, может за три часа и пройдете :smiley:

А вот и нет. Иначе он был бы доступен всем. Не путайте профу которых максимум 2 осовных. И навык.

Лайков: 1