Отношение ВЭ к ЭБ

На Аргусе есть эредарочки которые по размером с дренейкой хотя они под скверной.

Мало скверны ели

Лайков: 1

Ах воть как!

Все ВЭ должны обратиться, но при этом без таких значительных изменений, какие перенесли ЭБ. Таким образом можно будет обосновать светлых ЭБ.

Некоторые хотели именно ВЭ как идею , другие хотели лишь модельки ВЭ

Как раз таки ввод высших после эб и является абсурдом , высших надо было/можно было вводить вместо эб , но никак не после . Кстати , дк эб вполне реалистичное сочетание

Мусорной расой с точки зрения твоего вкуса ? Ну всем не угодишь … А если объективно , то ЭБ очень популярны , считаю что развивать их будут больше других союзных рас

Лайков: 1

А не проще просто сделать пару новых квестов где Аллерию учит эльфов бездны лучше контролировать тьму внутри себя и тем самым убирать эту синею кожу как это делает она сама? :thinking:

Но ведь уже есть ВЭ которые интересуются бездной :thinking:

Как ты представляешь себе Верису и её детей под бездной?

Я представляю под бездной тех ВЭ , которые пришли к ЭБ изучать бездну ) Так-же я представляю под бездной вновь прибывших эльфов крови , которые находятся там-же в Телогрусе

С этих станется, я даже не удивлюсь

И на паладинов и на друидов тоже - паладины как само собой (даже в оплоте палов где то шатался 1 не считая Аратора), а друиды - как фишка расы, ведь локов у них не будет, а друиды ВЭ уже фигурировали в лоре ранее и никто не мешает их в лор вернуть.

Нужна голосовалка - ибо иначе это спор ниочем.

Превращение в “димона” в счет не идет. - речь о простом инфецировании скверной.

Этот Гулдан курильщика - он был нытиком и плаксой, и вообще он альтернативный, вон Громмаш Дренор Свободен тоже больше Грома Хеллскрима и ничего.

Зачем ВЭ обращаться? Зачем им быть слабыми и немощными ЭБ?

Надо еще одно голосование о том кто чего хотел - я вот абсолютно уверен что на шкурку было всем плевать.

Где связь? ЭБ - недораса, ВЭ - нормальная раса. По твоей логике и ДМ не нужен - ведь уже 2 дворфа есть.
Паладины и Друиды где?

Мусорной потому что ввели как мусор - лишь бы отцепились.
Действительно всем не угодишь - ввод ВЭ кому бы не угодил?
Очень популярны? - уже перегнали хуманов и нэ? Я вот посмотрел - они даже обычных дренеев не догоняют. до НЭ\Хуманов им как до Китая раком.

Дык у Аллерии не было синей кожи - то именно форма-баф, а эти посинели.

Анбек же, сосать скверну не стали, зачем им теперь сосать бездну? Это удел ЭК.

Главное,что к твоему мнению должны все прислушаться )верно?ибо истина в последней инстанции)

Солариэль пускает слюни на ВЭ, сколько я его помню на форуме. Со всё более странными доводами.
Хотя чётко было сказано: хотите ВЭ, го в Орду.

его варкрафт мне абсолютно не интересен)он там может придумывать, что ему угодно и как угодно ,но у кжадого члевоека есть свое мнение и не ему решать, что раса безвкусная ,а какая вкусная-Близзард, например, решили что ЭБ интересная и весьма необычная раса,кому интересна история ВЭ,если по сути вся их история это история ЭК в большом временном промежутке.

Лайков: 1

Потому что ЭБ вводились как замена ВЭ , новый путь развития , новая идея . Какой путь развития у ВЭ ? Они классные и у них есть свой вайб ( как Талассийцы до конца верные Альянсу ) но какая у них новая идея ? Они ассимилировались с людьми , я скорее ожидаю полуэльфов как субрасу чем ВЭ

Ввели по очень многим причинам :

  1. Разнообразить Альянс модельками эльфов крови ( о чем просили давно)
  2. Сильнее раскрыть тему эфириалов и бездны
  3. Как сказали в интервью , интересно ввести расу без каких либо предпосылок . Как минус - можно обвинить в том , что это "высосано из пальца " , как плюс - эффект неожиданности и то чего нельзя было предвидеть .
  4. Создание играбельной расы как главного антагониста эльфам крови . Прежде , как правило , антагонистами были ВЭ , но их немного . Теперь в совокупностями с эльфами бездны это выглядит более убедительным
  5. В плане сюжета , как это ни странно , но как раз таки для некого развития эльфов крови , ибо как мы знаем , пока на локацию не придет война - её не обновят

Перегнали все союзные расы Альянса и Орды , хотя появились совсем недавно , потому и основные начнут перегонять

Насчет чего? Я тут просто не всегда успешно демонстрирую в тексте где у меня мои варианты на тему “как должно\может быть”, а где то есть мои утверждения, где то и мнение (да мнение не обязательно утверждение вот так хитро).

По поводу того что просили ВЭ как идею - я утверждаю к примеру.

Насчет модельки - предложение на тему как можно было бы сделать.

А так то да любое мнение должны уважать если оно имеет под собой основание. И это не я придумал.

Да если никакое мнение ни во что не ставить - зачем тогда форум? Можем каждый написать что хотим - и все останутся при своем.

Я просто слишком старенький, у меня и Лордерон белый, и Азерот, а не Штромград. А еще я как ты выражаешься “пускаю слюни” на огров, амани и ДМ.
Хазикостас тогда много анбека высказал, что позволяет утверждать что и его слова насчет “вэ в Орде” тоже считать анбеком.

Статистика решила за меня - ЭБ меньше НЭ\Хуманов\Дренеев, зато имеет имбовые расовые, что значит их форсят в основном из-за расовой абилки.

Если у каждого свое мнение - почему ты решает что мне не решать? Ты сама себе противоречишь.

  1. Думаю это утверждение можно опустить - ибо недоказуемо о том что просили модельку, а не расу.
  2. Очень странное раскрытие, ничего нового не узнал.
  3. Действительно - если сделать какую-то дичь это в любом случае вызовет эффект неожиданности, ибо все ждали связки НБ+Озаренные для Альянса. Кто же знал что ордофилы разрабы решат Орде еще и модельку НЭ подарить. Так скоро там и хуманы окажутся и дворфы и гномы.
  4. Антагонисты ЭК - сами ЭК, чувствуется прям логика БФА.
  5. В плане сюжета мы имеем предателей-слабаков от предателей-слабаков, которые сидели молча и ничего не делали и лишь когда выгнали пошли обратно в Альянс, серьезно - убрать Умбрия и вся симпатия к ЭБ исчезнет.

Уже обогнали альянсопанд и гномов. Если бы не стенка в виде репутации, могли бы уже и воргенов догнать.

А вот этот пункт меня удивлял. За что ЭБ ненавидеть ЭК, наверняка же общие друзья и родственники в луносвете остались. Я могу понять обиженку Умбрия, которого Роммат обидел, но оствльным какой резон сражаться с братьями?

Кому из перечисленных нужно для анлока вкачать максимальную репутацию в неактуальном контенте за менее интересного персонажа?

Тем более , на счет репутации соглашусь , ведь барьер открытия расы тоже играет роль

Тут только можно предполагать , но разные идеологии волне способны разрушать семьи и дружбу . Но так-же интересен момент , а как вообще их родственники воспринимают их новый облик ? Об этом мы пока ничего не знаем

Орки сверны

Потому что пораженцы. От скверны свалили в альянс, в альянсе теперь сосут бездну, но сваливать уже некуда

Они жрали скверну и тянули силы из Наару, нормально они всё воспринимают.

Откуда им взяться? Из Луносвета их турнули из-за личности Умбрия и реальной (как доказала Аллерия) опасности для СК. Никаких столкновений идей не было. Не будь у эльфов СК, никто и внимания бы не обратил.

Лайков: 1