Отрёкшиеся. Внешний вид

У андедов в ЕУ озвучке самый крутой смех в игре.

А есть видео или запись?
Просто очень долго до шоша добираться

https://youtu.be/rXozZ7JhTRs?t=55

2 лайка

Спасибо.
Звучит довольно в этом их андедовском стиле

Крысам и тараканам там нормально жилось

2 лайка

Если б эти события на лор влияли, в БфА паладины с ДК резались бы и плевать на фракции. А то во время вторжения Легиона нападать на своих союзников - прям 10 личей из 10.

2 лайка

нам трупам,нужно сделать кастомку как у урков.Прямую спину и добавит ьвыбор как у китайских отреков(торчат кости и не торчат) А так близам вообще нужно делать новую кастомку перса.Почти 2020 год а персы все мыльные и мало выбора для них.

3 лайка

Ну так у ДК моральный кодекс куда гибче паладинского - и не такое допускает.

3 лайка

Не ты один этого хочешь, но такое изменение немного подло по отношению к тем игрокам, которые за валюту меня принадлежность к фракции, а таких не мало. Ну и плюс это было бы финансово нецелесообразно для самих Близзов.

Оставить возможность менять за валюту без квестов х)

Тогда это уже будет донат влияющий на прогресс, а они этого не хотят, учитывая что годами ранее у них была идея использовать жетон не только для подписки, а ещё для смены специализации, но они благополучно отказались от этой идеи. Хотя теперь можно свободно менять спеку из-за чего игра сильно оказуалилась.

В каком месте это “игромех”, если Отрекшиеся - это жители Лордерона, кои люди по расе? И начинаем мы с кладбища в Лордероне. Там неоткуда взяться ни эльфам, ни оркам, ни дворфам.
И не надо заливать про темных охотников. Они появились еще до того, как появились сами Отрекшиеся, и они малочислены, чтобы делать их играбельными.

Ну, все же, для этого тебе бы потребовалось немножечко умереть.

2 лайка

Это не так. Отрекшиеся - это вся нежить, вырвавшаяся из под контроля Короля-лича, включая эльфов Кель-таласа. Играбельные Отрекшиеся в актуале (с Каты) - это действительно жители Лордерона, поднятые валькирами Сильваны (хотя с БфА там уже и ночные эльфы добавились, но они неиграбельные), а вот Отреки первого поколения могут быть не только людьми.

2 лайка

На этом месте я сломал мозг.

В целом, если ответить на вопрос, почему Отрекшиеся предпочитают сточные канавы как Подгород и не ратуют за жизнь до(если это слово вообще применимо к ним), то указание на ответ есть в Перед Бурей, когда ̶м̶и̶н̶и̶с̶т̶е̶р̶с̶т̶в̶о̶ ̶п̶р̶о̶п̶а̶г̶а̶н̶д̶ы̶ ̶ Сильвана требует от своих подданных полного отказа от общей истории и культуры Лордерона, позиционируя Отрекшихся как совершенно обособленный народ в этом плане. Собственно, в этом ключ к пониманию концепции отрекшихся в глазах Сильваны.

Еще в личе же.

Лайков: 1

Точно, Ядозлобь, забыл про неё :slight_smile:
Ну, после катаклизма они перестроили подобным образом все остальное.

Лагерь Возмездия и новый Агамонд плачут в сторонке…

Лайков: 1

Ну во первых, даже за пределами Кель’Таласа в Лордероне было достаточно много высших эльфов, учитывая что большинство магов в Альянсе Лордерона были эльфами.

Во вторых, игромех заключается именно в том, что всех отреков-игроков поднимают с одного маленького кладбища, где, стоит полагать похоронены только люди. А я хочу напомнить, при осаде Подгорода, да и по сей день, там гуляют поднятые Сильваной мертвецы любых мастей, от орков до дворфов.

Си при осаде подняла не отреков, а убогих скелетов, а ля некры из вк3.
Насчет “почему только лордеронцы” - в БфА мы узнали что поднятие как отрека можно послать нахрен с той стороны, при необходимой поддержке (те, кто остался верен Элуне не реснулись, в отличии от разуверившихся). Полагаю с лордеронцами дело может быть в тотальном отчаянии.

Лайков: 1

В целом звучит логично, но у меня встаёт встречный вопрос… Как тогда подняли Дерека? Он вроде как остался верен своему народу и своей семье, да и учитывая что он погиб раньше отца (исправьте меня, если это не так), можно считать что в Кул-Тирасе всё было хорошо, на сколько это возможно.

Лорного ответа ни у кого нет, так что все что я пишу скорее фанатские теории, но все же.
Кмк, дело в своеобразных “неоконченных делах” в том числе. Дерек был молодым парнем, наследником могущественного морского королевства в разгар страшной войны, умерший внезапно и довольно жутко. Возможно его дух достаточно корил себя чтобы не найти покоя по ту сторону и откликнутся на призыв обратно, пусть и “ложный”.

Судя по Деларин последние ощущения перед смертью самые важные, так как видя горящее дерево она невероятно страдала, что затмило всю ее прежнюю жизнь защитницы НЭ и возродило как поехавшую мстительницу Элуне, а заодно и НЭ.