Отношение девушек к девушкам в вов

Я понимаю о чем ты. Так исторически сложилось))

Грустно, но конкретно в игре не замечаю проявлений, не могу сказать что повсеместное явление

Лайков: 1

У меня складывается ощущение, что это как раз из-за желания получить как можно больше внимания. Неважно от мужчин или женщин, просто внимания.

К слову, сама за всё время игры сталкивалась с подобным всего один раз, всё остальное моё общение с женским полом в игре никак не отличалось от общения с мужским полом.

Лайков: 1

Духи с тобой связаться хотят :dracthyr_blob_dance_animated:

9 лайков

Чтобы не ссориться, нужна мотивация. А она есть только у настоящих мужчин!

3 лайка

У меня неск лет лидером конст пати была девушка и ничего живой

2 лайка

Твои красные глаза говорят об обратном. :dracthyr_hehe_animated:

4 лайка

А она? Ммм? :face_with_raised_eyebrow:

Хз, ни разу такого не видел вообще. Особенно кулстори про “девочек не хилю”. Это видимо какие-то гипер подпивасные ги где собираются в первую очередь для того чтобы кости друг другу перемыть а уже потом поиграть в игру.

8 лайков

пламенный привет всем от обладательницы сладкого и нежного голоса :kissing_heart:
Это банальные зависть и ревность.
несколько раз была кикнута из гильдий, где ГМами были девушки бландиначки, вокруг которых все плясали до моего появления, где после кика ГМка писала “кто не согласен - идите вслед за ней хвостом”.
полный игнор в дискорде от женской половины, когда собирался рейд в 20+ челов., но я хз. парни всегда отвечали, а девочки мб стеснялись
В целом да, клево, но вот единственное что всегда кумарило, это заливания от парней прямо в войсе в компании других девушек. Никогда так не делайте. Это блин некрасиво по отношению к ним, из-за чего они и начинают недолюбливать этот обьект обожания.
зы: сама я не против общения с девушками. Ну типа если к кому-то тянутся парни, то значит она им приятнее, чем ты, а не “увела табун,чертовка, приворожила mraz”.
think about it :upside_down_face:

11 лайков

А за что кикнули то? За голос? :frowning:

Из одной , помню, за то, что стебанулась в чате над знакомым согильдийцем, с которым мы часто шутили так в дисе, и она сочла это за “оскорбления согильдийца”. Он сам был в шоке и сказал ей, что это наши такие приколы, но она будто просто нашла повод “ой, Маша правила нарушила, панимаиш…”. Он тож ливнул. я в ги была с ними около 2-3х месяцев :grin:
А во второй кикнула меня девушка просто так. Она была ГМ, а зам ГМа был парень, который по сути руководил гильдой и она была криворукая максимально. Отвечала вечно мне с сарказмом и когда я затеяла разговор в дисе, мол поч ее одевают, пока она пол боя валяется мертвая, а другие люди пыхтят и еще вещи по главенству она получает, многие парни меня поддержали, но меня просто выгнали :crazy_face:
ну и еще немало было чисто таких змеиных сссссс с обычными гильд-девченками.
камон, девчата, ну не одна же я такая. я не редко вижу как и другие между собой цапаются. это в порядке вещей, я уже привыкла)))

Мммм… пахнет вбросом

10 лайков

Социальный эксперимент

поддержали но продолжили ее одевать?)

Серьезно?) Что-то сверхъестественное написано в тексте?

Лайков: 1

Тс тоже, вангую

Возможные варианты:

  • “богини”, привыкшие купаться в мужском внимании, столкнулись друг с држкой. Начался файт :popcorn:
  • дамы (но это не точно), привыкшие к типа_пацанскому, грубому, с легкой вонью кринжа, общению сталкиваются с другими дамами, которые привыкли общаться на другом уровне
  • кто-то решил вывалить свои неотпущенные обиды из ирл в игру - допустим, однажды какая-то мадам увела пацана/кинула на бабки/шмотку успела купить первой/смухлевала в очереди на капельницу (я утрирую, конечно. Хз, че там вообще может быть) и вот теперь у бедняги на других женщин срабатывает триггер
Лайков: 1

Не здороваюсь в дискорде потому что я быдло, а ещё по этой же причине я бы честно сказала ТС что не хочу её хилить не потому что она девушка, а потому что руки из жеппы.

8 лайков

Это скорее прям девочки, девочки. Мало чем агро-школьницы, отличаются от типичного агро-школьника. (заведомо понятно что у девушки в жизни что-то не так, а в играх она может своё зверье показывать)

А вот женщины это те, кто тянет все комьюнити за собой!
В любом дискорде, где есть любительница вов, везде открыточки, пожелания хорошего дня и хорошее настроение для всех участников.

Есть подруга с приватного сервера, с которой уже лет 6 общаемся в очень тёплых и дружеских отношениях, даже с учётом такого большого срока общения и разницей в 4 страны, мы ни дня не пропустили без общения.

Во всем остальном тут вина больше тех, кто гнилье к себе подпускает.

Ну если человек не хочет выполнять механики, а полагается что хил его выхилит - пускай падает. Ты не одна такая и это нормально, ты им не родитель. Обычно когда дд намеренно игнорируют глупые механики, или не понимают то, что я им пишу в чате по инструкцияс - то я перестаю его хилить, пускай с спавна бежит.

Я бы удивился, если бы это сообщение было адресовано не игрокам вова, которые девушку в жизни не видели и лишь подлизуются в дискордах, кстати как и наоборот. :grin:

Поздравляю, обладатель дикторской речи и низкого голоса для озвучки думгаев тоже на месте!:moyai:

3 лайка