Отношение девушек к девушкам в вов

ага. так часто бывало. я всегда в таких гильдах была как мимолетная милаха, с которой прикольно тусить, но дома-то их ждет хоть ворчливая и давно уже надоевшая, но зато своя, родная :grin: оставались с ней) ну правильно)

господи, как я теку, когда у парня красивый низкий голос. не наигранный с интонацией, а прям отдуши шоб. встречала воверов таких пару раз, но они вечно были какие-то ноунеймы-помогаторы для гильдии и после рт уходили в закат.
твоим знакомым девочкам повезло

2 лайка

Так точно. Было дело, сама контрила с подругами, но именно с подругами, разногласия были исключительно по игре. Подолгу не списывались, но интриг в Гильдии не плели, просто не общались лично. Потом, как водится, мирились. Но в кошмарном сне бы не приснилось, чтобы мне такая подруга, согильдийка ли сказала - тебя танчить не буду, или хилить, мрак какой - то прям.

Забирай свои игрушки и не писай в мой горшок)

Детский сад, конечно, однако всяких инфантилов пруд пруди, и вырастили их те же самые, кто потом на них возмущается

Возможно, что сейчас многие ги на ку именно таких и воспитывают, давно не в курсе. У меня просто всегда будут примером для подражания мои Гильдии, в которых я имела честь состоять.
Да и сейчас знаю несколько, где ГМ - царь и бог, при котором вотэто всё просто анриал, потому что этого не может быть никогда.

Ахахах, конкуренция в змеином клубке)

Кто-то сказал “феминизм”? :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth: :face_with_symbols_over_mouth:

Лайков: 1

Вам послышалось. Я сказал “феназепам” чтоб спокойнее быть

3 лайка

Так-то лучше. Впредь будьте аккуратнее

о, а я такого знаю! и зовут его Леримор-РевущийФьорд, он собирает и рлит миф и героик рейды, уф :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Я встречал обратную ситуацию, когда только вступил в ги, зашел в дис, а там одна девушка и 5 парней, все пытались ей “подлизать”, назовем это так, а на остальных делали выпады, ну и мне, как новичку, решили сразу “свое место указать”, пришлось напомнить им, кто они и как далеко они уйдут, если будут так прыгать вокруг той, кому “внимания не хвататет”, хотя казалось бы, мужикам, судя по голосу ‐ лет за 30, а такой цирк устроили, давно так не смеялся.
Самое забавное, что после высказанного мной мнения - меня не кикнули, хотя там был зам ГМ, но и ходить я больше с той пачкой никуда не стал.

2 лайка

Более того, у нас и прямо сейчас есть гильдия на Гордунни, где дама ГМ в чате пишет «что-то ты мне не нравишься, еще слово и мы разойдемся», потом кикает рассмеявшегося чела и обсирает прям там же с остальными

Ну я там недолго побыл и, девушки, походу, в этой ги была такая редкость, что за ней чуть ли не тобунами бегали. Потом я оттуда ушел и нашел другую ги, где гм была девушка, а зам - ее муж. Просто, чуть-ли, не самые лучшие люди на свете, хоторых я знаю, ГМ вообще сразу пресекала лизоблюдов, которые хоть как то пытались яйца подкатить и даже не к ней, а к другим девушкам, которые были в ги, так же и обратно работало, если ты девушка и ты не дамажишь и дохнешь на одном и том же паке несколько раз - словестный выговор и больше ноги не будет в пачке, пока над своим поведением не подумаешь. Правила были для всех едины. После них - другие гильдии для меня мусор, как они ушли из вов - я перестал пве ходить, ибо “фе”

Хм, странно, откуда же берутся такие девушки… Не приходит в голову)

К счастью, тоже встречаю больше нормальных. Не в последнюю очередь потому что игра, все-таки, для взрослых людей и большинство из них адекватны

Да я бы не сказал, что она особенная, что ли, на первый взгляд показалась обычной, только стадо бабуинов сделали из нее объект для обажания.
Но когда они там грызлись – она помалкивала, походу нравится, хз

можно сразу имена пати или гильдий где такой треш?)))

Лайков: 1

Не уверен, что они еще живы. Это было в бфа и на Галакронде

А где она дружит? Женщины всегда и везде агрессивны друг к другу, у них жесткая конкуренция.

2 лайка

Спасибо большое! <3
Слишком много занимался голосом и работал над правильно поставленной речью, из-за специфики работы, но оказалось чуть даже перестарался в жизни мне часто делают замечания за специально выдавление голоса. (слишком много людей, которым лишь бы 5 копеек своих вкинуть)
К счастью я не помогатор, но и не особо общительный в игре, после работы желания редко есть куда-то заходить по голосовым, но и поиграть в приятной компании приятных людей - всегда только за. :sweat_smile:

Лайков: 1

А быть может, что не здороваются - это не обязательно признак агрессии или других негативных качеств, а банально - не интересно?
Увы, но зачастую у местных представительниц прекрасного пола всё общение или на тему пикселей актуального контента или “бытовуха”, в основном - проблемы. Плюс - огромное количество нецензурной лексики. Это тоже отталкивает.

2 лайка