Отмычка и сундуки в инстах

А чем рога, кроме, себственно, урона “полезен” группе? Все классы раздают те или иные бафы (даже вар - и тот криком баффаете миликов), а что делает рога?

Лайков: 1

контроль( сап и т.д.), сбив кастов как бонус к отличному урону - что еще надо от дд?

А маг кроме шипа и отличного урона ещё и инту бафает, и воду с пончиками раздаёт,и прист не только хилит и ресает, и т.д.
Я к тому, что открывание сундуков у рог - такая же саппорт-способность, как баффы, суммон или сотворение еды. Просто желание лута только себе некоторым застилает взор.

Лайков: 1

Да, тут многим застилают эти сейфы и закрытые сундуки взор. Кикать из группы готовы, портить поход в инст, ради этих 30-50 серебра, лол.

Ну не бери больше рог никуда, раз они бесполезны. Тебя заставляют что ли их инвайтить? Бери варов, чтоб с ними латы делить. Можешь брать магов неадекватных, срывающих всё своим АоЕ.

2 лайка

А вам жалко открыть эти 30-50 серебра для всех и потом пороллить, лол.

Лайков: 1

Мне не жалко, мне стремно за то, что вы тут боритесь за эти 30-50 серебра, как будто это дело всей жизни вашей. Я и сундуки в инстах роллю и закрытые и открытые на таких же правах, как все. Открываю, ни на что не претендуя, если проиграл ролл. Но сейфы роги нидят и нидили всегда. Если бы мне попался такой, как ты, и заныл, мне не сложно было бы отдать ему его. Я бы посмеялся и кинул в ЧС. Благо, еще ни разу не попадались такие.

2 лайка

Так про сейфы тут вроде как никто и не говорит.
Просто не раз у меня был случай, когда группа находит запертый сундук, и рога заявляеет: раз заперто - моё, т.к. вы всё равно открыть не можете. Никто его, разумеется не кикал посреди данжа, но народ обычно не слишком обрадован таким поведением.

Лайков: 1

На моей памяти сейфы всегда были грид, как и любая зелень/реги. Ну раз роги нидают, то и я теперь буду)

Сундуки нет, на пати, все роллят. И открытые, и закрытые. Это какие то неадекваты)
А сейфы, падающие с мобов, всегда нид.

Никто тебе не мешает этого делать. Если все будут нидить - это то же самое, что все будут грид нажимать.

а если в данже трава или руда? давайте поролим, а рудокоп выкопает и нам отдаст, а еще лучше выкопает, переплавит в слитки и нам отдаст. он же может. качайте инжу или кузню и рольте, открывайте. Роге, если вы не знали, надо не 1 час качать эту профу. У меня когда хорошее настроение могут открыть, если пати унылое и настроение тоже, то пусть ролят - выиграл открывай, не можешь? - я просто бегу дальше, а потом вернусь заберу

Лайков: 1

каждый класс дает какие-то полезные уникальные вещи группе, например баффы, воскрешение, еду/воду, сумон и прочее.
Что может дать рога(который не открывает сундуки)? Смысл тогда его брать в группу?

3 лайка

Согласен!!!

Лайков: 1

думаю сундук стоит для всех, в нем зелень соотв ролить… для роги профит это возможность прокачать скилл… ну это как типа я чантер я буду нидить зелень или другие реги, нельзя ничего нидить , каждый качает какуюто профу и каждому нужны деньги.
сейф тем более нельзя нидить, тк его может открыть любой рога в гильдии, он не именной. и идет как любая зелень или бое, или реагент. обычно сейф гридят и если роге надо качнуть скил он просит дать в трейд открывает, качает скилл и все.

Лайф хак, говоришь что не можешь открыть, не качал взлом и усё, или забыл отмычку в банке. Потом просто бежим и звбираем спокойно сундук. Все довольны, все счастливы. Пользуйтесь. Xd

Лайков: 1

Мобы реснутся могут.

Ниразу такого не видел чтобы реснулись мобы, это же сколько надо проходить подземелье? Утро началось с улыбки )/Xd

топ дпс и контроль, причем контроль босов в стане 10 сек.

Эмм…на боссов по моему не действует подавляющее большинство контролей, хорош сказки рассказывать.

лайф хак - кикаешь рогу из инста после ласта, чтобы его портнуло в таверну, а затем он уже не зайдет, т.к. не рл, и его кд сбросилось. если попробует поиграть в усейна болта, добежав за 60 сек до сундука на спринтах - вся пати увидит и получит этот рога 4 чса, пусть копит

я таких практически не видел, но если станет больше - можно начать перед заходом спрашивать а не забыл ли он свои отмычки, а то и других рог много

Лайков: 1

Хотелось бы увидеть такое, как у ЛСов горит.