Отношение ВЭ к ЭБ

Аллерия сама сказала, чтото типа-ты можешь потерять своих друзей и близких только чтоб спати их)лицемерная девочка ,у самой вся семья по сути в альянсе и терять ей нечего если их не шкаркнут на войне конечно)А вот ЭБ есть, что терять, ибо если будут атаковать Луносвет , то гражданское население будет погибать в любом случае.

Лайков: 1

Для меня даже 8.1 неактуален - посему я не продлеваю подписку - ибо делать там нефиг, а так какая - разница сидишь ты репу набиваешь в одном неактуальном контенте или в другом?

Нужно сравнение всех нпс-орков что бы действительно утверждать что орки скверны больше.

Если речь про ВЭ - они ничего не сосали, ЭК сосали и сосут что попало.

Читерских колец Краса у них, конечно-же, не было, и аркану они не сосали.

Цитата Если речь про ВЭ - они ничего не сосали, ЭК сосали и сосут что попало.

И ты удивляешься ,почему народ говорит, что у тебя свой варкрафт?)если ты даже не в курсе, что колодец восстановлен и уже давно никто ничего не сосет.

В таком случае семьи могут либо перебраться в Штормград , либо отказаться от родственных связей с ЭБ , либо разработчики нам это как-то растолкуют позже ( когда начнется обнова Луносвета , надеюсь что начнется )

Развития и использование бездны - не идея ? Бездны как инструмент решения задач обыденной жизни , типо прислужники бездны как у Умбрия и задач более глобальных( военных , исследовательских ) - не идея ? Я вижу абсолютно иной путь развития . Не будь СК всё было бы вообще по другому , так что СК это часть идеи ЭК , и все что угрожает ему , не может сосуществовать с ЭК .

Неправда! Все ельфы что то да сосут
Хотя насчёт нэ я не уверен, мутные они какие то в плане сосания

Вроде как Вериса умрет ( скорее всего ) .

Ну СК сосем)

СК не идея, а основа выживания ЭК. Более того, учитывая, массовое использование скверны и демонов в том же Луносвете, исследование сил бездны никого бы не удивило, думаю даже гранты на исследования бы давали.
Ещё раз, по всем, имеющимся на данный момент. источникам, единственной известной нам причиной изгнания была опасность экспериментов рядом с СК.

та ради бога, уже давно мечтаю о ее голове со времен Даларана)

А я вот не хочу. Я хочу, чтбы один из её сыновей убежал к тёте Сильване, а другой к тёте Аллерии.
Вот это были бы душевные терзания.

Лайков: 1

Основа выживания , нечто чрезвычайно важное , обладающие символизмом , я бы это описал как идею , но не суть важно

Идеология ЭБ ещё тогда не сформировалась , они вообще ЭБ тогда не были , о чем речь ?

Скачай вк1-2 и играй в игры, в которых ты по-прежнему мысленно витаешь.

Зачем, если есть только что восстановленный, проверенный и главное безопасный источник - ск

Хм душевные страдания!да это было бы не дурно даже)окей можно итак)

Разговоры насчет ЭБ не утихают… запилить третий пост про них чтоль :thinking:

Вообще эльфы склонны к магическим исследованиям.
Новый источник силы привлёк бы много внимания, а СК они уже однажды лишились.

Лайков: 1

Очень интересный вопрос кстати “зачем” . А зачем люди поплыли колонизировать новые земли ? Решения задач , любознательность , да что угодно

Лайков: 1

Который можно осквернить, взломать, загрязнить и тд. И тогда опять по кругу вся история повторится.

Про участников экспедиции в Дренор + тех кто колечки не получил - у вас какие аргументы?

Я вот чет не помню ничего про восстановленный колодец в ваниле. (хоть чуток за сюжетом следи ;D)

К Сильване? Не надо нам еще одного мертвого эльфа.

Могу и 3 часть скачать. - Что измениться? А ну да Амани у Орды нет, правда ДМ и ВЭ у Альянса и Огры у орды все еще есть.

Да и не стоит так рьяно защищать WoW - как видно без эксплуатации наследия стратежек он уверено кончается. Когда там последний раз игра была на пике популярности?