Отмычка и сундуки в инстах

Как взятие в группу охотника вместо нидера испортит проход по инсту? или ты исходя из своего стиля игры рассуждаеш за всех хантов?

2 лайка

Нет, я топлю за здравый смысл. Сейфы рога нидит всегда. Их итак вам бесплатно в столицах открывают какие-то странные люди, которые своё время не ценят, так вам их ещё и отдавать?

Чел сверху написал, что роги всем обязаны.

Лайков: 1

У вас будет “ЭТО ХАНТЕР ВЕПОН” на каждый лот, удачи.

А ты исходя из своего стиля игры рассуждаешь за всех рог? :smiley:

не смеши, иди каски вешай

Лайков: 1

Я вообще играю один в пять палов. У меня никто не истерит в группе из-за яблок и зеленой шмотки. У меня взяты все профы, потому открываю сундуки кузнецом. А шмот на хантов и рог я просто пылю.
Я кроме касок еще вешаю реген маны и силу атаки, и 5 аур.

Так быстрее рейд бафать будешь, хорошо придумал

жесткий

3 лайка

Не хильте. У меня есть каннибализм, бинты и еда, че ману то тратить.

Да, должны держать нормально, чтоб пачка не разлеталась по всему инсту. Свою криворукость не надо на других вешать.

Я сам собираю.

3 лайка

Бесплатно открывают какраз чтоб быстрей скил прокачать. Попробуй нвн 1-2 поиграть и посмотри что такое рпг и представь еслиб там рог за каждый замок / ловушку требовал денег. Ето сейчас “ой я пальцем пошавелил вы мине должны за это”.

Мне прост завидно, что маги продают порталы, еду и все что можно, а роги мало того, что все бесплатно делать должны, так ещё и к рогам отношение супер предвзятое всегда.
Открывают в столицах хз зачем, все в мире нормально качается.
И не надо никуда меня отправлять, лол, мы в вов играем, а не какую то там дичь.

4 лайка

Вот ведь интересно. Все делают акцент на том что “взлом” это скилл, а значит идёт в комплекте с классом “по умолчанию”. Но никто почему то не говорит о том, что этот скилл в отличие от всех остальных, только учится у тренера, а качать его надо как профессию. Т.е. надо бегать по миру, биться с мобами, с противоположной фракцией (на ПВП серверах), искать эти несчастные сундучки с парой медяков внутри. Либо скупать за 1-2 голды сундуки в трейде, а это голд и время.
Нидать в инстах сундучки = нидать обычную зелень. Сундук точно так же можно продать, не вендору, другому роге, многие их скупают. Так что нид на сундук = банальный нинзялут.
Запертые сундуки в инстах - каждый решает сам, мне не жалко пороллить и открыть выигравшему. Кто то жадный, у кого то не прокачан скилл. Но и говорить что рога ОБЯЗАН открыть - не надо. Никто, никому, ничего не обязан!

4 лайка

Ну как бы, чтобы танковать, тоже нужно покупать разные скилы, бегать по миру убивать, тренироваться и чиниться.

Как выше сказано, пати это как одно целое. Пока что попадались роги в пати, когда все ролят закрытый сундук и рога его победителю вскрывает. Когда убив босса выпал синий кинжал, все вежливо отказались в пользу роги.
Взаимопонимание в пати важно.

Попался в последний раз рога который закрытые сундуки бегал лутал, когда все дерутся. Или агрил дишнее считая себя самым крутым. Дык я просто один раз остался стоять в сторонке и рога все. Вони былооооо шо капец.

Лайков: 1

Ни разу не видел чтоб в конце данжа маг портал продавал. Да и сам первый бегу к данжу ибо суммонить моя “работа”. Возможно это карма, каков рог такие и маги попадаются :upside_down_face:

3 лайка

И маги продают порталы в городах, что нормально. Ведь рога тоже может стать в городе и орать, вскрою сундуки за голду ))

Лайков: 1

Я чето сказал про конец данжа, или это твои фантазии?

И ничего не вскрыть, потому что на одного «за чаевые» приходятся 10 «открою БЕСПЛАТНО» чуть ли не с доплатой :man_facepalming:

Ну дык скил качается при вскрытии? Или это просто так?

Лайков: 1

скилл качается прямо на форуме. Создаешь тему плача о луте, после чего твой скилл взлома и игры в варкрафт взлетает до небес.

А если кинешь в ЧС половину сервера и будешь троллить в данжах, то на почту придет эшбрингер

3 лайка

Нужно срочно до 60 прокачаться. Поныть что ли? )))))

Так тема про ДАНЖИ! Или ты очередной “ой я не знаю про что тема но выскажусь”?

2 лайка

Почитай посты мои ещё раз, а потом пост на который ты ответил пару раз ещё.

Лайков: 1

да почему вы все, такие “умные”, сразу проводите в аналогию то, что не должны хилить, не должны танчить и т.д. - как это вообще относится к сундукам?) Есть хил, есть ддшники, есть танк - тогда рог как дд не должен дамажить, если его не хилят, вот правильная аналогия. Или рога идет исключительно сундуки открывать?) Ничего, что рога один из топ дд.

4 лайка

Таких предметов не очень много и они почти все известны. Ну и по статам на ней.