Охотникам дали мили ветку, дайте воинам рдд)

Что за воин такой, который не умеет стрелять из лука) Во всех фентези воин и мастер фехтования и отменный стрелок) Как вам мысль, если близы когда нибудь все-таки армс ветку изменят на рдд. Темболее ветка-то называется “оружие” а лук типо не оружие?))

6 лайков

отсыпь мне тоже)

30 лайков

https://imgur.com/a/8xRdo8G

Лайков: 1

Т.е такой класс как охотник для тебя шутка какая то?

2 лайка

Нет наоборот. Из разряда почему только охотники достойны такого кардинального изменения, а воины нет)

Нет мне кажется это немного бредово, с таким же успехом можно сделать разбойника дальнего боя который скажем будет либо кидаться (сюрекенами, кунаем, ножами) либо же стрелять пистолем

Лайков: 1

Я просто оставлю это здесь.

А было бы круто))) ИМХО у вара армс и фури по геймплею не сильно отличаются, и было бы круто кардинально другую ветку дать. Мили охотник тоже бредово звучит, но его же сделали)) И кстати в диабло например можно сделать рдд варвара - метателя топоров.

Лайков: 1

Ну охотник ближнего боя получился в стиле индейца с копьем

Хочу как Зулджин в HOTS , кидаться топорами, как ума лишенный.

You want axe?

3 лайка

Зачем менять? Пусть добавляют ветки. Не понимаю зачем надо было у Ханта забирать ветку в которой некоторые отлично играли и менять на мдд?
Надо было тупо ещё добавить, как у дру 4 спека и норм.
Это даёт разнообразия классу. А то что бы что то построить нужно что то сломать получается

Даёшь всем по 4 спека!!! А друлям 5!

Лайков: 1

Только метатели топоров в Варкрафт 3 носили легкую броню, так что это скорее рогам подойдет.

Лайков: 1

не отличается да…нуну. наныли милисурва и что из него вышло? спасибо не надо.
воин армс -это расчетливый милишник с редкими, но мощными ударами, берсерк же наоборот…вот лично для меня он умер, когда заменили одноручи на двуручи, какой это берсерк - это фури. ну рампагу хоть вернули, хотя бы такую. ну а прот вар - это классика, самый что нинаесть танк.

Лайков: 1

любителям рексаров и зулджинов прямая дорога на форум хантов и ныть на сурва с 2мя топорами. шансов больше.

Извините, текущий армс под эту концепцию не походит вот вообще ни разу. Учите матчасть.

Канонический воин из днд мог быть арчером. Так почему бы и нет. Кстати отличительные фичи воина - экстра атака, секонд винд и экшн сурдж. Из них в вовке реализовали только второе дыхание и то у армса.

Реализация фурика это сильно искареженная интерпретация варвара из днд. Его знаковые фичи - энрэйдж, анармор дефенс, рекла. Тут близ постарались больше и запилили 2 фичи из трёх.

На сегодня фури и армс очень слабо различимы так как потеряли большую часть уникальных черт, идентифицирующих спек. Так почему бы не освежить класс переделкой одного (не самого популярного у аудитории) спека, армс, в физ. рэйнж бойца, коих в игре аж один сейчас.

2 лайка

Вообще, если честно, то добавлять спеки и реанимировать старые выглядит более адекватным подходом. В текущей ситуации много что можно было бы поправить и привести спеки к более лаконичным и уникальным чем сейчас. У того же вара например реализация рэджа варвара вылилась в проковую энрагу фурика и прожимную аватару. Удалить лишнее (проковый эффект) было бы логичным шагом. Фурика дать повышенную скорость бега как настоящему голосу воина и резист всем типам урона пассивно. Крики раскрыть получше - как короткие тактические эффекты армсу: ослабление, усиление, защита, замедление и т.д.

это и печалит. будем поглядеть шл.

Нинада, мне нравится армс. Даже такой.

3 лайка

Ничего не изменится. :face_with_raised_eyebrow: