Отношение девушек к девушкам в вов

Всем привет.
Ищу ответ на свой вопрос и не могу найти.
Почему женщины в вов относятся агрессивно к другим женщинам? Часто сталкивалась и сталкиваюсь, что даже в дискорде слыша женский голос - женская половина не поздаровается. Переодически вижу в чате что-то типа “девочек не хилю”, если она хил. И не я одна такое вижу, есть пара дев, с которыми общалась - они говорят, что тоже с этим сталкивались.

Почему? Почему женская часть не дружит между собой здесь?

5 лайков

Ты видимо каких-то школьниц повидал(а).

У нас в гильдии например девочек тьма, а их коммуникация между собой настолько хороша, что они себе даже отдельный чат запилили)

5 лайков

Абсолютно дефолтные девушки из разных гильдий.

3 лайка

ну типо может ревность. в реальности в лицо высказать силёнок не хватает, а в интернете они высказывают всё что у них в голове. Это всё тот же женский змеиный коллектив с работы, только тут за место работы игра

9 лайков

На ум сразу же приходит конкуренция за мужское внимание, а конкурентов никто не любит)

9 лайков

Но не всем же нужно внимание, много и просто замужних/с парнями. Хотя такая мысль имеет место точно)

Лайков: 1

Ну, когда ты им самим этот вопрос задаешь (после случая с “девочек не хилю”, например), что они отвечают?

Прохладной веет, особенно “девочек не хилю”. Но если ТС не выбрасывает, то возможные причины:

  1. В ги много людей. Лично мне на рт впадлу с каждым здороваться, я большинство не знаю
  2. Девушки давно в ги и по личным причинам перестали общаться между собой
  3. Мб у вас все девушки - казуалы. Вагонить их никто не хочет, лучше найдут норм челов
10 лайков

Именно так. И дело не в ВОВ, это в принципе так мир устроен :dracthyr_tea:

2 лайка

Почему тогда мужчины не конкурируют за женское внимание и общаются между собой как сладкие котики? :smiley:

Лайков: 1

Потому что настоящие мужчины за крепкую мужскую дружбу, а женской дружбы не существует! :smirk:

12 лайков

А я как раз наоборот сталкивалась с конкуренцией мужчин за женское внимание. И никогда не встречала исключительно женской конкуренции в вов.

У нас в гильдии эта мужская конкуренция, кстати, была весьма сильной, но ровно до тех пор, пока количество активных игроков -женщин не стало больше, чем игроков-мужчин. После чего вообще всякая конкуренция пропала. :rofl:

4 лайка

Всем хватило получается :smiley:

2 лайка

А оно нам надо? :couplekiss_man_man:

4 лайка

Лет за 30 :dracthyr_hehe_animated:

Явная дискриминация мужского пола. Осуждаю! :dracthyr_uwahh_animated:

4 лайка

фигня какая-то. сколько встречала дам, все нормальные были.

7 лайков

То были трапы :dracthyr_hehe_animated:

3 лайка

Достаточно оглянуться вокруг: мизогиния произрастает буйным цветом, этого и в жизни полно

И да, действительно очень часто причины абсолютно банальны: 1. Хочу чтобы внимание обращали только на меня; 2. Не уступлю последнее слово, ты не права даже если права

Но точно-приточно есть полным полно, и в этой игре тоже, прекрасных девушек, которые либо легко находят общий язык со всеми, либо умеют держать нейтралитет. Однако, скажу что если тебе по какой-то причине не нравится человек, не важно какого он пола, любезничать с ним ты не обязан)

Лайков: 1

Я скорее про мизогинию.
Но развернуто не напишу, тут закидают тапками, назовут феминисткой и т.д. :frowning:

посмотреть назад :dracthyr_hehe_animated:

Лайков: 1