От создателей Пандарии: главный вопрос БфА

хороши мерзавцы, да? :smirk:

И не говори. Блады мне своей распущенностью напоминают мне всё то, что я так старательно стараюсь сдерживать в себе. Хотя как по мне тут больше не мерзость, а гедонизм.

Лайков: 1

Вот почему, господин хуман, мне пришлось уйти к Сильване, подальше от всего этого. Даже в рядах мертвых хуманов как-то приличнее находиться.

Кардинал Ришелье

Миром, в том числе фэнтезийным, правят экономические интересы, а не желание поубивать друг друга.

Отрекшимся может и нет, а троллям надо что-то кушать и что-то носить, эти проблемы решит захваченный ЯЛ.

Ради чего, если проблема голода в Оргриммаре будет решена?

Замечательная черта. Верной дорогой ведёт. Во вторую войну не захотели сотрудничать - орки дошли до Кель-Таласа. Жертвы были, но в целом отделались испугом, Альянс подсобил. В третью войну подумали, что и в этот раз пронесёт, ан нет, Артас пришёл и вырезал 80%(?) населения и уничтожил солнечный колодец. Оставшиеся решили, что ситуация не достаточно критичная и в итоге разделились на Высших эльфов и Эльфов крови. ЭК пошли в орду, наблюдать за тем, как их вчерашних соседей, друзей и близких вырезает эта самая орда (Сторожка Кель’Данил). Затем, спустя некотрое время, мы можем опять наблюдать раскол и без того малочисленной оставшейся группки ЭК из-за того, кому какую магию можно использовать. Пришли к тому, что можно использовать скверну и вызывать демонов, но вот бездну ни-ни. А ну и политические дрязги туда-же. Итак опять от ЭК отделилась часть и появились ЭБ. Вопрос: Если судить по этой краткой исторической сводке, как скоро Таласийцы вымрут как вид или раздробятся до “каждый сам за себя”?

4 лайка

Что-то эльфохейтом немного запахло.

Лайков: 1

и вы сразу же очутились тут, чет падазрительна :thinking:

Где эльфохейт, там и я, ничего подозрительного тут нет.

2 лайка

Чем раньше, тем лучше.

Лайков: 1

Мы, как культурный народ, пропустим вас вперед

Мы знаем, эльфы любят пропускать через свои леса троллей, орков, нежить и всех, кто хочет их убить, хоть какой-то плюс у них есть.

3 лайка

Это миф свирепый и примитивный, выстроенный лишь на крови, хвастовстве, штыках, безостановочном грабеже соседей и невиданном «величии». Вероятно, это именно он и питает очередной приступ общенародной злобы. Снять приступ возможно. Но для этого необходимо удалить или радикально изменить сам миф, который некоторые Ордынцы всерьез считают своей исторической памятью. Лучше, конечно, этого не делать, так как взамен этого мифа предложить нечего. Но, в очередной раз щадя его, все же следует помнить, что у такого прошлого всегда хватит сил удавить любое будущее. Сами подумайте Вождь может быть сколь угодно глуп, злобен и губителен. Он может плескаться в крови и гное народа, насиловать, унижать и убивать миллионы своих подданных. Но если он умеет показывать один единственный фокус, то убиваемое и насилуемое население всегда будет ему благодарно. От вождя требуется всего лишь суметь прикинуться Ордой. Сделать это не просто, а очень просто. Дело в том, что Орда является настолько абстрактной и иллюзорной, что легко трансформируется в любую материю. Образуется забавный конструкт, в котором иллюзия и реальность слиты без всяких видимых швов и переходов. Где кончается одно и начинается другое, различить почти невозможно.

2 лайка

Гоблины и коровки под Тельдрассилом тоже были, как вы могли их забыть?

Ни одна живая душа, которая боролась с эльфийской заразой не будет забыта. Особенно таурены, чей лидер помогает свергнуть эльфийку, которая заняла трон вождя.

Лайков: 1

Бейн - лучшее что есть в Орде.

Лайков: 1

Кек, куда делся один лайк?

Ты там что-то сказал плохое про Вождя, я, может, оскорбилась!

Верни как было!

Нет, зачем тебе урезанная версия?

Лайков: 1